Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров девушки

E-mail Печать PDF
WK:31 F
(* 100m Freestyle Women [Open] *)

1 SMITH, Amy 1987 Loughborough University 0:26,45 0:54,78
2 MC CLATCHEY, Caitlin 1985 Loughborough University 0:26,99 0:55,79
3 LIPPOK, Silke 1994 Schwimm Startgemeinschaft Pforzheim 0:27,16 0:55,99
4 DRAKOU, Theodora 1992 Hellenic Swimming Federation 0:26,63 0:56,50
5 LETRARI, Laura 1989 Bolzano Nuoto 0:27,20 0:56,59
6 TOUATI, Assia 1995 C.N.Sarreguemines 0:27,25 0:56,91
7 MATSA, Martha 1987 Olympiakos sfp 0:27,31 0:57,44
8 Carson, Bethany 1991 Swim Ulster 0:27,73 0:57,52
9 MEYNEN, Julie 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:27,86 0:58,46
10 Juel, Pernille 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:28,76 0:58,93
11 MAILLIET, Christine 1987 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:28,48 0:58,50
12 Bukovanova, Jana 1995 Czech Swimming Federation 0:27,95 0:58,62
13 ALONSO GRELA, Maria 1995 Club Natacion Santa Olaya 0:28,39 0:58,90
14 MUSCAT, Nicola 1994 Asa - Malta 0:28,53 0:58,98
15 Strapkova, Marketa 1988 Czech Swimming Federation 0:28,58 0:59,07
16 Petrova, Michaela 1996 Czech Swimming Federation 0:29,04 0:59,50
17 Struhalova, Marie 1995 Czech Swimming Federation 0:28,96 0:59,91
18 KRAUCHUK, Anastasiya 1996 Belarus Aquatics 0:29,37 1:00,94
DS BATLINER, Maria 1996 Austrian Swimming Federation 0:28,40 0:58,53






NA LETRARI, Arianna 1995 Bolzano Nuoto 0:00,00 0:00,00
WK:31 V
(* 100m Freestyle Women [Open] *)

