Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 50 м юноши

E-mail Печать PDF

 

50м Вільний стиль

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

 

1

МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ Бр. Проскури Климова Н.

30

97

мс

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:24.10

кмс

107

2

ПОДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ Макаренко В. Золотаревська В. Іванкевич С.

26

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

0:24.11

кмс

107

3

ЛЕОНТЬЄВ ЄВГЕН Шевченко Т. Падалкін В.

4

97

кмс

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:24.44

кмс

101

4

ТУТІК ДМИТРО

Тищинська О. Гончаренко О.

11

97

кмс

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

0:24.54

кмс

100

5

ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА Артюх Н.

9

97

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:24.55

кмс

100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

ЧОРНИЙ ЄГОР

Бондар Н.

5

97

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

0:24.58

кмс

99

7

ТРОНЬКО ДАНИЛО Проворова С. Лабунець О.

5

97

кмс

Дніпропет

Метеор

У

0:24.72

кмс

97

8

ГОРБЕНКО ОЛЕКСIЙ

Лескіна Л.

14

97

кмс

Миколаїв

Комунар

У

0:24.82

I

95

9

ГРИБЕННІКОВ ВЛАДИСЛА Самбур В.

6

97

кмс

Донецьк

Кіровець

 

0:24.93

I

94

10

ШИТІК ПАВЛО

Литвинюк Р.

35

97

I

Київ

Україна

У

0:24.94

I

94

11

РЯГУЗОВ АНДРІЙ

Бень Л.

4

97

кмс

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:25.02

I

92

12

СТЕЛЬМАЩУК ОЛЕКСАНДР Ковтун В. Бреус С.

17

97

I

Бровари

ДЮСШ 3

О

0:25.08

I

91

 

ГАВРИЛЕНКО ВАДИМ Климова Н. Бр. Проскури

30

98

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:25.08

I

91

14

КОРШАК БОГДАН

26

97

кмс

Київ

 

 

0:25.24

I

89

15

ЗЕЛІНСЬКИЙ МАКСИМ

17

98

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:25.45

I

87

16

КОСЕНКО СТЕПАН

2

97

I

Вінниця

МДЮСШ 2

О

0:25.48

I

86

17

ДЕНИСЕНКО ІВАН

26

97

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

0:25.49

I

86

18

БОЙКО ОЛЕКСАНДР

20

97

кмс

Харків

Спартак

У

0:25.50

I

86

 

АЛЕКСАНДРЕНКО КИРИЛ

14

97

I

Миколаїв

Комунар

У

0:25.50

I

86

20

НАЗАРЕНКО МИКИТА

6

97

кмс

Соледар

ДонОДЮСШ

У

0:25.57

I

85

21

УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ

34

97

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

0:25.58

I

85

22

ТОЛКАЧОВ КИРИЛО

31

97

кмс

Харків

Спартак

У

0:25.72

I

83

23

РУКАВЕЦ РУСЛАН

35

97

I

Київ

СДЮШОР 9

О

0:25.76

I

0

24

ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН

16

97

кмс

Полтава

ДЮСШ 3

Д

0:25.80

I

82

25

АПОСТОЛОВ ПАВЛО

34

98

I

Дніпродз

Спартак

У

0:25.86

I

0

26

ПЕРЕПЬОЛКІН СТАНІСЛА

31

97

I

Харків

Спартак

У

0:25.93

I

81

 

КАЛИНА ВЛАДИСЛАВ

2

97

I

Вінниця

ВМПД таЮ

Д

0:25.93

I

81

28

ЦВІГУН ВІКТОР

13

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

0:25.96

I

80

29

ЛАХНОВ ДМИТРО

4

97

I

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:25.98

I

80

30

РУДЬКО ПАВЛО

31

97

кмс

Харків

Спартак

О

0:26.01

I

80

31

ШЕВЦОВ СЕРГІЙ

9

98

I

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:26.08

I

79

32

НЕХАЄВ ЄВГЕНІЙ

31

97

кмс

Харків

Спартак

У

0:26.12

I

79

33

ТАРАН ІГОР

5

97

I

Дніпропет

МеталНТЗ

У

0:26.15

I

0

34

СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ

17

97

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:26.16

I

78

35

МИКИТЕНКО ОЛЕКСАНДР

7

97

I

Житомир

Авангард

У

0:26.17

I

78

36

КОСТІЦЬКИЙ ПАВЛО

11

98

III

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

0:26.25

I

78

 

МЕРЕННИК ГЕРМАН

31

97

I

Харків

Спартак

У

0:26.25

I

78

38

ШЕПТУН ІВАН

24

97

II

Чернігів

СКЧерніг

О

0:26.27

I

77

39

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО

35

98

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:26.31

I

77

40

ЛЕБЕДЄВ ІВАН

5

97

II

Дніпропет

ДЮСШ 4

О

0:26.34

I

0

41

УСАТЮК ВАЛЕНТИН

11

97

I

Бровари

Схід

О

0:26.36

I

0

42

ХНИКІН ОЛЕКСІЙ

2

99

I

Вінниця

ВМПД таЮ

Д

0:26.39

I

76

43

РУДЕНКО ВЛАДИСЛАВ

34

98

I

Дніпропет

 

