Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м Брас - Чоловіки

1

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ Котвицька О. Котвицький Р.

73

97

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

1:06.31

мс

109+11

В.Д.У.

2

ПЕТРОВ МИКИТА

Руденко Н. Руденко О.

55

96

кмс

Дніпропет

Метеор

У

1:07.16

мс

103

3

МАМІН ЄВГЕН

Артюх Н.

64

96

мс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:07.24

мс

103

4

КЛИЖЕНКО МИКИТА Желтяков В.

89

96

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

 

1:07.75

кмс

100

5

КОВШ ЄВГЕНІЙ

Яценко В. Рибалко О.

94

96

мс

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:07.91

кмс

99

6

БАТАНОВ МИКИТА

Девятов С. Котляров О.

103

96

I

Харків

Спартак

У

1:08.31

кмс

97

7

БУЖОР СЕРГІЙ Бр. Свинтицького Д.

119

96

мс

Южноукр

Олімп

У

1:08.43

кмс

96

8

РИЖИХ МИКИТА

Гринь В. Лапшин О.

68

96

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:08.82

кмс

94

 

СТАВІЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР Бр. Проскури Климова Н.

69

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:08.82

кмс

94

10

БОЙЧУК ТАРАС Патиковська М.

73

96

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

1:08.90

кмс

93

11

ДЖУСЬ ВОЛОДИМИР Желтяков В. Корольов В.

87

96

I

Донецьк

Динамо

Д

1:09.47

кмс

90

12

МАКСАКОВ СЕРГІЙ Колесник О.

97

96

II

Кременчук

СКНефте

У

1:09.95

кмс

88

13

ПУЧКОВ БОРИС

65

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:10.81

кмс

84

14

СОМОВ ІВАН

101

96

кмс

Луцьк

СДЮШОР

У

1:11.15

I

83

15

ТРОФІМОВ ВЛАДИСЛАВ

118

96

кмс

Кіровоград

Надія

 

1:11.57

I

81

16

ПОДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ

70

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:11.62

I

81

17

ШЕВЧЕНКО БОГДАН

104

97

I

Харків

Спартак

У

1:11.73

I

0

18

КРИЛОВ ЯРОСЛАВ

72

96

I

Київ

СК Наука

 

1:12.16

I

0

19

ПАЩЕНКО ЕДУАРД

77

96

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

1:12.35

I

0

20

ПАРФЕНЮК МИКИТА

100

96

кмс

Житомир

Авангард

У

1:12.43

I

78

21

ПРОСКУРА ІГОР

98

97

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:12.78

I

77

22

КАПІНУС МИХАЙЛО

89

98

I

Донецьк

ДЮСШ 6

 

1:13.06

I

76

23

ПЕТРОВ ВЛАДИСЛАВ

90

96

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:14.34

I

71

24

ЧЕЧЕЛЬ ПАВЛО

61

96

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:14.47

I

70

25

ХЕРНУФ МУХАМЕД

71

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

1:14.75

I

0

 

КИСІЛЬ ВАСИЛЬ

58

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:14.75

I

70

27

ТЕТЕРУК ДЕНИС

62

96

I

Вінниця

ВМПД таЮ

 

1:14.93

I

69

28

ІЛЬЧЕНКО АНТОН

100

96

I

Житомир

Авангард

У

1:15.26

I

68

29

ДЕМІНЦЕВ МИХАЙЛО

54

97

I

Дніпропет

МеталНТЗ

У

1:15.51

I

67

30

ГОРІШНИЙ ВОЛОДИМИР

61

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:16.13

I

66

31

БУКОТІН ДЕНИС

58

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:16.21

I

0

32

ЗАСЯДЬКО ДМИТРИЙ

105

97

II

Харків

МКДЮСШ

О

1:16.72

II

64

33

БЕБЕШКО ДМИТРО

80

97

II

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

1:17.21

II

63

34

ЧАБАНЕНКО АНТОН

56

97

II

Дніпропет

Метеор

У

1:17.68

II

0

35

ГУЖВА ВЛАДИСЛАВ

96

96

I

Комсомол

ДЮСШ 2

О

1:17.89

II

61

36

ЗЛАТЬЄВ ОЛЕКСАНДР

91

96

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:17.90

II

0

37

ФАСТАВЕЦ НИКИТА

111

97

I

Тирасполь

СДЮШОР

 

