Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 200 м юноши

E-mail Печать PDF

 

200м Брас

 

 

 

Чоловіки

 

 

 

 

 

1

ПРОСКУРА ІГОР

Бондарець І. Трусь Т. Волошина С.

17

97

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:20.62

мс

118+12

2

СТАВІЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР Бр. Проскури Климова Н.

30

97

кмс

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:24.60

кмс

105

3

ПУЧКОВ БОРИС

Артюх Н. Селін С.

9

98

кмс

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:24.71

кмс

105

4

КУРКІН ЄВГЕН

Васильєв С.

6

98

мс

Шахтарськ

ДЮСШ

К

2:27.38

кмс

98

5

БУКОТІН ДЕНИС

Дарага Ж.

34

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:27.58

кмс

97

6

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ Котвицький Р. Котвицька О.

26

97

мс

Київ

Дельфін

ЗС

2:29.17

кмс

93

7

СМАГІН СЕРГІЙ Ростовський А. Фальченко І. Кудінов Д.

6

97

I

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:29.24

кмс

93

 

КИСІЛЬ ВАСИЛЬ

Федченко Г. Щіпакова Т.

34

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:29.24

кмс

93

9

ЗАСЯДЬКО ДМИТРИЙ Котляров О. Девятов С.

20

97

кмс

Харків

МКДЮСШ

О

2:30.30

I

90

10

СТРІЛЕЦЬ ІВАН

Кравченко С. Курбанова Т.

34

98

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:32.18

I

87

11

КАПІНУС МИХАЙЛО Сухарев Л. Ростовський А.

6

98

I

Донецьк

ДЮСШ 6

 

2:32.26

I

87

12

АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ Максимова М. Хорошавін О.

31

98

I

Харків

МКДЮСШ

О

2:32.70

I

85

13

ЧИСТОВ АНДРІЙ

6

98

I

Шахтарськ

ДЮСШ

О

2:35.05

I

80

14

ГОРІШНІЙ ВОЛОДИМИР

19

97

II

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

2:36.90

I

77

15

ШОЛПАН ОЛЕКСАНДР

15

98

II

Одеса

Динамо

Д

2:37.31

I

77

16

ПОМОЗАН МИКИТА

32

99

II

Донецьк

ДЮСШ 6

 

2:37.53

I

76

17

ЛЕНЬКО АРТУР

10

97

I

Снятин

ДЮСШ

О

2:37.62

I

76

18

ПАРОНОВ АНТОН

19

98

I

Тернопіль

КДЮСШ 2

О

2:37.92

I

76

19

ГОРНАКОВ ІЛЛЯ

32

97

I

Донецьк

ДЮСШ 6

 

2:38.21

I

75

20

ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ

34

98

I

Дніпропет

 

У

2:38.81

I

0

21

НІМЕНКО ВАДИМ

9

97

II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:39.51

I

73

22

ПЕТРОВ ГЛІБ

5

98

II

Дніпропет

Метеор

У

2:39.63

I

0

23

ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ

5

99

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

О

2:39.83

I

0

24

РАДУЛЕВИЧ ОЛЕКСАНДР

32

99

III

Донецьк

Динамо

Д

2:40.48

I

71

25

КОРОЛЬ БОГДАН

26

98

II

Київ

Дельфін

ЗС

2:40.87

II

0

26

БАРДАШ КИРИЛО

16

98

I

Полтава

ДЮСШ 3

У

2:41.09

II

70

27

ХЕРНУФ МУХАМЕД

35

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

2:41.35

II

70

28

АКСЬОНОВ СТАНІСЛАВ

32

98

II

Шахтарськ

ДЮСШ

О

2:41.38

II

70

29

КУЧАНСЬКИЙ НАЗАР

30

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:41.99

II

69

30

ДМИТРУК ВЛАДИСЛАВ

34

98

I

Дніпродз

Авангард

С

2:42.53

II

0

31

ТАБАКОВ ЄГОР

27

99

III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

2:42.80

II

0

32

ГОНЧАРУК ІВАН

11

99

III

Б.Церква

ДЮСШ 2

О

2:43.83

II

67

33

БЕБЕШКО ДМИТРО

11

97

I

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

2:44.18

II

66

34

ЧИСТЯК МИКИТА

34

98

I

Дніпропет

 

У

2:44.30

II

66

35

ПРОВОРОВ ОЛЕКСІЙ

5

97

II

Дніпропет

ДЮСШ 4

О

2:46.48

II

0

36

МАКАРОВ ДМИТРО

11

98

II

Бровари

 

О

2:47.90

II

0

37

МАЙДАНСЬКИЙ ВІТАЛІЙ

13

98

II

Львів

КВВС

 

2:48.03

II

61

38

МІЩЕНКО ПАВЛО

5

98

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:48.11

II

0

39

МИТРОФАНОВ ЮРІЙ

7

99

II

Житомир

Авангард

У

2:48.79

II

60

40

НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ

35

98

II

Київ

Україна

У

2:49.14

II

0

41

ГОРШКОВ ДАНИЛО

33

98

II

Кр.Луч

ДЮСШ 2

О

2:50.26

II

59

42

ОЖЕНЯК ОЛЕКСАНДР

14

97

II

Миколаїв

Комунар

У

2:50.44

II

59

43

КОБЗАРУК БОГДАН

0

98

II

Запоріжжя

Хвиля

У

2:51.23

II

0

44

БАРЛІТ ДЕНИС

30

98

II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:54.39

II

0

45

ЗІЛЬКО ІГОР

7

97

II

Житомир

Авангард

У

2:54.45

II

54

46

ПОЛЬОВИЙ ОЛЕКСАНДР

34

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

2:54.69

II

0

47

КУХАРЕВ ДМИТРО

7

97

II

Житомир

Авангард

У

2:55.49

II

53

48

КРИКУН АНТОН

5

98

III

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

О

2:57.21

II

0

49

СІРИЙ ЄВГЕНІЙ

24

98

III

Чернігів

СК НоСтарс

У

2:58.48

II

50

50

КМЕТЬ ВАСИЛЬ

13

99

III

Червоног

ДЮСШ 2

О

2:59.70

II

49

51

ГОЛІКОВ КИРИЛО

12

98

II

Кіровоград

Надія

Д

3:00.94

III

 

52

ПАВЛИНА ЯРОСЛАВ

11

99

III

Бровари

ДЮСШ

О

3:10.40

III

0

 

СТРЕЛЬЧЕНЯ ДАНИЛО

33

99

II

Кр.Луч

ДЮСШ 2

О

 

 

Д/К

 

ВОЛОШИН ОЛЕКСІЙ

34

98

I

Дніпропет

 

У

 

 

Д/К

 

ГРАБКО ДМИТРО

16

97

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

 

 

Д/К

 

КУШНІРЧУК ОЛЕКСАНДР

22

97

I

Хмельниць

ОЦФВУМ

О

 

 

Д/К

 

БОРИСІК ІГОР

0

84

змс

Соледар

 

Д

2:15.03

мс

В/К

 

РОЖКОВ ОЛЕКСІЙ

7

93

мсмк

Дніпропет

Метеор

У

2:19.32

мс

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!