Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 100 метров девушки

E-mail Печать PDF

100м Брас


Жінки




1 ЛАВРОВА САНТА 7 00 I Хмельниц ОЦФВУМ О 1:20.37 I 77

Герасімчук Є.








2 ГНІДЕНКО ЮЛІЯ 54 00 I Дніпропет МеталНТЗ У 1:21.07 I 74

Руденко Н. Мілокостова Л.








3 КАЧЛІШВІЛІ ЕЛЬЗА 5 00 I Запоріжжя МоторСіч У 1:22.84 I 69

Несмашная О.









Дубинченко Н.








4 ДЕМЧЕНКО КАТЕРИНА 3 01 II Енергодар ЗАЕС У 1:23.38 I 68

Мохова Ю.








5 КУДАКО ТЕТЯНА 56 00 II Кр.Ріг СКІнгуле У 1:23.42 I 0

Шевчук Т.








6 ТВЕРДОХЛІБ АЛІНА 57 01 II Дніпропет Метеор У 1:24.14 I 66

Руденко Н.








7 ЧУХЛІБ АНАСТАСІЯ 57 00 II Дніпропет Метеор У 1:25.45 II 62

Сорокіна Н. Десятерик О.








8 КРАСІНА АНАСТАСІЯ 30 01 III Донецьк ДЮСШ 6
1:25.51 II 62

Бризицька О. Бескровний О.








9 ЧАЙКА КРІСТІНА 5 00 II Запоріжжя МоторСіч У 1:27.01 II 59

Несмашная О.









Дубинченко Н.








10 МОЛОФІЙ ЮЛІЯ 25 01 I Снятин ДЮСШ О 1:27.39 II 58

Приймак Р. Ящук Т.








11 ЛУКАНЬ СОФІЯ 48 00 III Київ Україна У 1:28.17 II 56

Тимченко О. Литвинюк Р.








12 ДУБІНА СОФІЯ 67 00 II Київ СДЮШОР 9 О 1:28.71 II 55

Ніколаєв О.








13 МАЙДЮК АННА 61 00 II Донецьк ДЮСШ 6
1:28.83 II 55
14 КОЖАРКО ОКСАНА 43 01 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:29.14 II 54
15 КОПЕЙЧИКОВА ТЕТЯНА 46 00 II Київ СДЮШОР 9 О 1:29.27 II 54
16 ПОЛІЩУК ВАЛЕНТИНА 24 00 III Бровари Схід О 1:29.66 II 53
17 КАРАМУШКА ОЛЕКСАНДРА 3 00 II Енергодар ЗАЕС У 1:29.99 II 52
18 РИБАЛКА ВАЛЕРІЯ 49 00 II Дніпропет ДОВУФК О 1:30.17 II 0
19 ДОРОТЮК ХРИСТИНА 18 00 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:32.02 II 49
20 ВОВЧАНСЬКА СОЛОМІЯ 43 00 II Рівне ДЮСШ 2 О 1:32.68 II 0
21 КЛИМЧУК АНАСТАСІЯ 67 00 II Київ СДЮШОР 9 О 1:33.00 II 47
22 ЛУТКОВА АНАСТАСІЯ 5 00 II Запоріжжя МоторСіч У 1:33.19 II 47
23 ДУБЛЯНИЦЯ АНАСТАСІЯ 4 00 III Запоріжжя Хвиля У 1:33.22 II 47
24 СЕРЕДА КАТЕРИНА 32 00 II Донецьк Кіровець
1:33.59 II 46
25 ТКАЧ СОФІЯ 23 00 III Б.Церква ДЮСШ 2 О 1:33.61 II 46
26 ЄМЕЛЬЯНОВА ОЛЬГА 44 00 II Березне ДЮСШ О 1:33.98 II 46
27 РУДАКОВА МАРІЯ 1 00 II Запоріжжя Сп-КПУ С 1:34.21 II 46
28 ГУНЧЕНКО ВАЛЕРІЯ 15 01 II Харків Спартак У 1:34.29 II 46
29 ВІХРЕНКО КАТЕРИНА 26 00 III Одеса Динамо Д 1:34.43 II 46
30 БЕЗУМЕНКО МАРІЯ 54 00 I Дніпропет МеталНТЗ У 1:34.61 II 44
31 СТОЙКО АНАСТАСІЯ 33 01 II Шахтарськ ДЮСШ О 1:34.84 II 44
32 ГАВРИЛЮК ІРИНА 42 00 III Рівне ДЮСШ 3 О 1:35.01 III 44
33 КАБАТОВА АНАСТАСІЯ 16 00 II Харків Спартак У 1:35.21 III 44
34 КРЮКОВА ГАННА 15 01 III Харків Спартак У 1:35.89 III 0
35 БУЛАХ АНАСТАСІЯ 45 00 III Київ ДЮСШ 25 О 1:37.47 III 40

