Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки








№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Романюк Єгор 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9

03198 ІІІ 10 К-1

тр.Золотаревська В.Г.









2 Хворостін Борис 2002 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03295 ІІІ 8 К-1

тр.Герасименко О.М.









3 Манаков Артем 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9

03507 Ію 6 К-1

тр.Золотаревська В.Г.









4 Остапченко Андрій 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"

03596 Ію 5 К-1
5 Місько Андрій 2002 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03745 Ію 4 К-1
6 Болдирев Мирослав 2002 бр ЗСУ "Дельфін"

03764 Ію 3 К-1
7 Некрасов Матвей 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

03789 Ію 2 К-1
8 Джаман Ігор 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
03851 ІІю 1 К-1
9 Салівон Ростислав 2002 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт"
03867 ІІю
К-1
10 Рудковский Михайло 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"

03872 ІІю
К-1
11 Бублік Данило 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"

03873 ІІю
К-1
12 Тишко Євген 2002 Іюн

с/к "Інтер-Спорт"
03887 ІІю
К-1
13 Зінченко Сергій 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
03970 ІІю
К-1
14 Твердохліб Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04104 ІІю
К-1
15 Кучеренко Дмитро 2002 Іюн Україна ДЮСШ

04117 ІІю
К-1
16 Жарій Денис 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"

04136 ІІю
К-2
17 Чумаченко Максим 2002 Іюн

с/к "Наука-спорт"
04146 ІІю
К-1
18 Кравец Максим 2002 б/р Україна ДЮСШ

04232 ІІю
К-1
19 Дзюба Павло 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04256 ІІю
К-1
20 Вовк Грігорій 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"

04312 ІІю
К-2
21 Фещенко Єгор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"

04396 бр
К-2
22 Горбачев Іван 2002 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
04401 бр
К-1
23 Панасюк Олександр 2002 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт"
04418 бр
К-1
24 Кашеватский Лев 2003 ІІюн Україна ДЮСШ

04472 бр
К-1
25 Тристан Ігор 2002 ІІюн.

с/к "Наука-спорт"
04673 бр
К-1
26 Кашеватскій Ілля 2003 б/р Україна ДЮСШ

04878 бр

27 Сіволожскій Влад 2003 б/р Україна ДЮСШ

05032 бр

28 Гапоненко Андрій 2003 б/р Освіта СДЮШОР-9

05440 бр
К-2
29 Сліпіч Євген 2002 б/р Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
05701 бр
К-1
30 Самишев Данило 2005 б/р Освіта СДЮШОР-9

12651 бр
К-2
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!