Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 метров девушки

E-mail Печать PDF

400м Вільний стиль - Жінки

1

ТІМЧЕНКО ВАЛЕРІЯ Рязанов В.

37

99

кмс

Харків

Спартак

У

4:36.72

кмс

92

2

ГРАЧОВА ДАРЬЯ Чемеринська І. Десятерик О.

14

98

кмс

Дніпропет

Метеор

У

4:37.10

кмс

0

3

КОРХОВА АННА

Потичко А. Байдан В.

Байдан Т.

8

99

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

Д

4:47.27

кмс

80

4

ОНИЩЕНКО ЄЛИЗАВЕТА Шлюєв П. Пономаренко О.

21

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:47.83

кмс

79

5

ІСКІМЖИ ОЛЕНА

Шевченко Т. Падалкін В.

1

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

4:51.12

I

76

6

ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ Бондаренко І.

Пономаренко О.

22

99

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

4:51.27

I

76

7

ВАСИЛЬЄВА ВЛАДА

Гунько А.

43

98

мс

Кишинев

СДЮШОР 11

 

4:51.47

I

76

8

ТКАЧЕНКО ДАРІЯ Гошуренко Н. Мельник С.

35

98

I

Одеса

Динамо

Д

4:52.14

I

75

9

ПАНІНА ТЕТЯНА

Десятерик О.

15

99

I

Дніпропет

Метеор

У

4:55.30

I

72

10

ПЛАХОТЯ ОКСАНА Котелевська І. Кречетов О.

5

98

II

Полтава

Юність 1

У

4:56.07

I

72

11

ФИЛИМОНЕНКО АНАСТАС Лєбєдь Л. Дарага Ж.

18

99

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

4:56.72

I

71

12

ШИНКАРЕНКО ПОЛІНА Вознюк В.

29

98

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

4:59.13

I

69

13

МАЛИШКО АНАСТАСІЯ

29

98

I

Київ

Дельфін

ЗС

4:59.55

I

69

14

МЕЛІШКЕВИЧ ГАННА

35

98

I

Одеса

Динамо

Д

4:59.70

I

69

15

КАШИРІНА ОЛЕКСАНДРА

35

99

I

Одеса

Динамо

Д

4:59.89

I

0

16

ОЛЕКСІЙЧУК АЛІНА

8

98

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

5:00.35

I

68

17

ЯКУБА ОРИНА

31

98

кмс

Київ

Україна

У

5:07.14

I

0

18

ТРОЯНОВСЬКА ГАННА

36

98

II

Одеса

Динамо

Д

5:08.78

I

62

19

РУДЕНКО АНАСТАСІЯ

25

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:09.24

I

62

20

ШРАМКО СОФІЯ

32

98

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

5:10.23

I

0

21

ХОМЕНКО ІННА

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

5:10.34

I

0

22

БУЗУРНА АЛЬБІНА

25

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

5:14.06

II

59

23

ОНУФРИЕНКО АЛЕКСАНД

42

99

II

Тирасполь

СДЮШОР

 

5:16.32

II

58

24

МЕЛЬНИЧЕНКО КАРИНА

39

98

II

Харків

МКДЮСШ

О

5:16.43

II

58

25

ВОНЦ КАТЕРИНА

38

99

I

Харків

Спартак

У

5:16.55

II

0

26

РЕЗНІК АЛІНА

8

99

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

5:17.91

II

0

27

БЄЛОУСЬКО МАРІЯ

32

98

I

Краматорс

ДонОДЮСШ

У

5:20.16

II

55

28

ЖОЛДАШ ОЛЕСЯ

18

99

III

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

5:28.67

II

0

29

ГОНЧАР ДІАНА

24

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

5:29.76

II

50

 

ШАБАНОВА ІЛОНА

28

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

4:56.20

I

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!