1 SMITH, Amy 1987 Loughborough University 0:26,52 0:55,13
2 MARKO-VARGA, Ida 1985 Simklubben Triton 0:26,82 0:55,71
3 LIPPOK, Silke 1994 Schwimm Startgemeinschaft Pforzheim 0:26,96 0:56,01
4 MC CLATCHEY, Caitlin 1985 Loughborough University 0:27,56 0:56,69
5 TOUATI, Assia 1995 C.N.Sarreguemines 0:27,68 0:57,03
6 LETRARI, Laura 1989 Bolzano Nuoto 0:27,71 0:57,17
7 DRAKOU, Theodora 1992 Hellenic Swimming Federation 0:27,26 0:57,41
8 MATSA, Martha 1987 Olympiakos sfp 0:27,70 0:57,82
9 Carson, Bethany 1991 Swim Ulster 0:27,93 0:57,95
10 MEYNEN, Julie 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:27,63 0:58,09
11 Juel, Pernille 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:28,26 0:58,29
12 BATLINER, Maria 1996 Austrian Swimming Federation 0:28,23 0:58,53
13 MAILLIET, Christine 1987 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:28,43 0:58,84
14 MUSCAT, Nicola 1994 Asa - Malta 0:28,26 0:58,85
15 Bukovanova, Jana 1995 Czech Swimming Federation 0:28,03 0:58,86
16 Strapkova, Marketa 1988 Czech Swimming Federation 0:28,12 0:59,06
17 Struhalova, Marie 1995 Czech Swimming Federation 0:28,88 0:59,38
18 ALONSO GRELA, Maria 1995 Club Natacion Santa Olaya 0:28,38 0:59,39
19 Petrova, Michaela 1996 Czech Swimming Federation 0:28,74 0:59,52
20 LETRARI, Arianna 1995 Bolzano Nuoto 0:28,46 0:59,56
21 KRAUCHUK, Anastasiya 1996 Belarus Aquatics 0:28,54 0:59,57
22 GONZALEZ GAVILAN, Sonia 1989 Club Natacion Santa Olaya 0:28,54 0:59,62
23 AMIROGLOU, Anastasia 1994 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:28,86 1:00,07
23 Mc Dowell, Mary Kate 1997 Swim Ulster 0:29,13 1:00,07
25 Jankovska, Gundega 1995 Riga Team 0:29,24 1:00,11
26 Thomsen, Amalie Emma 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:29,41 1:00,16
27 Villars, Danielle 1993 Limmat Sharks Zürich 0:28,91 1:00,22
28 ELHENICKA, Martina 1993 TJ Loko FM Servis Trutnov 0:28,98 1:00,38
29 PECHANCOVA, Aneta 1992 TJ Loko FM Servis Trutnov 0:28,96 1:00,39
30 BYNENS, Nathalie 1993 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:29,02 1:00,57
31 PANDI, Elisavet 1996 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:29,38 1:00,65
32 SOKALAVA, Anastasiya 1996 Belarus Aquatics 0:29,60 1:00,75
33 O' Neill, Eorann 1995 Swim Ulster 0:29,49 1:00,82
34 ROCH, Christina 1992 Swimming Luxembourg 0:29,12 1:00,97
35 BACKOVIC, Charlotte 1998 Féderation Francaise de Natation 0:29,43 1:01,08
36 BANKY, Jacqueline 1996 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,38 1:01,21
37 Hvid, Mathilde Pugholm 1990 Elite Svøm Esbjerg 0:29,51 1:01,34
38 Zavadova, Tereza 1997 Czech Swimming Federation 0:29,76 1:01,37
39 KERN, Lison 1996 C.N.Sarreguemines 0:29,35 1:01,51
40 PALMA, Giada 1998 Bolzano Nuoto 0:29,91 1:01,70
41 MARTIN, Anouchka 1993 C.O.Saint Dizier Natation 0:29,68 1:01,78
42 OLIVIER, Monique 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,80 1:01,87
43 Smyth, Rachel 1995 Swim Ulster 0:30,17 1:01,89
44 Vrijens, Celine 1995 Liege Mosan 0:30,02 1:01,92
