Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. брас, юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд очки
1 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ
11099 І 84

тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.







2 Король Богдан 1998 ІІ
ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт" 11280 І 76

тр.Кузьменко Л.В.







3 Євграфов Павло 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9
11766 ІІ

тр.Шляпніков О.І.







4 Курмазенко Андрій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11957 ІІ
5 Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
12127 ІІ 53
6 Коваленко Дмитро 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
12144 ІІ
7 Макаров Дмитро 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
12213 ІІ
8 Зіненко Іван 1998 І Україна ДЮСШ
12466 ІІІ
9 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ
12528 ІІІ
10 Худецький Михайло 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
12570 ІІІ
11 Хмельницький Денис 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
12623 ІІІ 43
12 Ткачук Денис 1998 ІІ

с/к "Інтер-Спорт" 12673 ІІІ 42
13 Клименко Данило 1998 ІІІ

с/к "Наука-спорт" 12677 ІІІ
14 Колеснік Роман 1999 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт" 12989 ІІІ 38
15 Теслюк Ілля 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
13000 ІІІ
16 Руденко Олексій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
13222 ІІІ
17 Губенко Валерій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
13226 ІІІ
18 Васильківський Владислав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
13242 ІІІ
19 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
13419 Іюн
20 Мазурук Євген 1998 ІІ ЗСУ "Дельфін"
13636 Іюн
21 Поремський Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13671 Іюн
22 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
13739 Іюн
23 Серяпін Владислав 1999 Іюн Освіта ДЮСШ-25
13921 Іюн
24 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
14505 Іюн
25 Науменко Іван 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-18 с/к "Інтер-Спорт" 15348 бр 17
26 Карапіщенко Артем 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18
15891 бр
пк Бурау Ігор 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9
10611 кмс
пк Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ "Дельфін"
10628 кмс
пк Меланіч Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11047 І
пк Крилов Ярослав 1996 І

с/к "Наука-спорт" 11123 І
пк Хернуф Мухамед 1997 І Освіта СДЮШОР-9
11128 І
пк Євсіков Антон 1996 І Освіта СДЮШОР-9
11462 ІІ
пк Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
11640 ІІ
пк Черепанюк Михайло 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"
12142 ІІ
пк Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
12650 ІІІ
пк Буханенко Андрій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
12708 ІІІ
пк Косильов Ростислав 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
12990 ІІІ
пк Боличев Федір 1995 мс Освіта СДЮШОР-9
ня

пк Карпенко Олександр 1995 мс ЗСУ "Дельфін"
ня


Яковлев Денис 1998 ІІІ Україна ДЮСШ
ня


Рокита Роман 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт" ня


Уманський Антон 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
дк

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!