Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров девушки

E-mail Печать PDF

50м Вільний стиль - Жінки

1

ЗАМІХОВСЬКА НІКА

Єгоров П. Чайка Є.

37

98

кмс

Харків

Спартак

У

0:27.94

кмс

98

2

ФІСТАЛЬ КАТЕРИНА

Зевін Ю. Золотаревська В. Фісенко Л.

27

99

мс

Київ

СДЮШОР 9

О

0:28.06

кмс

96

3

МАНАКОВА АНАСТАСІЯ Фісенко Л. Зевін Ю. Золотаревська В.

27

99

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

0:28.35

кмс

92

4

КОЛЕСНИКОВА МАРИНА Рязанов В.

37

00

кмс

Харків

Спартак

У

0:28.46

кмс

91

5

ЮРЧЕНКО МІЛАНА

Філатов Ю.

1

98

II

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:28.61

I

89

6

ЯКУБА ОРИНА

Зевін Ю. Фісенко Л.

Бермічєв І.

31

98

кмс

Київ

Україна

У

0:28.63

I

89

7

СМІРНОВА МАРГАРИТА

Бр. Кожухів

Золотаревська В.

29

98

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

0:28.64

I

89

8

ГРАЧОВА ДАРЬЯ Чемеринська І. Десятерик О.

14

98

кмс

Дніпропет

Метеор

У

0:28.87

I

86

9

БЄЛЯЄВА АНАСТАСІЯ Нестеренко Л. Шевченко Т. Падалкін В.

2

99

II

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:28.95

I

0

10

ВАТОЛІНСЬКА КАТЕРИНА Єгоров П. Чайка Є.

37

99

кмс

Харків

Спартак

У

0:29.26

I

82

11

КИЗИМЕНКО ЕМІЛІЯ Чеботарьов В. Золотаревська В.

27

98

I

Київ

СДЮШОР 9

О

0:29.31

I

81

12

БОГДАН ПОЛІНА Лобановська І.

38

98

I

Харків

Спартак

У

0:29.35

I

81

13

КАШИРІНА ОЛЕКСАНДРА

35

99

I

Одеса

Динамо

Д

0:29.53

I

79

14

ГЛАДЬКО ОЛЕКСАНДРА

12

98

кмс

Дніпропет

ДОВУФК

О

0:29.70

I

0

15

КОРХОВА АННА

8

99

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

Д

0:29.78

I

0

16

ШРАМКО СОФІЯ

32

98

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

0:30.18

I

74

17

БОНДАР КАТЕРИНА

7

98

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

0:30.19

I

73

18

СТОЄВА ІРИНА

7

99

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

0:30.20

I

73

19

КОЛЕСНИКОВА ВЛАДИСЛА

38

99

I

Харків

Спартак

У

0:30.21

I

73

 

ІВАЩЕНКО ДАРЯНА

21

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:30.21

I

73

21

ЖУРАВЕЛЬ ТЕТЯНА

12

00

I

Дніпропет

ДОВУФК

О

0:30.41

I

0

22

ДУБРОВА АНАСТАСІЯ

15

99

I

Дніпропет

Метеор

У

0:30.47

I

71

23

РЕЖИЛО МАРІЯ

32

98

кмс

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

0:30.61

I

70

24

ЧИЖОВА АНАСТАСІЯ

30

99

I

Київ

Дельфін

ЗС

0:30.63

I

70

25

ФІЛОНЕНКО ВАЛЕНТИНА

36

99

II

Одеса

Динамо

Д

0:30.65

I

70

26

ПАНЧІШКО КРИСТИНА

27

98

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

0:30.78

I

69

27

ФЕДОТОВА АЛЬОНА

21

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:30.83

I

68

28

КАЧИНСЬКАС ДАНУТЕ

12

98

I

Дніпропет

ДОВУФК

О

0:30.88

I

0

29

ПОПІЛЬ ІЛОНА

20

98

II

Вінниця

ВМПД таЮ

 

0:30.90

I

68

30

ФІСЕНКО НАДІЯ

28

00

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:31.02

II

67

31

ЯКОВЕНКО ВІКТОРІЯ

38

98

I

Харків

Спартак

У

0:31.09

II

67

32

ПРИБИШ АННА

10

98

II

Луцьк

СДЮШОР

У

0:31.10

II

67

33

КРУТОГОЛОВА ЮЛІЯ

28

99

I

Київ

СДЮШОР 9

О

0:31.18

II

66

34

ХОМЕНКО ІННА

14

98

II

Дніпропет

Метеор

У

0:31.31

II

65

35

ДРОГІНА ОЛЕКСАНДРА

2

99

II

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:31.71

II

0

36

РЕМЕЗ АЛІСА

3

98

II

Бровари

Схід

О

0:31.75

II

62

37

ШЕСТОПАЛОВА КАТЕРИНА

20

98

I

Вінниця

ВМПД таЮ

 

0:31.97

II

60

38

СКАЧКОВА ОКСАНА

6

98

I

Комсомол

ДЮСШ 2

О

0:31.99

II

60

39

ЛЯЛЮК АННА

39

98

II

Харків

МКДЮСШ

О

0:32.03

II

0

40

СТАСІВ КАТЕРИНА

44

99

I

ІвФранк

ДЮСШ 2

О

0:32.12

II

60

41

ТКАЧ ОЛЕКСАНДРА

7

98

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

0:32.25

II

59

 

