• Уменьшить размер шрифта
Home Новости чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих

чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих

E-mail Печать PDF

13-15 июня в Тенеро (Швейцария) проходил чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих, в котором принимали участие 7 пловцов (5 мужчин и 2 женщины).
Мужчины - Артур Артамонов, Валерий Дымо, Алексей Иванов, Богдан Плавин, Максим Шемберев. Женщины - Ирина Главник, Ольга Товстоган.

Украинские военные спортсмены завоевали 8 медалей, из которых 1 золотая, 2 серебряных и 5 бронзовых, заняв 6 место в командном зачете

Чемпионкой соревнований на 200 м на спине стала Ирина Главник. Она проплыла  дистанцию за 2:13.27.Спортсменка также завоевала серебряную медаль на 200 м комплексным плаванием (2:18.47).

Серебряным призером  на 400 м комплексным плаванием стал Максим Шемберев (4:20.37).

Две бронзовые медали завоевала Ольга Товстоган - на 100 м брассом (1:10.81) и 200 м брассом (2:32.97).

Две бронзовые медали завоевал Алексей Иванов - на 100 м баттерфляем (53.77) и 50 м баттерфляем (24.39).

Бронзу также выиграл  Богдан Плавин на 50 вольным стилем (22.79).

Обновлено 08.07.2014 14:25

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!