1:18.08

II

60

38

ГОЛУБ МИКИТА

71

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

1:18.50

II

0

39

ШТАЙНКЕ ЕРІХ

52

96

III

Кр.Ріг

СКМолод

У

1:18.60

II

59

40

КОБЕЛЯЦЬКИЙ ВЛАДИСЛА

53

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

1:18.73

II

59

41

ДМИТРІЄВ МИКИТА

66

97

I

Енергодар

ДЮСШ

У

1:18.76

II

59

 

КУЛЕШ НАЗАРІЙ

107

97

I

Кузнецов

РАЕС

У

1:18.76

II

59

43

ДАРАБАН АНДРІЙ

117

96

I

Нетішин

КДЮСШ

У

1:18.85

II

58

44

СМАГІН СЕРГІЙ

91

97

III

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:18.87

II

58

45

ВОРОБЙОВ ЛЕОНІД

115

96

II

Миколаїв

Зоря

У

1:19.41

II

57

46

ІВАКІН ОЛЕКСАНДР

104

99

II

Харків

Спартак

У

1:19.58

II

0

47

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО

71

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

1:19.91

II

0

48

БОРИСОВ КОСТЯНТИН

0

97

II

Ровеньки

ДЮСШ

 

1:20.06

II

0

49

ПЛУГАТАР ВАЛЕРІЙ

96

96

I

Комсомол

ДЮСШ 2

О

1:20.08

II

56

50

ЛОХНОВ ДМИТРО

76

97

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

1:20.13

II

0

51

ГОРНАКОВ ІЛЛЯ

89

97

II

Донецьк

ДЮСШ 6

 

1:20.66

II

0

52

ЛЕНЬКО АРТУР

114

97

II

Снятин

ДЮСШ

О

1:21.37

II

53

53

ЄРШОВ ДАНИЛО

104

99

II

Харків

Спартак

У

1:22.23

II

0

54

ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ

122

99

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

1:22.77

II

51

55

ПОГРЕБНИЙ ВЛАДИСЛАВ

116

96

II

Миколаїв

Комунар

У

1:23.34

II

49

56

ЛУЧІН ОЛЕГ

83

96

II

Червоног

Шахтар

У

1:23.70

II

48

57

БАЛАКІН ОЛЕГ

120

97

II

Орджон

Манганіт

У

1:24.07

II

47

58

КОБЗАРУК БОГДАН

67

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

1:25.29

III

 

59

ВОЛОЩУК ПЕТРО

114

96

I

Снятин

ДЮСШ

О

1:25.37

III

 

60

ТАРАН ІГОР

56

97

II

Дніпропет

Метеор

У

1:25.42

III

0

61

СОЛДАТЕНКО ДМИТРО

104

00

III

Харків

Спартак

У

1:27.80

III

0

62

ГОРБУЛЬОВ РОДІОН

52

96

II

Кр.Ріг

СКМолод

У

1:28.03

III

0

63

МЕЗЬКО МИКИТА

109

97

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:33.78

III

 

 

ЄВСІКОВ АНТОН

71

96

II

Київ

СДЮШОР 9

О

 

 

Д/К

 

САЛІМОВСЬКИЙ ВАЛЕНТ

105

96

II

Харків

МКДЮСШ

О

 

 

Д/К

 

ШАМАРІН ВАДИМ

104

94

кмс

Харків

Спартак

У

1:08.07

кмс

В/К

 

ФЕДИНА РОСТИСЛАВ

0

92

мс

Запоріжжя

СК Мотор

ЗС

1:07.64

кмс

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!