Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. брас,юнаки





№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К рез-т розряд
1 Апціаурі Михайло 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
04070 ІІІ

тр.Золотаревська В.Г.






2 Руденко Олексій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
04168 ІІІ

тр.Ширшов В.






3 Губенко Валерій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
04222 ІІІ

тр.Свентицька С.






4 Погасій Євген 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
04265 Іюн
5 Айдінов Дмитро 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
04277 Іюн
6 Рамодін Микола 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
04306 Іюн
7 Лабунський Микита 2000 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
04403 Іюн
8 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04689 Іюн
9 Жулін Анатолій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
04737 Іюн
10 Корбут Максим 2001 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9
04781 Іюн
11 Карнаушенко Антон 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"
04813 ІІ юн
12 Малиновський Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
04885 ІІ юн
13 Малашин Ілля 2002 Іюн.

с/к "Інтер-Спорт" 04887 ІІ юн
14 Биков Антон 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04917 ІІ юн
15 Федоренко Олексій 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"
04940 ІІ юн
16 Зубенко Богдан 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
04945 ІІ юн
17 Прокоп"єв Роман 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
04964 ІІ юн
18 Курочка Яків 2000 ІІ юн

с/к "Наука-спорт" 04967 ІІ юн
19 Тоцкий Олександр 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
04969 ІІ юн
20 Потапнев Павло 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"
04983 ІІ юн
21 Євсюков Артем 2002 Іюн Україна ДЮСШ
04993 ІІ юн
22 Осмоловський Віталій 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
05046 ІІ юн
23 Щербань Богдан 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25
05076 ІІ юн
24 Горячко Михайло 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
05127 ІІ юн
25 Шило Дмитро 2001 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" 05160 ІІ юн
26 Андрєєв Віталій 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05216 ІІ юн
27 Сокирко Дмитро 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25
05255 ІІ юн
28 Фещенко Єгор 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
05292 ІІ юн
29 Саакян Олександр 2001 Іюн Україна ДЮСШ
05319 ІІ юн
30 Рачков Микита 2001 б/р Україна ДЮСШ
05363 ІІ юн
31 Турцевич Максим 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"
05382 ІІ юн
32 Орловський Ігор 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
05556 б/р
33 Сосновський Олександр 2002 ІІ юн ЗСУ "Дельфін"
05560 б/р
34 Савчук Назарій 2002 б/р

с/к "Інтер-Спорт" 05607 б/р
35 Дмитрук Артем 2003 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
05622 б/р
36 Кожабаєв Річард 2001 ІІюн.

с/к "Наука-спорт" 05647 б/р
37 Бублік Віталій 2005 б/р ЗСУ "Дельфін"
10030 б/р
38 Положенець Кирило 2003 б/р ЗСУ "Дельфін"
10060 б/р
39 Шмагін Антон 2001 Іюн ЗСУ "Дельфін"
10465 б/р
пк Бєляєв Євген 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
04121 ІІІ

Доманський Георгій 2000 Іюн ЗСУ "Дельфін"
д/к

Ярославцев Антон 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
д/к

Зарецький Леонтій 2001 ІІюн.

с/к "Інтер-Спорт" д/к

Сущенко Андрій 2001 Іюн ЗСУ "Дельфін"
н/я

Зайченко Богдан 2001 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"
н/я

Кривушенко Антон 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25
н/я

Шевчук Микита 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9
н/я

Щербина Андрій 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"
н/я
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!