Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров девушки

E-mail Печать PDF

100м Брас - Жінки

1

СОЛНЦЕВА ВІКТОРІЯ Солнцева О. Астапова І.

4

98

кмс

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:13.11

мс

110

2

ЗУБЧЕВСЬКА ОЛЕНА Котвицька О. Котвицький Р.

29

98

мс

Київ

Дельфін

ЗС

1:14.88

мс

100

3

ФІЛОНЕНКО ЮЛІЯ

Федорук О.

13

98

кмс

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

1:16.73

кмс

90

4

РЕЖИЛО МАРІЯ Ростовський А. Фальченко І.

32

98

кмс

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:17.69

кмс

87

5

СМАЛЬ ЮЛІЯ

Сологуб О. Наумова О.

10

98

I

Луцьк

СДЮШОР

У

1:19.49

I

80

6

САВШАК ВІКТОРІЯ Федорук О.

13

99

кмс

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

1:20.15

I

77

7

ФЕДОТОВА АЛЬОНА Бондаренко І.

Пономаренко О.

21

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:20.23

I

77

8

ВАТОЛІНСЬКА КАТЕРИНА Єгоров П. Чайка Є.

37

99

кмс

Харків

Спартак

У

1:20.43

I

76

9

СЕМЕНЕНКО ІРИНА

Гунько А. Семененко І.

43

98

мс

Кишинев

СДЮШОР11

 

1:20.49

I

76

10

СМІРНОВА МАРГАРИТА

Бр. Кожухів

Золотаревська В.

29

98

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

1:21.69

I

0

11

РЯБЧЕНКО ЯНА

Шевченко О.

24

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

1:21.94

I

71

12

КИЗИМЕНКО ЕМІЛІЯ

Чеботарев В.

Золотаревська В.

27

98

I

Київ

СДЮШОР 9

О

1:23.42

I

67

13

ТУРЧИНА ЄЛИЗАВЕТА

17

99

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

1:23.58

I

67

14

НАЙДЕНКО ОРИНА

22

99

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

1:24.57

I

65

15

БЕЙЛАХ ТАМАРА

44

98

I

ІвФранк

ДЮСШ 2

О

1:25.10

II

63

16

ЛЕТЮЧЕНКО УЛЯНА

0

99

II

Ровеньки

ДЮСШ

О

1:26.05

II

0

17

КРИВОНІС ДАРЬЯ

25

98

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:26.26

II

60

18

ЛАПКОВСЬКА МАРІЯ

33

98

II

Докучаєвс

ДЮСШ

У

1:26.44

II

60

19

ДЕНИСЮК ЗЛАТА

10

99

I

Луцьк

СДЮШОР

У

1:26.87

II

59

20

ТАГАН АЛІНА

47

98

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:26.98

II

59

21

СТЕПАНЮК ОЛЕКСАНДРА

19

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:27.24

II

58

22

ДЕМЧЕНКО КАТЕРИНА

23

01

II

Енергодар

ДЮСШ

У

1:28.35

II

0

23

ШАШКО АННА

9

98

II

Житомир

Авангард

У

1:28.48

II

56

 

ПРИЛУЦЬКА АНГЕЛІНА

39

99

III

Харків

МКДЮСШ

О

1:07.23

ІІ

189

25

БАРАН ВІКТОРІЯ

19

99

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:28.58

II

55

26

КРУТОГОЛОВА ЮЛІЯ

28

99

I

Київ

СДЮШОР 9

О

1:30.15

II

0

27

СЛАЙКОВСЬКА КАРИНА

17

98

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

1:30.36

II

52

28

МАНЖУЛА МИРОСЛАВА

15

99

II

Дніпропет

Метеор

У

1:30.75

II

51

29

КАРАМУШКА ОЛЕКСАНДРА

23

00

II

Енергодар

ДЮСШ

У

1:31.17

II

50

30

БЕЛІК АНАСТАСІЯ

20

99

II

Вінниця

ВМПД таЮ

 

1:31.38

II

50

31

СОРОКОТЯГА ВАЛЕРІЯ

5

98

II

Полтава

Юність 1

У

1:32.63

II

48

32

ЗАРІВНА ОЛЕКСАНДРА

23

99

II

Енергодар

ДЮСШ

У

1:33.34

II

47

33

СМІРНОВА АНАСТАСІЯ

4

98

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:33.43

II

46

34

ТАРАСЕНКО ДАРИНА

39

99

III

Харків

МКДЮСШ

О

1:34.89

II

0

35

ТКАЧИШИНА ГАННА

45

99

II

Миколаїв

Зоря

У

1:36.04

III

 

36

ОВЧАРЕНКО КАРИНА

8

99

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:37.38

III

0

37

ПУШКАРЬОВА ТЕТЯНА

41

99

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:39.34

III

 

38

КАТЕЛЬНИЦЬКА ВАРВАР

41

00

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:40.86

III

 

39

ПЕТРЕНКО ЮЛІЯ

41

99

III

Шостка

КДЮСШ

О

1:52.61

 

0

 

МАЛЯВІНА АНАСТАСІЯ

38

97

мс

Харків

Спартак

У

1:13.20

мс

В/К

 

РОГОЗІНА АННА

110

97

I

Севастоп

ДЮСШ 4

О

1:26.81

II

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!