Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання - Чоловіки

1

КЛИЖЕНКО МИКИТА Желтяков В.

89

96

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

 

2:11.69

мс

0

2

ГРИЦЕНКО ВАДИМ Щіпакова Т. Федченко Г.

121

96

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:13.38

кмс

100

3

ЦУПРУК ЄВГЕНІЙ

Потичко А. Байдан В.

Байдан Т.

98

96

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

Д

2:13.69

кмс

99

4

САВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ Дарага Ж. Бр. Кожухів

70

96

мс

Київ

ДЮCШ 1

ЗС

2:15.81

кмс

0

5

КОРОЛЬ МИХАЙЛО Колесник О.

97

96

кмс

Кременчук

СКНефте

У

2:16.17

кмс

92

6

КУРИЛОВ ОЛЕКСАНДР Гужва В.

90

96

I

Макіївка

ДонОДЮСШ

У

2:18.16

кмс

87

7

КРАЙНИК ВАСИЛЬ Погонець Ю.

89

96

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

 

2:18.67

кмс

86

8

МАМІН ЄВГЕН

Артюх Н.

64

96

мс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:20.07

кмс

83

9

ГОЛУБ МИКИТА Чемеринська І.

55

97

кмс

Дніпропет

Метеор

У

2:20.15

I

83

10

КОСИЛО НАЗАРІЙ

Шумко В. Москалик М. Гринчак М.

114

97

кмс

Снятин

ДЮСШ

О

2:20.21

I

83

11

АДАМОВИЧ ІВАН

Бондар Н.

121

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:20.26

I

83

12

ПАВЛИК ОЛЕГ

Худякова Л. Баличева О.

79

96

кмс

Бровари

ДЮСШ 2

О

2:20.61

I

0

13

ДЕНИСЕНКО ДМИТРО

104

97

I

Харків

Спартак

У

2:22.01

I

0

14

ПОДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ

70

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

2:22.32

I

0

15

СОМОВ ІВАН

101

96

кмс

Луцьк

СДЮШОР

У

2:25.16

I

73

16

ТАГАН ОЛЕКСАНДР

94

96

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

2:25.22

I

73

17

БОЦМАН ОЛЕКСАНДР

90

96

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:25.79

I

72

18

БУРХАЙЛО ВЛАДИСЛАВ

51

96

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:26.09

I

71

19

КОВАЛЬ МИКОЛА

74

98

I

Київ

Дельфін

ЗС

2:26.22

I

71

20

РЕВЕНКО ДЕНИС

95

97

II

Полтава

Юність 1

У

2:26.43

I

71

21

ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ

122

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

2:26.94

I

70

22

ПРОСКУРА ІГОР

98

97

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:27.18

I

70

23

САПОЖНІКОВ АНАТОЛІЙ

93

96

I

Одеса

Динамо

Д

2:27.55

I

0

24

ЛІСЯНСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР

93

96

I

Одеса

Динамо

Д

2:27.99

I

0

25

КАСЬЯН БОГДАН

95

97

I

Полтава

Юність 1

У

2:28.06

I

68

26

СМАЛЬ АНТОН

102

97

I

Луцьк

СДЮШОР

У

2:28.58

I

0

27

КОСТЕНКО СЕРГІЙ

67

96

II

Запоріжжя

Хвиля

У

2:28.63

I

68

28

МОВЧАН АРТЕМ

67

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

2:28.77

I

67

29

ТЕТЕРУК ДЕНИС

62

96

I

Вінниця

ВМПД таЮ

 

2:28.86

I

67

30

ДЖУСЬ ВОЛОДИМИР

87

96

I

Донецьк

Динамо

Д

2:29.16

I

67

31

ШУДРУК СЕРГІЙ

84

97

I

Донецьк

Кіровець

 

2:29.50

I

0

32

ГАВРИЛЮК БОГДАН

107

96

I

Кузнецов

РАЕС

У

2:29.54

I

66

33

ДЕНИСЕНКО ІВАН

74

97

I

Київ

Дельфін

ЗС

2:29.78

I

66

34

АФАНАСЬЄВ ВЛАДИСЛАВ

80

96

I

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

2:29.90

I

0

35

ХАРАМАН ЯРОСЛАВ

86

96

II

Маріуполь

Іллічіве

У

2:30.62

II

65

36

СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ

98

97

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:31.11

II

0

37

ПЕТРОВ ВЛАДИСЛАВ

90

96

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:32.57

II

0

38

РИСЕНКО ДАНАТ

60

97

III

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

2:32.81

II

62

39

КРИЛОВ ЯРОСЛАВ

72

96

I

Київ

СК Наука

 

2:33.35

II

0

40

НЕКРАСОВ ОЛЕГ

81

96

I

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

2:34.28

II

60

41

ХЛОПЦОВ АНДРІЙ

71

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

2:34.51

II

0

42

ГАЙДУК ДМИТРО

52

96

II

Кр.Ріг

СКМолод

У

2:34.55

II

0

43

ЛІНГОВСЬКИЙ ІЛЛЯ

51

96

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:35.46

II

58

44

ПАРФЕНЮК МИКИТА

100

96

кмс

Житомир

Авангард

У

2:35.99

II

58

45

ЄФРЕМОВ ВЛАДИСЛАВ

117

96

кмс

Нетішин

КДЮСШ

У

2:36.07

II

0

46

ВОЛОШКО КИРИЛО

91

97

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:36.20

II

0

47

БОГДАН ІЛЛЯ

59

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

2:36.46

II

57

48

МАТВІЄНКО ДМИТРО

80

97

II

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

2:36.53

II

0

49

АГЕЄВ ВІТАЛІЙ

107

96

I

Кузнецов

РАЕС

У

2:36.82

II

57

 

ЛУКАШ ВЛАДИСЛАВ

99

97

I

Рівне

ДЮСШ 3

О

2:36.82

II

0

51

КМЕТЮК ДМИТРО

62

97

II

Вінниця

ВМПД таЮ

 

2:38.19

II

55

52

ЄВСІКОВ АНТОН

71

96

II

Київ

СДЮШОР 9

О

2:38.48

II

55

53

ЗЛАТЬЄВ ОЛЕКСАНДР

91

96

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:41.11

II

0

54

ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ

122

99

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

2:46.80

II

46

55

БЕБЕШКО ДМИТРО

80

97

II

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

2:50.38

III

 

56

ПРИМАКОВ ДЕНИС

108

96

II

Путивль

ДЮСШ

О

2:52.19

III

0

 

НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ

104

97

I

Харків

Спартак

У

 

 

Д/К

 

ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ

104

95

мс

Харків

Спартак

У

2:12.78

мс

В/К

 

ГОРБАЧОВ ДМИТРО

104

95

кмс

Харків

Спартак

У

2:19.74

кмс

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!