Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100 м. брас, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Король Богдан 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
11513 І 69

тр.Кузьменко Л.В.








2 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ

11520 І 68

тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.








3 Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

11783 ІІ

тр.Золотаревська В.Г.,Макаренко В.В.








4 Юрченко Єлісей 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9
РВУФК 11856 ІІ
5 Курмазенко Андрій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11918 ІІ 58
6 Євграфов Павло 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11934 ІІ
7 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11994 ІІ
8 Коваленко Дмитро 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12187 ІІ
9 Макаров Дмитро 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12246 ІІ
10 Клименко Данило 1998 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
12327 ІІ
11 Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

12439 ІІ 47
12 Худецький Михайло 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12478 ІІ
13 Уманський Антон 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12735 ІІІ
14 Яковлев Денис 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

12768 ІІІ
15 Васильківський Владислав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12809 ІІІ
16 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

12821 ІІІ
17 Лютий Олександр 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12883 ІІІ
18 Хмельницький Денис 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

13026 ІІІ
19 Рокита Роман 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
13043 ІІІ
20 Губенко Валерій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

13050 ІІІ
21 Булкот Андрій 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

13181 ІІІ
22 Фетісов В"ячеслав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

13227 ІІІ
23 Супрун Андрій 1999 Іюн. ЗСУ "Дельфін"

13370 ІІІ
24 Здоровило Євген 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

13377 ІІІ
25 Теслюк Ілля 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

13412 ІІІ
26 Колеснік Роман 1999 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
13559 ІІІ
27 Кондратюк Дмитро 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

13793 Іюн
28 Стеценко Микита 2000 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
14327 Іюн 0
29 Курочка Яків 2000 Іюн ЗСУ "Дельфін"

15701 бр
30 Дзяков Олексій 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"

20248 бр
31 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

20430 бр
пк Крилов Ярослав 1996 І

с/к "Наука-спорт"
11134 І
пк Калинийчук Євген 1994 І

с/к "Інтер-Спорт"
11683 ІІ
пк Євсіков Антон 1996 І Освіта СДЮШОР-9

11837 ІІ
пк Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11851 ІІ
пк Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

12578 ІІІ
пк Буханенко Андрій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

13657 Іюн

Серяпін Владислав 1999 Іюн Освіта ДЮСШ-25

дк

пк Черепанюк Михайло 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Поремський Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

ня


Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

ня


Яловенко Ярослав 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!