Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF
200 м к/п, юнаки








№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Коваль Микола 1998 І ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
22957 І 66

тр.Котвицька О.Ю., Гребер О.В.








2 Хлопцов Андрій 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

23329 ІІ

тр.Хлопцов А.В.








3 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ

23757 ІІ

тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.








4 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

24809 ІІІ
5 Витвицький Роман 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
24861 ІІІ
6 Васильківський Владислав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

24935 ІІІ
7 Худецький Михайло 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

24959 ІІІ
8 Кондратюк Дмитро 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

25140 ІІІ 42
9 Лютий Олександр 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

25270 ІІІ
10 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

25307 ІІІ
11 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

25333 ІІІ 41
12 Сайног Олексій 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
25645 ІІІ
13 Апціаурі Михайло 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

25798 ІІІ
14 Євсеєнко Владислав 2001 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
25886 ІІІ
15 Арановський Олексій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

30122 ІІІ
16 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

30279 ІІІ
17 Рокита Роман 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
30348 ІІІ
18 Мітькіних Сергій 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

30520 ІІІ
19 Дзень Федір 2002 ІІІ. ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
30640 ІІІ
20 Фетісов В"ячеслав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

30689 ІІІ
21 Слепян Віктор 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

30919 Іюн
22 Клименко Данило 1998 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
31016 Іюн
23 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

31103 Іюн
24 Лось Валерій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

31275 Іюн
25 Оноприєнко Дмитро 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

31417 Іюн
26 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

31580 Іюн
27 Губенко Валерій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

32106 Іюн
28 Нікітін Євген 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

33515 бр
29 Сікорський Богдан 1998 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

33723 бр
пк Починок Богдан 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

21963 кмс
пк Подвальний Ілля 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

22090 І
пк Крилов Ярослав 1996 І

с/к "Наука-спорт"
23348 ІІ
пк Євсіков Антон 1996 І Освіта СДЮШОР-9

24289 ІІ
пк Коршак Богдан 1997 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Громадський Владислав 1997 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Грищенко Євген 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

ня


Ткаченко Влад 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Монастирський Олег 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

ня


Теслюк Ілля 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Чуднивець Євген 1999 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
ня


Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

ня


Беліченко Олександр 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!