Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 1500 м юноши

E-mail Печать PDF

 

1500 Вільний стиль

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

 

1

ДІАС ДЕНИС

Ларін Д. Фомін О. Гавриленко Ю.

11

97

кмс

Бровари

Схід

О

16:12.62

мс

104

2

МИХАЙЛЮК МИКИТА

Бр. Проскури Климова Н.

30

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

16:17.04

кмс

0

3

СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР Кухаренко В.

Лобановський М.

20

97

кмс

Харків

Спартак

У

16:2.50

кмс

99

4

РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ

Бр. Проскури Климова Н.

30

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

16:25.87

кмс

99

5

ЖЕЛТЯКОВ АНТОН Осадченко О. Желтяков В.

6

97

кмс

Курахове

 

 

16:27.33

кмс

98

6

ДІДКОВСЬКИЙ АЛЬБЕРТ Рязанов В.

20

97

кмс

Харків

Спартак

У

16:36.02

кмс

95

7

АБРАМОВ МИКОЛА Пономаренко О.

Бондаренко І.

9

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

16:39.36

кмс

94

8

КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ Бондар Н.

5

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

16:57.27

кмс

88

9

НАЗАРЕНКО МИКИТА Морозова Т. Оболонко Ю.

6

97

кмс

Соледар

ДонОДЮСШ

У

17:02.14

кмс

0

10

МОТРІЙ ПАВЛО

Кречетов О.

16

97

I

Полтава

Юність 1

У

17:04.91

кмс

85

11

МУРЗАК ОЛЕКСАНДР Лобановський М. Уткіна В.

20

97

кмс

Харків

Спартак

У

17:19.18

I

81

12

НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ Кухаренко В. Рязанов В.

31

97

кмс

Харків

Спартак

У

17:37.81

I

0

13

ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ

26

98

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

17:38.07

I

0

14

АСТАФЄВ ОЛЕКСІЙ

17

99

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

17:56.17

I

72

15

БЕБЕШКО МАКСИМ

36

98

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

17:57.36

I

71

16

ШАБАНОВ ДМИТРО

32

98

I

Макіївка

ДЮСШ

У

18:16.77

I

67

17

ГАВРИЛЬЧУК РОСТИСЛАВ

14

97

I

Миколаїв

Комунар

У

18:33.38

II

64

18

ГОРБЕНКО ВАЛЕНТИН

5

97

II

Дніпропет

Метеор

У

18:50.69

II

0

19

КИРИК КОСТЯНТИН

22

97

II

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

19:01.03

II

59

20

ГАЛАЙЧУК ПЕТРО

35

98

I

Київ

 

 

19:01.22

II

0

21

ШЕЛЕСТ ОЛЕКСАНДР

34

99

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

19:05.23

II

0

22

ГАЛАЙЧУК ПАВЛО

35

99

I

Київ

 

 

19:1.12

II

0

23

ГАРЯЧУН ЮРІЙ

35

97

II

Київ

Дельфін

ЗС

19:18.73

II

0

24

ГУНОВ IЛЛЯ

14

98

II

Миколаїв

Комунар

У

19:49.18

II

51

25

БОНДАРЕНКО ОЛЕКСАНДР

5

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

19:59.22

II

0

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!