ОЛЕКСІЙЧУК АЛІНА

8

98

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:32.25

II

0

43

САЙКО АНАСТАСІЯ

38

98

I

Харків

Спартак

У

0:32.26

II

59

44

ТОВКАЧ ВАЛЕРІЯ

11

99

II

Луцьк

СДЮШОР

У

0:32.49

II

0

45

СЕМЕНКОВА НАТАЛІЯ

14

98

I

Дніпропет

Метеор

У

0:32.54

II

0

46

СМАЛЬ ЮЛІЯ

10

98

I

Луцьк

СДЮШОР

У

0:32.64

II

0

47

САВЧУК СОФІЯ

8

98

III

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:32.67

II

0

48

ТАЦІЙ РУСЛАНА

4

99

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

0:32.68

II

56

49

ПРУТОВА КСЕНІЯ

16

99

I

Дніпропет

МеталНТЗ

У

0:32.72

II

56

50

ЗАРІВНА ОЛЕКСАНДРА

23

99

II

Енергодар

ДЮСШ

У

0:32.81

II

56

 

ЖИЛА КАТЕРИНА

9

98

I

Житомир

Авангард

У

0:32.81

II

56

52

ПАНІНА ТЕТЯНА

15

99

I

Дніпропет

Метеор

У

0:33.15

II

0

53

КУРСТАК КАТЕРИНА

30

99

II

Київ

Дельфін

ЗС

0:33.17

II

54

54

ТРОНІК ВІКТОРІЯ

15

00

I

Дніпропет

Метеор

У

0:33.20

II

0

 

ПАЦАЦІЯ ЛІКА

24

99

III

Запоріжжя

Хвиля

У

0:33.20

II

0

56

СТЕПАНЮК ОЛЕКСАНДРА

19

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:33.39

II

52

57

БОЙЧУН ВЕРОНІКА

23

00

II

Енергодар

ДЮСШ

У

0:33.44

II

52

58

КРАВЧУК ТЕТЯНА

19

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:33.45

II

52

 

МАЄВСЬКА КАТЕРИНА

20

99

I

Вінниця

ВМПД таЮ

 

0:33.45

II

0

60

ЦИГАНОВА ІНГА

26

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:33.50

II

0

61

ЗЄЛІЧОНОК КАТЕРИНА

1

99

III

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:33.80

II

50

62

НАЙДЕНКО ОРИНА

22

99

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:33.87

II

50

 

КОЖЕВНІКОВА КСЕНІЯ

30

99

II

Київ

Дельфін

ЗС

0:33.87

II

50

64

ХРИСТОФОРОВА ДІАНА

23

98

II

Енергодар

ДЮСШ

У

0:33.88

II

50

65

ЖИЛА ГАЛИНА

9

98

II

Житомир

Авангард

У

0:33.98

II

0

66

КОЗЛОВА МАРІЯ

40

98

III

Комсом

Енергеті

У

0:34.32

II

48

67

ДУБІНІНА КАТЕРИНА

9

98

II

Житомир

Авангард

У

0:34.47

III

 

68

ВОЛОШКО ВІКТОРІЯ

33

98

III

Докучаєвс

ДЮСШ

У

0:34.73

III

 

69

ЛАЛА АНАСТАСІЯ

5

98

III

Полтава

Юність 1

У

0:34.95

III

 

70

БОЙЧЕНКО ВАЛЕРIЯ

49

02

II

Миколаїв

Комунар

У

0:34.99

III

0

71

ПАВЛОВА КАТЕРИНА

9

99

II

Житомир

Авангард

У

0:35.08

III

 

72

КАРАМУШКА ОЛЕКСАНДРА

23

00

II

Енергодар

ДЮСШ

У

0:35.14

III

 

73

ТКАЧИШИНА ГАННА

45

99

II

Миколаїв

Зоря

У

0:35.15

III

 

74

ІГНАТЬЄВА ДІАНА

39

99

III

Харків

МКДЮСШ

О

0:35.44

III

0

75

МАЙСТРУК ДАРІЯ

7

99

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

0:35.53

III

 

76

СОРОКОТЯГА ВАЛЕРІЯ

5

98

II

Полтава

Юність 1

У

0:35.91

III

 

77

БЕЛІК АНАСТАСІЯ

20

99

II

Вінниця

ВМПД таЮ

 

0:36.14

III

 

78

ЄБАДІАН ДАРЬЯ

30

99

III

Київ

Дельфін

ЗС

0:36.21

III

 

79

ЧУПРИНА ГАННА

40

98

II

Комсом

Енергеті

У

0:36.27

III

 

80

КИСЛА КАТЕРИНА

41

99

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:36.40

III

 

81

ТУБОЛЕЦЬ АЛІНА

41

98

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:37.67

III

 

82

ПУШКАРЬОВА ТЕТЯНА

41

99

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:39.57

 

 

83

КАТЕЛЬНИЦЬКА ВАРВАР

41

00

III

Шостка

КДЮСШ

О

0:40.78

 

 

 

ТУЗОВСЬКА МАРІЯ

3

98

I

Бровари

Схід

О

 

 

Д/К

 

МАЛЯВІНА АНАСТАСІЯ

38

97

мс

Харків

Спартак

У

0:27.95

кмс

В/К

 

ШАБАНОВА ІЛОНА

28

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

0:30.27

I

В/К

 

РОГОЗІНА ЮЛІЯ

110

97

I

Севастоп

ДЮСШ 4

О

0:31.77

II

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!