• Уменьшить размер шрифта
Home Новости Этап чемпионата мира по плаванию

Этап чемпионата мира по плаванию

E-mail Печать PDF

23 октября, в Берлине (Германия) завершился четвертый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Во второй день соревнований украинцы заняли два призовых места. Сергей Фролов в плавании вольным стилем на дистанции 1500 м был вторым, уступив 1,84 секунды французу Себастьену Руалю. Дарина Зевина (спина, 100 м) замкнула призовую тройку, уступив победительнице, американке Мелиссе Франклин 0,82 секунды и австралийке Рэйчел Го, занявшей второе место - 0,56 секунды. Андрей Говоров вышел в финал на 50 м вольным стилем, где занял 7-е место.

Не смогли пробиться в финал Дарья Степанюк (кроль, 100 м) и Максим Шемберев (комплекс, 200 м).

В берлинском этапе принял участие 14-кратный олимпийский чемпион американец Майкл Фелпс, на его счету четыре победы – на 100, 200 и 400 м комплексом и 200 м на спине.

Обновлено 08.11.2011 19:27

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!