45 Drennan, Jenny 1997 Swim Ulster 0:30,14 1:02,00
46 Winkler, Luisa 1998 SG Neckar/Enz 0:30,08 1:02,16
47 VANHENTENRIJK, Jolien 1993 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:30,10 1:02,25
48 RAYNERT, Maud 1998 Féderation Francaise de Natation 0:29,88 1:02,36
49 Sigg, Florence 1994 Limmat Sharks Zürich 0:29,37 1:02,43
50 HIRSCHI, Stephanie 1996 Schwimmklub Bern 0:30,04 1:02,64
51 KRAUSA, Laurie 1997 SV Gladbeck 13 0:30,10 1:02,88
52 KHIYARA, Ines 1998 District Liège Namur Luxembourg 0:30,74 1:02,92
53 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:30,52 1:03,36
54 SCHÜTT, Ida 1996 KVIK Kastrup 0:30,22 1:03,38
55 DIEDERICH, Jennifer 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:30,25 1:03,45
56 PESEUX, Clothilde 1998 Féderation Francaise de Natation 0:31,29 1:03,63
57 Huthmacher, Susanne 1996 TSG Backnang 0:30,64 1:03,89
58 TRAUSCH, Anna 1996 Cercle de Natation Diekirch 0:30,68 1:03,91
59 NEY, Laurine 1996 District Liège Namur Luxembourg 0:30,70 1:03,96
60 CASSAR, Shanice 1994 Asa - Malta 0:30,73 1:04,03
61 SOHRABI-ZADEH, Mina 1996 Swimming Luxembourg 0:31,14 1:04,61
62 HÄMMERLI, Lilian 1996 Schwimmklub Bern 0:30,71 1:04,63
63 UHLENDORF, Kim 1997 SV Gladbeck 13 0:31,05 1:04,64
64 BENDER, Daniella Mia 1996 KVIK Kastrup 0:31,01 1:04,68
65 FOSSE, Chloé 1996 C.N.Sarreguemines 0:31,10 1:04,70
66 Schenk, Johanna 1998 TSG Backnang 0:31,11 1:04,88
67 FRANCO, Charlotte 1998 District Liège Namur Luxembourg 0:31,43 1:04,93
68 HOLLYWOOD, Aine 1999 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:31,18 1:05,00
69 VALERI, Cécilia 1994 Swimming Luxembourg 0:30,76 1:05,33
70 VALJEVAC, Idna 1997 Swimming Luxembourg 0:30,40 1:05,40
71 MERTENS, Lynn 1998 Cercle de Natation Wiltz 0:30,97 1:05,71
72 MORARU, Sara 1999 Swimming Luxembourg 0:32,04 1:05,77
73 BIELAK, Sarah 1995 Bolzano Nuoto 0:31,63 1:06,06
74 Andreotti, Martina 1994 A.S. Merano 0:31,10 1:06,10
75 TURMEL, Alicia 2000 Cercle de Natation Dudelange 0:32,09 1:06,11
76 Dörr, Maike 1998 SSG Saar Max Ritter 0:31,74 1:06,67
77 FAKA, Katerina 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:32,29 1:07,10
78 Bruha, Melanie 1995 SU Annen 0:31,34 1:07,12
79 ROCH, Cassandra 1995 Cercle de Natation Dudelange 0:32,24 1:07,34
80 BRAVACCINI, Sabrina 1995 Swimming Luxembourg 0:32,10 1:07,88
81 ILIE, BIANCA ELENA 1997 Club Sportiv Scolar Ploiesti - Roumania 0:32,28 1:08,13
82 TSORMPATZOGLOU, Kalliopi 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:32,75 1:08,14
83 WEINBERG, Carla 1998 Swimming Luxembourg 0:32,30 1:08,23
84 PIGAT, Claudia 1997 Cercle de Natation Dudelange 0:33,17 1:08,79
85 Marabese, Monica 1994 A.S. Merano 0:33,63 1:09,16
86 BOSSAU, Magali 1998 Cercle de Natation Dudelange 0:33,35 1:09,28
87 PETROULIA, Georgia-Chelga 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:34,02 1:09,65
88 SIEDENBIEDEL, Lisa 1999 SV Gladbeck 13 0:33,70 1:10,11
DS LIAONENKA, Alena 1996 Belarus Aquatics 0:29,55 1:01,43
DSBEM: G1 - Behaviour at the start was not acc. the rules (SW 4.1) (Time: 11:27)




