Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 200 м девушки

E-mail Печать PDF

 

200м Вільний стиль

 

 

 

Жінки

 

 

 

 

 

1

ФІСТАЛЬ КАТЕРИНА

Фісенко Л. Зевін Ю. Золотаревська В.

26

99

мс

Київ

 

 

2:05.29

мс

113

2

ТІМЧЕНКО ВАЛЕРІЯ

Рязанов В.

20

99

мс

Харків

Спартак

У

2:07.77

мс

104

3

МАНАКОВА АНАСТАСІЯ

Фісенко Л. Зевін Ю. Золотаревська В.

26

99

мс

Київ

 

 

2:08.21

мс

103

4

ФИЛИМОНЕНКО АНАСТАС

Дарага Ж. Лєбєдь Л.

5

99

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:08.92

кмс

101

5

СИНИЦЯ АННА

Тимченко О.

26

99

II

Київ

Україна

У

2:12.64

кмс

90

6

КАШИРІНА ОЛЕКСАНДРА

Ігнатова Л. Гошуренко Н.

15

99

кмс

Одеса

Динамо

Д

2:13.08

кмс

89

7

КОРХОВА АННА

Байдан В. Байдан Т.

Потичко А.

17

99

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

Д

2:15.38

I

84

8

ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ

Бондаренко І.

Пономаренко О.

9

99

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:15.60

I

83

9

ПАНІНА ТЕТЯНА

Євстафьева С. Десятерик О.

5

99

кмс

Дніпропет

 

У

2:15.97

I

82

10

ФІСЕНКО НАДІЯ

Фісенко Л. Зевін Ю. Золотаревська В.

26

00

II

Київ

 

 

2:16.77

I

80

11

БЄЛЯЄВА АНАСТАСІЯ

Шевченко Т. Падалкін В. Несторенко Л.

4

99

кмс

Луганськ

ЦОПОлімп

О

2:17.83

I

78

12

МАЗУР ЄЛІЗАВЕТА

Мальцева О. Чеботарьов В.

35

99

II

Київ

СДЮШОР 9

О

2:18.12

I

78

13

ВОНЦ КАТЕРИНА

20

99

I

Харків

Спартак

У

2:18.71

I

77

14

ЗУБЕНКО СОФІЯ

5

00

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

2:19.46

I

0

15

ЧИЖОВА АНАСТАСІЯ

35

99

I

Київ

Дельфін

ЗС

2:19.69

I

75

16

РУДЕНКО АНАСТАСІЯ

30

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:20.18

I

74

17

КАЛІНІНА ДАРЯ

30

00

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:21.88

I

0

18

ЖУРАВЕЛЬ ТЕТЯНА

34

00

I

Дніпропет

ДОВУФК

О

2:22.17

I

0

19

ТИЩЕНКО ЄВГЕНІЯ

35

00

II

Київ

СДЮШОР 9

О

2:23.04

I

69

20

ЧІКАРЬКОВА ОЛЬГА

6

00

I

Донецьк

ДЮСШ 6

 

2:23.42

I

68

21

БУРАВЦОВА СОФІЯ

32

00

I

Донецьк

Кіровець

 

2:23.47

I

68

22

СТАДНИК ЮЛІЯ

26

00

кмс

Київ

ДЮСШ 25

О

2:23.87

I

0

23

ФІЛОНЕНКО ВАЛЕНТИНА

15

99

II

Одеса

Динамо

Д

2:24.18

I

67

24

ПРУТОВА КСЕНІЯ

5

99

I

Дніпропет

МеталНТЗ

У

2:24.59

I

0

25

ЗЕМЛЯНА ГАННА

34

99

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:25.02

I

66

26

ГАМОВА ОЛЕКСАНДРА

20

00

I

Харків

Спартак

У

2:26.34

II

64

 

