Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF
50 м. в/с,юнаки







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Огнев В"ячеслав 1998 І ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 02618 І 78

тр.Гребер О.В.








2 Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ

02691 І 71

тр.Литвинюк Р.М., Литвинюк П.А.








3 Галайчук Петро 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02730 І 69

тр.Золотаревська В.Г.,Фісенко Л.І.








4 Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

02731 І 69
5 Драгомерецький Кирилл 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02738 І
6 Ілаш Єгор 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02790 ІІ 63
7 Драгомерецький Святослав 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02793 ІІ 63
8 Хлопцов Андрій 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02796 ІІ 62
9 Король Богдан 1998 ІІ

с/к "Наука-спорт"
02821 ІІ 61
10 Галайчук Павло 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02849 ІІ 59
11 Сайног Олексій 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02853 ІІ
12 Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

02860 ІІ 58
13 Мерайс Влад 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

02886 ІІ 56
14 Улітін Влад 1999 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
02929 ІІ 54
15 Боровік Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

02931 ІІ 54
16 Запорожець Микита 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

02938 ІІ
17 Алєксєєв Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

02939 ІІ 54
18 Мороз Олексій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

02977 ІІ
19 Науменко Іван 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02979 ІІ
20 Мітькіних Сергій 1998 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03003 ІІ
21 Лифар Олександр 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03005 ІІ 49
22 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

03013 ІІ
23 Гавва Іван 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

03022 ІІ
24 Уманський Антон 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03037 ІІ
25 Коркунов Антон 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03037 ІІ
26 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03049 ІІ
27 Жижко Олександр 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03104 ІІІ
28 Ліннік Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03120 ІІІ
29 Дарма Кирило 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03133 ІІІ
30 Тишкун Артем 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

03137 ІІІ
31 Булкот Андрій 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03144 ІІІ
32 Бублік Олександр 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03156 ІІІ
33 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

03166 ІІІ
34 Рокита Роман 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
03167 ІІІ
35 Курмазенко Андрій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03171 ІІІ 41
36 Євсеєнко Владислав 2001 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03177 ІІІ
37 Графов Андрій 2001 Іюн. Освіта СДЮШОР-9

03182 ІІІ
38 Максименко Артем 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03189 ІІІ
39 Галицький Данило 1998 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03193 ІІІ 40

Терниця Ярослав 2000 І юн Україна ДЮСШ

03193 ІІІ
41 Чуднивець Євген 1999 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03198 ІІІ
42 Скулкін Микита 2000 І юн Україна ДЮСШ

03209 ІІІ
43 Брехов Микита 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03259 ІІІ 38
44 Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03263 ІІІ
45 Малиновський Владислав 2000 Іюн. Освіта СДЮШОР-9

03274 ІІІ
46 Монастирський Олег 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

03282 ІІІ
47 Дзень Федір 2002 ІІІ. ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
03319 ІІІ
48 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"

03320 ІІІ
49 Грицюк Денис 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

03336 ІІІ
50 Серяпін Владислав 1999 Іюн Освіта ДЮСШ-25

03394 ІІІ
51 Савенко Богдан 2000 І юн Україна ДЮСШ

03468 Іюн
52 Недайбида Олександр 1998 Іюн

с/к "Інтер-Спорт"
03469 Іюн
53 Приймаченко Андрій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03476 Іюн
54 Авраменко Олексій 2000 І юн Україна ДЮСШ

03524 Іюн
55 Шалит Валентин 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03531 Іюн
56 Столярчук Максим 2000 І юн Україна ДЮСШ

03561 Іюн
57 Михальчук Деніс 2000 Ію Україна ДЮСШ

03588 Іюн
58 Літвак Артем 2000 Іюн. ЗСУ "Дельфін"

03605 Іюн
59 Краснік Олександр 2000 Іюн Україна ДЮСШ

03617 Іюн
60 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

03846 Іюн
61 Злобін Євген 2000 Іюн Україна ДЮСШ

03869 Іюн
62 Козирев Денис 2001 б/р Освіта ДЮСШ-18

03933 ІІюн

Курочка Яків 2000 Іюн ЗСУ "Дельфін"

03993 ІІюн
64 Дзяков Олексій 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"

04252 ІІюн
65 Лахманюк Артем 2002 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"

04898 бр
пк Ширшов Вячеслав 1984 мсмк ЗСУ "Дельфін"

02367 мс
пк Шитік Павло 1997 І Україна ДЮСШ

02526 кмс
пк Мірошниченко Богдан 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02554 І
пк Подвальний Ілля 1997 кмс Освіта СДЮШОР-9

02557 І
пк Куніцький Ілля 1996 кмс Освіта СДЮШОР-9

02597 І
пк Науменко Ігор 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02614 І
пк Товкай Олександр 1996 І ЗСУ "Дельфін"

02627 І
пк Квітка Кирилл 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02639 І
пк Бурау Ігор 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9

02667 І
пк Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02677 І
пк Петричук Олег 1995 І Освіта СДЮШОР-9

02679 І
пк Вольф Артур 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02693 І
пк Лук"янчук Ігор 1994 кмс

с/к "Наука-спорт"
02705 І
пк Алфьоров Євген 1996 І Україна ДЮСШ

02717 І
пк Гудіков Владислав 1996 І Освіта СДЮШОР-9

02742 І
пк Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02748 І
пк Троіцький Андрій 1995 кмс

с/к "Наука-спорт"
02759 ІІ
пк Роздобудько Віктор 1995 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02773 ІІ
пк Погребний Андрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02857 ІІ
пк Рихтік Володимр 1995 І

с/к "Наука-спорт"
02858 ІІ
пк Стадник Олександр 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

02864 ІІ
пк Литвиненко Микола 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

02933 ІІ
пк Коломіец Владислав 1995 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
02996 ІІ
пк Жакун Олексій 1997 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03041 ІІ
пк Буханенко Андрій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03046 ІІ
пк Грищенко Євген 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

03060 ІІІ
пк Баламут Володимир 1997 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03094 ІІІ

Абросімов Ілля 2000 І юн Україна ДЮСШ

дк


Григорьев Тімофей 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

дк


Грицюк Олександр 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

дк

пк Кібаров Сергій 1995 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Меланіч Микола 1995 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

ня

пк Андросюк Микола 1996 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Алексєєнко Максим 1996 І ЗСУ "Дельфін"
РВУФК ня

пк Третяк Артем 1996 І Україна ДЮСШ

ня

пк Сидоренко Вадим 1996 ІІ Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Маслов Андрій 1996 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Хернуф Мухамед 1997 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Стельмащук Олександр 1997 ІІ


БВУФК ня

пк Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

ня

пк Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

ня

пк Попович Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Громадський Владислав 1997 І Освіта СДЮШОР-9

ня

пк Горячун Юрій 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9
РВУФК ня
к
пк Приймук Дмитро 1997 ІІ


БВУФК ня

пк Гончаров Єгор 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

ня


Ткачук Денис 1998 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
ня


Жуков Віталій 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

ня


Слепян Віктор 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Поремський Микита 1999 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

ня


Женжера Влад 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"

ня


Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Щербина Андрій 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!