У

0:26.42

I

76

 

КОВТУНЕНКО МИХАЙЛО

15

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:26.42

I

76

45

ТРОФІМЕНКО АРТЕМ

16

97

I

Полтава

Юність 1

У

0:26.43

I

76

46

ЄРМОЛЕНКО ОЛЕКСІЙ

34

97

I

Дніпродз

Авангард

У

0:26.49

I

0

 

ПОТИЧКІН ДМИТРО

5

97

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

0:26.49

I

0

48

ДМИТРІЄВ МИКИТА

0

97

I

Енергодар

ЗАЕС

У

0:26.56

I

0

49

КОЛЕСНІК ДМИТРО

31

98

I

Харків

Спартак

У

0:26.62

I

74

50

УСТИНОВ ЄВГЕН

32

98

II

Донецьк

ДЮСШ 6

 

0:26.67

I

73

51

ЛИСЬ МАКСИМ

2

98

II

Вінниця

ВМПД таЮ

Д

0:26.70

I

73

52

ГАВРИЛОВ ВІКТОР

30

98

I

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:26.75

I

73

53

ІЛАШ ЄГОР

35

99

I

Київ

СДЮШОР 9

О

0:26.76

I

0

54

СЕМЬОНОВ РУСЛАН

4

98

I

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:26.77

I

72

55

ПУЗЬ РОСТИСЛАВ

5

98

I

Дніпропет

ДОВУФК

О

0:26.82

II

0

56

РАДІЙОВСЬКИЙ ВОЛОДИМ

19

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:26.92

II

71

57

УСМАНОВ ЄВГЕН

15

97

I

Одеса

Динамо

Д

0:26.98

II

70

58

БАЛЮК ПАВЛО

34

97

I

Дніпродз

Авангард

У

0:27.00

II

0

59

ХЕРНУФ МУХАМЕД

35

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:27.02

II

0

 

ЗДАНЕВИЧ ЯРОСЛАВ

22

97

I

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

0:27.02

II

70

61

ЗУБЧЕВСЬКИЙ ЄВГЕН

9

97

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

0:27.03

II

70

62

БІЛОУСОВ ГЕОРГІЙ

31

98

I

Харків

Спартак

У

0:27.05

II

0

63

ГОЛУБ МИКИТА

26

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:27.13

II

0

64

КОЛОДІЙ МИРОСЛАВ

19

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:27.15

II

69

65

БОЦЯН МИКИТА

15

98

II

Одеса

Динамо

Д

0:27.27

II

0

66

ІЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ

1

98

I

Сімфероп

Динамо

Д

0:27.31

II

68

67

КІСІЛЕНКО ВЛАДІСЛАВ

33

98

I

Луганськ

ЦОПОлімп

О

0:27.32

II

68

68

МЕДВЕДЄВ МАКСИМ

15

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:27.37

II

67

69

БАРСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ

15

97

II

Одеса

Динамо

Д

0:27.42

II

67

70

ВУКОЛОВ ДЕНИС

4

97

I

Луганськ

ОКДЮСШ

О

0:27.44

II

67

 

ПОВСТИН ВІКТОР

13

97

II

Львів

ДЮСШ 9

О

0:27.44

II

67

72

БУРЯК ІЛЛЯ

35

99

II

Київ

СДЮШОР 9

О

0:27.46

II

0

73

МОГИЛІН ДАНИЛО

4

98

кмс

Кр.Луч

ДЮСШ 2

О

0:27.47

II

0

74

ЯСИШЕН ВАДИМ

2

98

II

Вінниця

ВМПД таЮ

Д

0:27.49

II

66

 