ГЛУШЕНКО ОЛЕНА

35

99

II

Київ

СДЮШОР 9

О

2:26.34

II

64

28

ДОБРОВОЛЬСЬКА МОНІКА

11

00

II

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

2:26.62

II

64

29

ШЕВЧУК ОЛЕКСАНДРА

35

00

I

Київ

Дельфін

ЗС

2:26.93

II

63

30

БЕЗУМЕНКО МАРІЯ

34

00

I

Дніпропет

МеталНТЗ

У

2:27.66

II

0

31

ТАРАНОВА ТАТЬЯНА

4

00

I

Кр.Луч

ДЮСШ 2

О

2:28.01

II

61

32

САЛІЄВА ВЛАДИСЛАВА

15

00

II

Одеса

Динамо

Д

2:28.42

II

0

33

КУЗЬМЕНКО ТЕТЯНА

1

99

II

Сімфероп

Динамо

Д

2:28.66

II

60

34

СКЛЯРЕНКО АННА

1

99

II

Сімфероп

Динамо

Д

2:29.01

II

60

35

ГОЛОВАЧОВА АННА

24

00

II

Чернігів

СК НоСтарс

У

2:29.33

II

60

36

ДАНИЛОВА ЄВГЕНІЯ

9

99

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:29.91

II

59

37

РОМАСЕНКО ІРИНА

5

00

III

Дніпропет

Метеор

У

2:29.96

II

0

38

ПРИХОДЬКО ВАЛЕРІЯ

16

00

I

Комсомол

ДЮСШ 2

О

2:30.74

II

58

39

ЦИГАНОВА ІНГА

30

99

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:31.02

II

0

40

ГУНЧЕНКО ВАЛЕРІЯ

31

01

I

Харків

Спартак

У

2:31.11

II

58

41

ДОНЧАК МАРІЯ

15

99

II

Одеса

Динамо

Д

2:32.10

II

56

42

РИБАЛКА ВАЛЕРІЯ

5

00

II

Дніпропет

ДОВУФК

О

2:32.56

II

0

43

КУДІНОВА МАРІЯ

32

00

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:32.83

II

0

44

БОКАНЬ МАРГАРИТА

35

00

II

Київ

Дельфін

ЗС

2:35.05

II

0

45

КАТУНІНА ГАННА

32

99

II

Шахтарськ

ДЮСШ

О

2:35.07

II

0

46

ТАЦІЙ РУСЛАНА

16

99

II

Полтава

ДЮСШ 3

Д

2:35.85

II

52

47

БОЙЧЕНКО ВАЛЕРIЯ

14

02

II

Миколаїв

КДЮСШ

У

2:36.01

II

52

48

БЕРЕЗА ІВАННА

7

99

II

Житомир

Авангард

У

2:37.93

II

50

49

ГРАБОВЕЦЬ ІЛОНА

3

00

III

Ковель

КДЮСШ

С

2:39.82

II

48

50

КОРНЄЄВА ВІКТОРІЯ

32

00

II

Соледар

ДонОДЮСШ

У

2:40.85

II

0

51

ДЗЮБАНОВСЬКА АЛІНА

19

00

III

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

2:42.34

II

0

52

КИСІЛЬ НАТАЛІЯ

13

99

II

Львів

ДЮСШ 9

О

2:43.23

II

44

53

ПАВЛОВА КАТЕРИНА

7

99

II

Житомир

Авангард

У

2:43.45

III

44

54

ФАУСТОВА ІРИНА

7

00

II

Житомир

Авангард

У

2:44.06

III

44

55

МІГОВК КРІСТІНА

31

01

II

Харків

Спартак

У

2:44.99

III

43

56

ЧЕБОТАРЬОВА КАТЕРИНА

1

99

II

Сімфероп

Динамо

Д

2:45.96

III

42

57

ГРУШАК ВЕРОНІКА

7

00

III

Житомир

Авангард

У

2:50.40

III

38

58

ЛАНДИК МАРІЯ

1

00

II

Сімфероп

Динамо

Д

2:55.14

III

35

59

КОЛОМИЄЦЬ АНАСТАСІЯ

1

02

II

Євпаторія

Динамо

Д

3:03.04

III

30

 

ЯКУБА ОРИНА

35

98

мс

Київ

Україна

У

2:07.73

мс

В/К

 

ЗУБЧЕВСЬКА ОЛЕНА

35

98

мс

Київ

Дельфін

ЗС

2:14.07

кмс

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!