Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

спина 100 м юноши

E-mail Печать PDF

 

100м На спині

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

 

1

ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА Мілокостова Л.

5

97

мс

Дніпропет

МеталНТЗ

У

0:58.30

кмс

118

2

ХЛОПЦОВ АНДРІЙ

Хлопцов А.

26

98

II

Київ

 

 

0:59.52

кмс

108

3

БЕВЗЮК ДЕНИС

Пенязенко В. Курбанова О.

15

97

II

Одеса

Динамо

Д

1:00.19

кмс

103

4

СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ Тітова О. Сосіна І.

15

97

I

Одеса

Динамо

Д

1:00.57

I

100

5

КРАВЦОВ ЕДУАРД Максимова М. Хорошавін О.

20

97

кмс

Харків

МКДЮСШ

О

1:00.63

I

100

6

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ Котвицький Р. Котвицька О.

26

97

мс

Київ

Дельфін

ЗС

1:01.21

I

0

7

ЛЕОНТЬЄВ ЄВГЕН Шевченко Т. Падалкін В.

4

97

кмс

Луганськ

ОКДЮСШ

О

1:01.61

I

0

8

МЕДВЕДЄВ СПАРТАК Марченко Л.

20

97

I

Харків

Спартак

У

1:01.81

I

93

9

ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР Волинець В.

19

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

1:02.04

I

91

10

ТОЛКАЧОВ КИРИЛО Кухаренко В.

Лобановський М.

31

97

кмс

Харків

Спартак

У

1:02.25

I

0

11

КАРЯВКА ОЛЕКСАНДР Скорняков Ю.

5

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:02.48

I

0

12

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ Золотаревська В.

Макаренко В. Іванкеви

35

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

1:02.73

I

88

13

МОГИЛІН ДАНИЛО

4

98

кмс

Кр.Луч

ДЮСШ 2

О

1:02.75

I

88

14

КЛИМЕНКО КЛИМ

1

97

I

Сімфероп

Динамо

Д

1:02.99

I

86

15

КУРІННИЙ РОМАН

32

97

II

Докучаєвсь

ДЮСШ

 

1:03.82

I

82

16

ЗЕМЛЯНСЬКИЙ ЄВГЕН

16

97

I

Полтава

Юність 1

У

1:04.14

I

81

17

ГЛАДКИЙ ОЛЕГ

17

98

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:04.69

I

78

18

КОВАЛЬ МИКОЛА

35

98

I

Київ

Дельфін

ЗС

1:06.61

II

0

19

ДЕНИСОВ МИХАЙЛО

30

97

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

1:07.30

II

0

20

АФАНАСЬЄВ МИКИТА

5

98

II

Дніпропет

Метеор

У

1:07.57

II

0

21

ПЕНЬКОВ МАКСИМ

5

99

II

Дніпропет

ДОВУФК

О

1:08.02

II

0

22

СЕМЕНУХА ВОЛОДИМИР

15

98

II

Одеса

Динамо

Д

1:09.58

II

61

23

КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ

32

98

II

Соледар

ДонОДЮСШ

У

1:09.80

II

60

24

ЦЕБЕНКО РУСЛАН

34

98

I

Дніпропет

 

У

1:10.09

II

0

25

БУЧИНСЬКИЙ БОГДАН

13

99

III

Червоног

ДЮСШ 2

О

1:10.19

II

59

26

ПАЛЮСТРА ЄВГЕНІЙ

32

97

II

Шахтарськ

ДЮСШ

О

1:10.27

II

0

27

БОСАК ІГОР

11

97

II

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

1:10.61

II

0

28

БАГАТІКОВ АРТЕМ

5

99

II

Дніпропет

ДОВУФК

О

1:12.38

II

0

29

ПОРІЦЬКИЙ МИКИТА

13

98

III

Червоног

ДЮСШ 2

О

1:13.86

III

 

30

ЛОГВIН МАКСИМ

14

97

II

Миколаїв

Комунар

У

1:14.57

III

 

31

ПРИЙМУК ДМИТРО

11

97

II

Бровари

ДЮСШ

О

1:14.82

III

0

32

ОСТАПЕНКО НІКІТА

34

00

II

Дніпропет

 

О

1:14.87

III

0

33

РИМАР ДАНИЛО

32

99

III

Донецьк

Динамо

Д

1:16.69

III

0

34

ВОРОНЦОВ ВІТАЛІЙ

11

00

III

Бровари

 

О

1:16.88

III

0

35

ПРАВДИВЕЦЬ ВІТАЛІЙ

11

00

III

Бровари

Схід

О

1:21.95

III

0

 

СУХАРЬКОВ ВАСИЛЬ

11

98

II

Бровари

Надія

О

 

 

Д/К

 

ДЬОМІН РОМАН

32

95

II

Донецьк

ДЮСШ 6

 

1:00.89

I

В/К

 

НЕКРАСОВ ОЛЕГ

11

96

I

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

1:03.06

I

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!