Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Подвальний Ілля 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

02551 І

тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В.








2 Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02562 І 85

тр.Ніколаєв О.А., Хлопцов А.В.








3 Товкай Олександр 1996 І ЗСУ "Дельфін"

02570 І 84

тр.Шляпников О.І., Патиковська М.М.








4 Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9

02575 І 83
5 Починок Богдан 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02607 І 79
6 Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02607 І
7 Науменко Ігор 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02615 І 79

Токаренко Владислав 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02615 І 79
9 Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02649 І
10 Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ

02651 І 75
11 Подесний Денис 1996 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02722 І
12 Подпригора Ярослав 1996 І Україна ДЮСШ
БВУФК 02728 І
13 Маслов Андрій 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02763 ІІ
14 Коваль Дмитро 1996 ІІ ЗСУ "Дельфін" Фаворит
02763 ІІ
15 Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02769 ІІ
16 Алфьоров Євген 1996 І Україна ДЮСШ

02773 ІІ 64
17 Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02775 ІІ
18 Яременко Ілля 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"

02776 ІІ
19 Терентьєв Сергій 1996 І Україна ДЮСШ Фаворит
02782 ІІ 64
20 Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02790 ІІ
21 Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02793 ІІ
22 Стельмащук Олександр 1997 ІІ


БВУФК 02807 ІІ
23 Андросюк Микола 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02826 ІІ 60
24 Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

02836 ІІ
25 Попович Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02859 ІІ
26 Гайдамака Олексій 1996 ІІ Освіта Інваспорт

02866 ІІ
27 Хернуф Мухамед 1997 І Освіта СДЮШОР-9

02888 ІІ 56
28 Ткачук Денис 1998 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02892 ІІ
29 Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 02894 ІІ
30 Нгуен Том 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
02919 ІІ 54
31 Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02954 ІІ
32 Юрченко Єлісей 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 02963 ІІ
33 Євсіков Антон 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02977 ІІ
34 Оніщенко Ілля 1996 І Освіта Інваспорт

02987 ІІ
35 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03004 ІІ
36 Сайног Олексій 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03024 ІІ
37 Гавриш Дмитро 1996 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03025 ІІ
38 Архіпенко Антон 1997 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03047 ІІ
39 Витвицький Роман 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03049 ІІ
40 Лазаренко Ігор 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03077 ІІІ
41 Жижко Олександр 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03119 ІІІ
42 Жуков Віталій 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03149 ІІІ
43 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03172 ІІІ
44 Конохін Олексій 1996 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03187 ІІІ
45 Баламут Володимир 1997 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03208 ІІІ
46 Бойко Давид 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03220 ІІІ
47 Яремчук Ярослав 1998 ІІ Освіта Інваспорт

03253 ІІІ
48 Євсеєнко Владислав 2001 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03298 ІІІ
49 Недайбида Олександр 1998 Іюн

с/к "Інтер-Спорт"
03423 ІІІ
50 Бовкунович Максим 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

03457 Іюн
51 Тарманатан Нирушен 1998 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт"
03654 Іюн
52 Серяпін Владислав 1999 Іюн Освіта ДЮСШ-25

03878 Іюн
пк Сущик Володимир 1994 мсмк Освіта СДЮШОР-9

02342 мс
пк Маланюк Назарій 1990 мс ЗСУ "Дельфін"
ДШВСМ 02382 мс
пк Алпатов Віталій 1993 мс


ДШВСМ,РВУФК 02433 мс
пк Загурський Володимир 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9

02457 кмс
пк Моргун Олексій 1995 мс Україна ДЮСШ

02542 кмс
пк Бухрекідзе Георгій 1990 І


НУФВСУ 02599 І
пк Колодяжний Данило 1995 кмс ЗСУ "Дельфін"

02619 І
пк Чувашев Олексій 1992 І ЗСУ "Дельфін"

02691 І
пк Шемберев Максим 1993 мсмк ЗСУ СДЮШОР-9
РВУФК 02693 І
пк Зубавленко Сергій 1992 І Освіта СДЮШОР-9

02723 І
пк Лук"янчук Ігор 1994 кмс

с/к "Наука-спорт"
02737 І
пк Наталенко Сергій 1994 І Освіта ДЮСШ-25

02762 ІІ
пк Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9

02769 ІІ
пк Троіцький Андрій 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
02792 ІІ
пк Міхальченко Віталій 1994 кмс Освіта Інваспорт

02796 ІІ
пк Роздобудько Віктор 1995 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02821 ІІ
пк Мухамадієв Олег 1995 ІІ Освіта ДЮСШ-18

02964 ІІ
пк Меланіч Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03032 ІІ
пк Рихтік Володимр 1995 І

с/к "Наука-спорт"
03059 ІІІ
пк Литвиненко Іван 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03143 ІІІ
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!