Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. в/с, юнаки




№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"
10687 ІІ

тр.Ширшов В.В.






2 Запорожець Микита 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
10730 ІІІ

тр.Павличенко Л.О.






3 Ліннік Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
10896 ІІІ

тр.Вознюк В.П.






4 Гатченко Кирило 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
11190 ІІІ
5 Графов Андрій 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
11207 ІІІ
6 Циганок Антон 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11269 ІІІ
7 Маршанкін Антон 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит 11323 ІІІ
8 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11922 Іюн
9 Гавриш Микола 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
11955 Іюн
10 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"
11960 Іюн
11 Гапич Ілля 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
11962 Іюн
12 Чумаченко Кирило 2002 Іюн Освіта СДЮШОР-9
11995 Іюн
13 Кравченко Костянтин 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт" 12254 Іюн
14 Коньков Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12262 Іюн
15 Сорочук Богдан 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-25
12300 Іюн
16 Владимирський Ярослав 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"
12337 Іюн
17 Самофалов Артем 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
12398 Іюн
18 Гранкін Даніїл 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
12570 ІІ юн
19 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12645 ІІ юн
20 Некрасов Матвей 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
12712 ІІ юн
21 Міхайлін Єгор 2000 Іюн Україна ДЮСШ
12804 ІІ юн
22 Болдирєв Мірослав 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт" 12815 ІІ юн
23 Рудковський Михайло 2003 ІІюн.

с/к "Наука-спорт" 12920 ІІ юн
24 Биков Максим 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
12991 ІІ юн
25 Коломієць Олексій 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
13006 ІІ юн
26 Кодлубовський Назар 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
13052 ІІ юн
27 Владимиров Олександр 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13053 ІІ юн
28 Присяжнюк Олександр 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"
13094 ІІ юн
29 Хомонець Юрій 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
13408 ІІ юн
30 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
13568 ІІ юн
31 Осадчий Юрій 2001 Іюн Україна ДЮСШ
13726 б/р
32 Зарецький Леонтій 2001 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 13846 б/р
33 Шило Дмитро 2001 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 13878 б/р
34 Зінченко Сергій 2002 ІІюн.

с/к "Наука-спорт" 13886 б/р
35 Вовк Григорий 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"
13993 б/р
36 Меряєв Сергій 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
14512 б/р
37 Дзюба Павло 2003 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
14566 б/р
38 Горностаєв Олексій 2005 б/р

с/к "Альфа Дельфін" 14636 б/р
39 Онищук Микита 2002 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
14903 б/р
пк Яремчук Ярослав 1998 ІІ Освіта Інваспорт
11283 ІІІ

Яримчук Ігор 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
д/к

Берко Іван 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
д/к

Макаренко Ален 2001 Іюн.

с/к "Наука-спорт" н/я

Цуман Олексій 2003 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
н/я

Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
н/я

Макарец Дмитро 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!