ПОПОВ ОЛЕКСАНДР

1

99

I

Сімфероп

Динамо

Д

0:27.49

II

66

76

ГРАБЕЦЬ ОЛЕГ

19

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:27.53

II

66

77

БЕБЕШКО МАКСИМ

36

98

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:27.56

II

0

78

ТІРСКІХ АНАТОЛІЙ

30

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:27.59

II

0

79

БАКУШИН ДАНИЛО

34

97

II

Дніпродз

Спартак

У

0:27.60

II

0

80

ГОРБЕНКО ВАЛЕНТИН

5

97

II

Дніпропет

Метеор

У

0:27.63

II

0

81

ШЕВЧЕНКО ДМИТРО

12

98

I

Кіровоград

Надія

Д

0:27.65

II

65

82

ДИКИЙ ОЛЕКСАНДР

13

97

II

Червоног

ДЮСШ 2

О

0:27.72

II

65

83

БОРОВІК ОЛЕКСАНДР

35

98

II

Київ

Україна

У

0:27.78

II

0

84

КОЦИБАН ВЛАДИСЛАВ

13

98

II

Труск

Спорт

О

0:27.80

II

64

85

КОСТРОМІН ДЕНІС

34

99

II

Дніпродз

Авангард

У

0:27.86

II

0

86

СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ

5

99

II

Дніпропет

ДОВУФК

О

0:27.96

II

0

87

ОНИЩЕНКО ЄВГЕНІЙ

30

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:27.98

II

0

88

ЧЕТВЕРГОВ ІВАН

24

98

III

Чернігів

СК НоСтарс

У

0:28.13

II

61

89

МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО

31

97

II

Харків

Спартак

У

0:28.17

II

0

90

КОРОБКО ПАВЛО

0

98

II

Енергодар

ЗАЕС

У

0:28.19

II

0

 

ТИЩЕНКО МИКИТА

5

97

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

0:28.19

II

0

92

ОСТАПЕНКО НІКІТА

34

00

II

Дніпропет

 

О

0:28.20

II

0

93

ПАЛЮСТРА ЄВГЕНІЙ

32

97

II

Шахтарськ

ДЮСШ

О

0:28.25

II

0

94

ЛИТВІНЕНКО МИКОЛА

26

97

I

Київ

 

О

0:28.27

II

0

95

СЕРЕДА АНАТОЛІЙ

13

98

III

Червоног

ДЮСШ 2

О

0:28.31

II

60

96

ПАНТЕЛЕЄВ МИХАЙЛО

5

98

II

Дніпропет

Метеор

У

0:28.34

II

0

97

ПРИЙМУК ДМИТРО

11

97

II

Бровари

ДЮСШ

О

0:28.40

II

0

98

БЕНДІАНІШВІЛІ ДАВИД

5

98

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

0:28.59

II

0

99

КОНОНЕНКО НАЗАР

5

99

II

Дніпропет

ДОВУФК

О

0:28.60

II

0

100

ГАЛАЙЧУК ПАВЛО

35

99

I

Київ

 

 

0:28.65

II

0

101

ДЗЬОБАН ДМИТРО

13

98

III

Червоног

Шахтар

У

0:28.67

II

58

102

ШИКАРЕВ АРТЕМ

32

98

I

Соледар

ДонОДЮСШ

У

0:28.70

II

0

103

МАРТИНЕНКО ВЛАДИСЛАВ

34

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

0:28.72

II

0

104

ГОЙКО СЕРГІЙ

32

97

II

Шахтарськ

ДЮСШ

О

0:28.89

II

0

105

БАБЕНКО ДЕНИС

11

98

III

Бровари

Схід

О

0:28.93

II

0

106

УЛІТІН ВЛАДИСЛАВ

11

99

II

Бровари

СКФавори

О

0:28.96

II

0

 

КІСЕНКО НАЗАР

30

97

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:28.96

II

0

108

ВЕРЕС НІКІТА

19

98

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

0:29.01

II

56

109

ІЛЬЯШ МАКСИМ

1

97

II

Сімфероп

Динамо

Д

0:29.08

II

55

110

КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО

30

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

0:29.20

II

0

111

ЩЕРБІНІН АРТУР

11

98

II

Бровари

ДЮСШ 25

 

0:29.36

II

0

112

НІМЧЕНКО ІГОР

32

98

II

Соледар

ДонОДЮСШ

У

0:30.32

III

0

113

МОРОЗОВ ВАДИМ

1

99

III

Сімфероп

Динамо

Д

0:30.47

III

 

114

ГЛІМБОВСЬКИЙ СТАНІСЛ

11

98

III

Бровари

 

О

0:33.49

III

0

115

КУЧІЯШ СЕРГІЙ

11

00

III

Бровари

ДЮСШ

О

0:34.26

 

0

 

ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ

26

98

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

 

 

Д/К

 

РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ

31

98

I

Харків

Спартак

У

 

 

Д/К

 

ЛАЩО ДМИТРО

11

98

II

Бровари

 

О

 

 

Д/К

 

БЄЛЯЄВ МИКИТА

32

94

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

0:24.38

кмс

В/К

 

КЛИМЧУК ЛЕОНІД

11

96

кмс

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

0:24.54

кмс

В/К

 

ЧУВАШЕВ ОЛЕКСІЙ

35

92

кмс

Київ

Дельфін

ЗС

0:24.82

I

В/К

 

АФАНАСЬЄВ ВЛАДИСЛАВ

11

96

I

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

0:25.22

I

В/К

 

ШЕРМАН АНДРІЙ

5

96

II

Дніпропет

ДЮСШ 4

О

0:27.13

II

В/К

 

РОЖКОВ ОЛЕКСІЙ

7

93

мсмк

Дніпропет

Метеор

У

0:30.48

III

В/К

 

НАУМЕНКО АРТЕМ

15

96

кмс

Одеса

Динамо

Д

0:33.11

III

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!