Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. в/с, юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд очки
1 Огнев В"ячеслав 1998 І ЗСУ "Дельфін"
05629 І 83

тр.Гребер О.В.







2 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ
05790 І

тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.







3 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9
05918 І 69

тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В.







4 Галайчук Петро 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9
05962 І
5 Коваль Микола 1998 І ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт" 10013 ІІ 66
6 Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
10107 ІІ
7 Галайчук Павло 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10173 ІІ
8 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 10327 ІІ 56
9 Боровік Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ
10430 ІІ 53
10 Мерайс Влад 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
10431 ІІ 53

Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ
10431 ІІ 53
12 Алєксєєв Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ
10533 ІІ
13 Лифар Олександр 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10647 ІІ
14 Гавва Іван 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"
10723 ІІІ 46
15 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт" 10748 ІІІ 45
16 Ткаченко Влад 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
10871 ІІІ
17 Сайног Олексій 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт" 10891 ІІІ 42
18 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт" 11036 ІІІ
19 Жижко Олександр 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт" 11053 ІІІ 39
20 Мітькіних Сергій 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11067 ІІІ
21 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11103 ІІІ
22 Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт" 11145 ІІІ
23 Яремчук Ярослав 1998 ІІ Освіта Інваспорт
11291 ІІІ
24 Арановський Олексій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11303 ІІІ
25 Ілаш Єгор 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9
11312 ІІІ 34
26 Лазаренко Ігор 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11359 ІІІ 34
27 Лось Валерій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11417 ІІІ
28 Слепян Віктор 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11482 ІІІ
29 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 11508 ІІІ 31
30 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11511 ІІІ
31 Ільїн Максим 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-18
11529 ІІІ
32 Оноприєнко Дмитро 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11555 Іюн
33 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11623 Іюн
34 Чуднивець Євген 1999 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт" 11700 Іюн
35 Дзень Федір 2002 Іюн. ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт" 11829 Іюн
36 Сова Іван 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт" 12187 Іюн
37 Приймак Владислав 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт" 12257 Іюн
38 Блінцов Микола 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
12372 Іюн
39 Поремський Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12383 Іюн
40 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12468 Іюн
41 Приймаченко Андрій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
12517 ІІ юн
42 Серяпін Владислав 1999 Іюн Освіта ДЮСШ-25
12725 ІІ юн
43 Бовкунович Максим 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-18
12850 ІІ юн 18
44 Тарманатан Нирушен 1998 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт" 13102 ІІ юн
45 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13519 ІІ юн
46 Сікорський Богдан 1998 Іюн. Освіта ДЮСШ-18
13947 бр
пк Подвальний Ілля 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9
05537 кмс
пк Починок Богдан 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9
05553 І
пк Петричук Олег 1995 І Освіта СДЮШОР-9
05558 І
пк Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9
05569 І
пк Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9
05577 І
пк Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9
05597 І
пк Денисенко Іван 1997 І ЗСУ "Дельфін"
05666 І
пк Науменко Ігор 1996 І Освіта СДЮШОР-9
05684 І
пк Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9
05751 І
пк Квітка Кирилл 1996 І Освіта СДЮШОР-9
05792 І
пк Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
05870 І
пк Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9
05886 І
пк Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9
05942 І
пк Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9
05972 І
пк Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25
05984 І
пк Пашик Андрій 1996 І Д-мо КШВСМ
05986 І
пк Гудков Станіслав 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"
05988 І
пк Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10055 ІІ
пк Попович Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10238 ІІ
пк Рихтік Володимр 1995 І

с/к "Наука-спорт" 10380 ІІ
пк Нгуен Том 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт" 10385 ІІ
пк Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10411 ІІ
пк Литвиненко Микола 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
10680 ІІ
пк Меланіч Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11055 ІІІ
пк Косильов Ростислав 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
11940 Іюн
пк Баламут Володимир 1997 ІІІ

с/к "Наука-спорт" дк


Кутьков Леонід 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
дк


Рассипленков Денис 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-18
ня


Махлай Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
ня


Федоренко Максим 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт" ня


Дарма Кирило 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9
ня


Монастирський Олег 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-18
ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!