САЛІЄВА ВЛАДИСЛАВА 26 00 II Одеса Динамо Д 1:37.47 III 40
37 НОВАК МАРІЯ 47 01 II Київ Дельфін ЗС 1:37.78 III 40
38 КОРОСТІЙ АРИНА 14 01 II Харків МКДЮСШ О 1:37.93 III 39
39 ФАРАФОНОВА АНАСТАСІЯ 40 00 II Комсомол ДЮСШ 2 О 1:38.56 III 39
40 РЕЙКО АНАСТАСІЯ 18 01 III Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:38.69 III 38






















41 ГАРМАШ ВАЛЕРІЯ 50 01 III Кр.Ріг ДЮСШ 1 О 1:38.80 III 38
42 ОНАТІЙ ОЛЕКСАНДРА 68 00 II Обухів ДЮСШ О 1:39.02 III 0
43 ТИЦЬКА КАТЕРИНА 49 01 III Дніпропет ДОВУФК О 1:39.07 III 0
44 ДМИТРІЄВА ЄЛИЗАВЕТА 55 00 II Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:39.42 III 38
45 КОЛІСНИК АНАСТАСІЯ 39 00 III Кременчук СКНефте У 1:39.63 III 37
46 КРИЖКО ЛІЛІЯ 2 01 II Запоріжжя Сп-КПУ С 1:40.01 III 37
47 КОТЕНКО ІНГА 27 00 II Одеса Динамо Д 1:40.42 III 36
48 КІРЮШИНА КСЕНІЯ 14 02 III Харків МКДЮСШ О 1:41.63 III 35
49 БЕРДНІКОВА ЛАДА 13 00 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:41.84 III 35
50 УЄЧКО ВІКТОРІЯ 19 00 III Труск Спорт О 1:43.17 III 33
51 ДІДОВЕЦЬ ЮЛІЯ 11 01 III Житомир Авангард У 1:43.63 III 33
52 ЯКОВЛЄВА АНАСТАСІЯ 52 01 III Кр.Ріг СКПСяйво У 1:44.85 III 31
53 САМІЛЕНКО ВІТАЛІНА 31 01 III Маріуполь Іллічіве У 1:47.54

54 ОПРИШКО РУСЛАНА 4 00 III Запоріжжя Хвиля У 1:47.84

55 КОЛЕСНИК ЮЛІЯ 10 01 III Шостка КДЮСШ О 1:47.85

56 ГОЛОМИС ВЛАДИСЛАВА 13 00 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:47.86

57 ОСИКА ОЛЬГА 13 00 III Севастоп ДЮСШ 4 О 1:47.92

58 МУХІНА ВАРВАРА 62 02 III Соледар ДонОДЮСШ У 1:47.93

59 ДЗЮБАНОВСЬКА АЛІНА 18 00 III Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:48.47
0
60 ОЛІЙНИК ІРИНА 59 01 II Дніпродз Авангард У 1:48.56

61 ПИСАРЕНКО ВАЛЕРІЯ 31 01
Маріуполь Іллічіве У 1:48.59

62 СВІТЛА КАТЕРИНА 4 00 III Запоріжжя Хвиля У 1:48.79
0
63 ЖОВТУН АЛЬОНА 40 00 III Комсомол ДЮСШ 2 О 1:50.09

64 ПРОФАТІЛОВА МАРИНА 36 01 III Курахове ДЮСШ 5
1:50.49

65 ПОРОШИНА ТЕТЯНА 36 00 III Курахове ДЮСШ 5 С 1:50.55

66 КОРСУН НАТАЛЯ 55 03 III Кр.Ріг ДЮСШ 10 О 1:50.56
0
67 ГРИБАН ДАРИНА 10 00 III Шостка КДЮСШ О 1:50.65

68 ПАНЧЕНКО АНАСТАСІЯ 36 01 III Курахове ДЮСШ 5
1:51.02

69 ПАК НАТАЛІЯ 9 00 III Суми ДЮСШ 1 О 1:52.62

70 СУРГУЧ АНАСТАСІЯ 9 00 III Суми ДЮСШ 1 О 2:05.31

71 БРИГІНА КАРИНА 31 01 III Маріуполь Іллічіве У 2:05.42
0

ОЗ!МОВСЬКА БОЖЕНА 63 01 III Рівне ДЮСШ 2 О

Д/К

БАРАН ВІКТОРІЯ 18 99 II Тернопіль КДЮСШ 2 О 1:24.80 I В/К
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!