DS ALMEIDA, Julia 1998 Féderation Francaise de Natation 0:29,65 1:02,59
DSBEM: G2 - Starting before the start signal (SW 4.4) (Time: 11:20)




NA KURAS, Magdalena 1988 Simklubben Triton 0:00,00 0:00,00
NA FALCONE, Ambra 1993 Bolzano Nuoto 0:00,00 0:00,00
NA PEDERSEN, Mette 1993 KVIK Kastrup 0:00,00 0:00,00
NA Duggan, Nora 1992 National University of Ireland 0:00,00 0:00,00
NA PETERSEN, Julie Brondum 1994 KVIK Kastrup 0:00,00 0:00,00
NA STEPANYUK, DARYA 1990 Ukrainan Swimming Federation 0:00,00 0:00,00
NA KOBA, Nadiia 1995 Ukrainan Swimming Federation 0:00,00 0:00,00
NA Didion, Nathalie 1996 SSG Saar Max Ritter 0:00,00 0:00,00
WK:31 V
(* 100m Freestyle Girls [Junior] *)

1 MEYNEN, Julie 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:27,63 0:58,09
2 BATLINER, Maria 1996 Austrian Swimming Federation 0:28,23 0:58,53
3 Petrova, Michaela 1996 Czech Swimming Federation 0:28,74 0:59,52
4 KRAUCHUK, Anastasiya 1996 Belarus Aquatics 0:28,54 0:59,57
5 Mc Dowell, Mary Kate 1997 Swim Ulster 0:29,13 1:00,07
6 PANDI, Elisavet 1996 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:29,38 1:00,65
7 SOKALAVA, Anastasiya 1996 Belarus Aquatics 0:29,60 1:00,75
8 BANKY, Jacqueline 1996 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,38 1:01,21
9 Zavadova, Tereza 1997 Czech Swimming Federation 0:29,76 1:01,37
10 KERN, Lison 1996 C.N.Sarreguemines 0:29,35 1:01,51
11 Drennan, Jenny 1997 Swim Ulster 0:30,14 1:02,00
12 HIRSCHI, Stephanie 1996 Schwimmklub Bern 0:30,04 1:02,64
13 KRAUSA, Laurie 1997 SV Gladbeck 13 0:30,10 1:02,88
14 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:30,52 1:03,36
15 SCHÜTT, Ida 1996 KVIK Kastrup 0:30,22 1:03,38
16 DIEDERICH, Jennifer 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:30,25 1:03,45
17 Huthmacher, Susanne 1996 TSG Backnang 0:30,64 1:03,89
18 TRAUSCH, Anna 1996 Cercle de Natation Diekirch 0:30,68 1:03,91
19 NEY, Laurine 1996 District Liège Namur Luxembourg 0:30,70 1:03,96
20 SOHRABI-ZADEH, Mina 1996 Swimming Luxembourg 0:31,14 1:04,61
21 HÄMMERLI, Lilian 1996 Schwimmklub Bern 0:30,71 1:04,63
22 UHLENDORF, Kim 1997 SV Gladbeck 13 0:31,05 1:04,64
23 BENDER, Daniella Mia 1996 KVIK Kastrup 0:31,01 1:04,68
24 FOSSE, Chloé 1996 C.N.Sarreguemines 0:31,10 1:04,70
25 VALJEVAC, Idna 1997 Swimming Luxembourg 0:30,40 1:05,40
26 ILIE, BIANCA ELENA 1997 Club Sportiv Scolar Ploiesti - Roumania 0:32,28 1:08,13
27 PIGAT, Claudia 1997 Cercle de Natation Dudelange 0:33,17 1:08,79
DS LIAONENKA, Alena 1996 Belarus Aquatics 0:29,55 1:01,43
DSBEM: G1 - Behaviour at the start was not acc. the rules (SW 4.1) (Time: 11:27)




NA Didion, Nathalie 1996 SSG Saar Max Ritter 0:00,00 0:00,00
WK:31 V
(* 100m Freestyle Girls [Youth] *)

1 BACKOVIC, Charlotte 1998 Féderation Francaise de Natation 0:29,43 1:01,08
2 PALMA, Giada 1998 Bolzano Nuoto 0:29,91 1:01,70
3 OLIVIER, Monique 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,80 1:01,87
4 Winkler, Luisa 1998 SG Neckar/Enz 0:30,08 1:02,16
5 RAYNERT, Maud 1998 Féderation Francaise de Natation 0:29,88 1:02,36
6 KHIYARA, Ines 1998 District Liège Namur Luxembourg 0:30,74 1:02,92
7 PESEUX, Clothilde 1998 Féderation Francaise de Natation 0:31,29 1:03,63
8 Schenk, Johanna 1998 TSG Backnang 0:31,11 1:04,88
9 FRANCO, Charlotte 1998 District Liège Namur Luxembourg 0:31,43 1:04,93
10 HOLLYWOOD, Aine 1999 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:31,18 1:05,00
11 MERTENS, Lynn 1998 Cercle de Natation Wiltz 0:30,97 1:05,71
12 MORARU, Sara 1999 Swimming Luxembourg 0:32,04 1:05,77
13 TURMEL, Alicia 2000 Cercle de Natation Dudelange 0:32,09 1:06,11
14 Dörr, Maike 1998 SSG Saar Max Ritter 0:31,74 1:06,67
15 FAKA, Katerina 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:32,29 1:07,10
16 TSORMPATZOGLOU, Kalliopi 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:32,75 1:08,14
17 WEINBERG, Carla 1998 Swimming Luxembourg 0:32,30 1:08,23
18 BOSSAU, Magali 1998 Cercle de Natation Dudelange 0:33,35 1:09,28
19 PETROULIA, Georgia-Chelga 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:34,02 1:09,65
20 SIEDENBIEDEL, Lisa 1999 SV Gladbeck 13 0:33,70 1:10,11
DS ALMEIDA, Julia 1998 Féderation Francaise de Natation 0:29,65 1:02,59
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!