Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вольный стиль 50 метров девушки

E-mail Печать PDF
50 м. в/с, дівчата







№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Фісенко Надія 2000 І Освіта СДЮШОР-9

02995 І 75

тр.Золотаревська В.Г.,Зевін Ю., Фисенко Л.








2 Стадник Юлія 2000 І Освіта ДЮСШ-25 с/к "Наука-спорт"
03046 І

тр.Хруленко О.В.








3 Васюкова Ксенія 2001 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03158 ІІ 63

тр.Золотаревська В.Г.








4 Копейчікова Тетяна 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03167 ІІ 63
5 Тищенко Євгенія 2000 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03195 ІІ 61
6 Шепілова Олена 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

03216 ІІ 59
7 Шевчук Олександра 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03273 ІІ 56
8 Лукань Софія 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

03286 ІІ 55
9 Маслюк Світлана 2000 ІІ

с/к "Наука-спорт"
03293 ІІ
10 Буйко Лідія 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03360 ІІ
11 Булах Анастасія 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03363 ІІ 51
12 Вегера Валерія 2000 ІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03367 ІІ
13 Бокань Маргарита 2000 ІІ ЗСУ "Дельфін"

03395 ІІ 50
14 Борисенко Дарина 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

03407 ІІ 49
15 Гомон Юлія 2001 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03443 ІІІ
16 Некрасова Дар"я 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03533 ІІІ
17 Гумен Марія 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03549 ІІІ
18 Халімонік Ксенія 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

03569 ІІІ 42
19 Савченко Ольга 2003 Іюн Освіта СДЮШОР-9

03569 ІІІ
20 Боровік Марія 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

03694 ІІІ
21 Панова Анастасія 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

03719 ІІІ 37
22 Лахтурова Аліна 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03722 ІІІ
23 Мороз Ольга 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

03733 ІІІ
24 Надольна Юлія 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03744 ІІІ
25 Енес Ольга 2001 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

03747 ІІІ 36
26 Альчакова Олександра 2001 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03792 ІІІ
27 Жук Олександра 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

03832 ІІІ
28 Рубцова Марія 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03859 ІІІ
29 Стеценко Юлія 2001 ІІІ Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03891 Іюн 0
30 Курбак Ірина 2000 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25

03927 Іюн
31 Краснянська Єлізавета 2001 Іюн Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03929 Іюн 0
32 Миколенко Яна 2000 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
03947 Іюн
33 Одобецька Дарина 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

03963 Іюн
34 Пчельникова Ганна 2001 Іюн. Україна ДЮСШ

03990 Іюн
35 Білик Валерія 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

04005 Іюн
36 Данильчук Олександра 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

04051 Іюн
37 Сопіт Ольга 2003 Іюн ЗСУ "Дельфін"

04067 Іюн
38 Швабій Даша 2002 Іюн ЗСУ "Дельфін"

04121 Іюн
39 Бондаренко Вікторія 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

04351 Іюн
40 Сопіт Світлана 2002 І юн ЗСУ "Дельфін"

04396 Іюн
41 Дивак Марія 2003 ІІ юн Україна ДЮСШ

04442 Іюн
42 Кваша Єкатерина 2001 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

04467 ІІ юн
пк Фісталь Катерина 1999 мс Освіта СДЮШОР-9

02781 кмс
пк Якуба Арина 1998 кмс Україна ДЮСШ

02783 кмс
пк Манакова Анастасія 1999 кмс Освіта СДЮШОР-9

02813 кмс
пк Кизименко Емілія 1998 І Освіта СДЮШОР-9

02994 І
пк Синиця Ганна 1999 ІІ Україна ДЮСШ

02995 І
пк Бубела Ганна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

02996 І
пк Чіжова Анастасія 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

03037 І
пк Калашник Алефтина 1995 кмс Освіта СДЮШОР-9

03043 І
пк Глушенко Олена 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03045 І
пк Мазур Єлізавета 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9 с/к "Інтер-Спорт"
03066 І
пк Шинкаренко Поліна 1998 кмс ЗСУ "Дельфін"
РВУФК 03099 ІІ
пк Панчішко Христина 1998 кмс Освіта СДЮШОР-9

03107 ІІ
пк Михайловська Катерина 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03107 ІІ
пк Ругаль Поліна 1998 І Освіта СДЮШОР-9

03108 ІІ
пк Мелашенко Вікторія 1999 ІІ

с/к "Наука-спорт"
03108 ІІ
пк Пасечник Ганна 1998 ІІ Освіта СДЮШОР-9

03150 ІІ
пк Крутоголова Юлія 1999 І Освіта СДЮШОР-9

03154 ІІ
пк Курстак Катерина 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

03190 ІІ
пк Часовнікова Ганна 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

03216 ІІ
пк Мальована Марія 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

03250 ІІ
пк Затовська Катерина 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03269 ІІ
пк Козіна Вікторія 1999 ІІ

с/к "Наука-спорт"
03411 ІІ
пк Зарицька Анастасія 1998 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

03435 ІІ
пк Колянчук Ганна 1998 ІІІ

с/к "Інтер-Спорт"
03479 ІІІ
пк Шевченко Олександра 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
03697 ІІІ
пк Вяльцева Антоніна 1998 І

с/к "Наука-спорт"
ня


Назаренко Катерина 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

ня


Набойченко Дарина 2002 І юн Освіта ДЮСШ-25

ня


Ступак Дарина 2002 І юн

с/к "Наука-спорт"
ня


Касянчук Олена 2003 б/р Освіта ДЮСШ-18

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!