Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров девушки

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання - Жінки

1

МІЛЕЦЬКА ЯНА

Федорук О.

13

98

кмс

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

2:29.24

кмс

89

2

ПАНЧІШКО КРИСТИНА Чеботарьов В. Золотаревська В.

27

98

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

2:30.63

кмс

86

3

УЛЬЯНОВА АНАСТАСІЯ Климова Н. Бр. Проскури

25

98

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:32.83

кмс

81

4

ГЛАДЬКО ОЛЕКСАНДРА Євстафьєв М. Євстафьєва С.

12

98

кмс

Дніпропет

ДОВУФК

О

2:35.72

I

0

5

ЗУБЧЕВСЬКА ОЛЕНА Котвицька О. Котвицький Р.

29

98

мс

Київ

Дельфін

ЗС

2:36.17

I

0

6

ТРОНІК ВІКТОРІЯ Чемеринська І. Десятерик О.

15

00

I

Дніпропет

Метеор

У

2:37.65

I

73

7

БОРЕЙКО ТЕТЯНА Максимова М.

39

99

I

Харків

МКДЮСШ

О

2:38.69

I

71

8

ІСКІМЖИ ОЛЕНА Шевченко Т. Падалкін В.

1

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

2:39.74

I

0

9

САВШАК ВІКТОРІЯ Федорук О.

13

99

кмс

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

2:40.10

I

69

10

ВАСИЛЕНКО АЛІНА Бондаренко І.

Пономаренко О.

22

99

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:40.53

I

69

11

ФІЩУК КАТЕРИНА

Потичко А. Байдан Т.

Байдан Я.

8

98

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:40.91

I

68

12

СЕМЕНКОВА НАТАЛІЯ Чемеринська І. Десятерик О.

14

98

I

Дніпропет

Метеор

У

2:41.02

I

68

13

ФИЛИМОНЕНКО АНАСТАС

18

99

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:42.12

I

0

14

ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ

19

99

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

2:46.22

I

61

15

РЯБЧЕНКО ЯНА

24

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

2:47.94

II

59

16

ТОПОРЧАН ОКСАНА

5

98

III

Полтава

Юність 1

У

2:49.60

II

57

17

КИРИЧЕНКО АНАСТАСІЯ

24

99

II

Запоріжжя

Хвиля

У

2:53.01

II

54

18

СТЕПАНЦОВА ОЛЬГА

10

99

II

Луцьк

СДЮШОР

У

2:53.29

II

53

19

ЗЕМЛЯНА ГАННА

18

99

III

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:56.32

II

50

20

ТАГАН АЛІНА

47

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:56.68

II

50

21

ЛАПКОВСЬКА МАРІЯ

33

98

II

Докучаєвсь

ДЮСШ

У

2:58.59

II

48

22

КУРСТАК КАТЕРИНА

30

99

II

Київ

Дельфін

ЗС

2:58.68

II

0

23

МАНЖУЛА МИРОСЛАВА

15

99

II

Дніпропет

Метеор

У

2:59.82

II

0

24

БАРАН ВІКТОРІЯ

19

99

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

3:01.72

II

45

25

ШАШКО АННА

9

98

II

Житомир

Авангард

У

3:01.99

II

45

26

ГОДОВАНА ЛЮДМИЛА

46

99

II

Южноукр

Олімп

У

3:07.05

III

 

 

ПІЛІПЕНКО ВІКТОРІЯ

14

98

I

Дніпропет

Метеор

У

 

 

Д/К

 

ПРИЛУЦЬКА АНГЕЛІНА

39

99

III

Харків

МКДЮСШ

О

 

 

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!