Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 200 метров юноши

E-mail Печать PDF
WK:28 F
(* 200m Backstroke Men [Open] *)


1 TOUMARKIN, Yakov 1992 Israel 0:28,07 0:58,54 2:00,65
2 SHAPIRA BAR-OR, Nimrod 1989 Israel 0:28,52 0:58,96 2:01,88
3 Kocar, Jakub 1994 Czech Swimming Federation 0:29,10 1:00,64 2:04,53
4 SCHNEIDERS, J.- François 1990 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:28,97 1:00,70 2:04,64
5 Svoboda, Kvetoslav 1982 Czech Swimming Federation 0:29,41 1:01,60 2:06,75
6 NEVO, Gal 1987 Israel 0:30,98 1:03,14 2:07,65
7 Lukacovsky, Tibor 1993 Czech Swimming Federation 0:29,56 1:01,72 2:08,11
8 Janecek, Pavel 1994 Czech Swimming Federation 0:30,05 1:02,81 2:08,23
9 SAMUILICH, Youri 1991 Greater Jerusalem Swimming Club 0:29,11 1:00,56 2:08,39
10 UBALDI, Dylan 1994 Bolzano Nuoto 0:30,97 1:05,36 2:13,48
11 KARRAS, Panagiotis 1993 Argiroupoli Nautical Club 0:31,27 1:04,47 2:12,26
12 Benicek, Karel 1992 Czech Swimming Federation 0:30,66 1:04,88 2:12,98
13 LEONARDI, Valentin 1996 Féderation Francaise de Natation 0:32,34 1:06,26 2:13,67
14 KIESSWETTER, Manuel 1993 Bolzano Nuoto 0:30,65 1:03,93 2:14,37
15 LAVOREL, Dylan 1996 Féderation Francaise de Natation 0:31,91 1:06,20 2:15,07
16 SAMMUT, Mark 1993 Asa - Malta 0:30,91 1:04,61 2:15,89
17 Wegner, Sebastian 1995 OSSV Kamenz 0:32,05 1:07,29 2:16,23
18 BARBES, Pierrick 1996 Féderation Francaise de Natation 0:31,51 1:06,22 2:17,33
19 STAUB, Ivo 1995 Schwimmklub Bern 0:31,81 1:06,96 2:17,75
20 LADURNER, Niklas 1995 Bolzano Nuoto 0:31,83 1:06,72 2:17,89
WK:28 V
(* 200m Backstroke Men [Open] *)


1 Kocar, Jakub 1994 Czech Swimming Federation 0:29,47 1:01,42 2:04,82
2 SCHNEIDERS, J.- François 1990 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,42 1:01,43 2:05,10
3 TOUMARKIN, Yakov 1992 Israel 0:28,85 1:01,03 2:05,66
4 SAMUILICH, Youri 1991 Greater Jerusalem Swimming Club 0:29,42 1:00,89 2:05,83
5 SHAPIRA BAR-OR, Nimrod 1989 Israel 0:29,83 1:01,36 2:06,55
6 Svoboda, Kvetoslav 1982 Czech Swimming Federation 0:30,30 1:03,22 2:08,46
7 Janecek, Pavel 1994 Czech Swimming Federation 0:29,84 1:02,71 2:08,81
8 NEVO, Gal 1987 Israel 0:31,15 1:04,02 2:10,84
9 Lukacovsky, Tibor 1993 Czech Swimming Federation 0:30,12 1:02,44 2:12,49
10 UBALDI, Dylan 1994 Bolzano Nuoto 0:30,76 1:05,35 2:13,24
11 KARRAS, Panagiotis 1993 Argiroupoli Nautical Club 0:31,55 1:04,52 2:13,59
12 Benicek, Karel 1992 Czech Swimming Federation 0:31,23 1:04,82 2:14,10
13 SAMMUT, Mark 1993 Asa - Malta 0:31,32 1:05,49 2:14,72
14 LEONARDI, Valentin 1996 Féderation Francaise de Natation 0:32,12 1:06,43 2:14,89
15 STAUB, Ivo 1995 Schwimmklub Bern 0:31,98 1:07,15 2:16,15
16 BARBES, Pierrick 1996 Féderation Francaise de Natation 0:32,11 1:07,58 2:16,64
17 KIESSWETTER, Manuel 1993 Bolzano Nuoto 0:31,36 1:06,10 2:16,72
18 Wegner, Sebastian 1995 OSSV Kamenz 0:31,22 1:06,36 2:16,77
19 LADURNER, Niklas 1995 Bolzano Nuoto 0:32,29 1:07,74 2:17,81
20 LAVOREL, Dylan 1996 Féderation Francaise de Natation 0:31,85 1:06,78 2:17,88
21 Zarro, Sergio 1995 Limmat Sharks Zürich 0:32,29 1:07,94 2:19,14
22 TZIMALAS, Xenofone 1995 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:32,16 1:07,04 2:19,98
23 MOHS, Oliver 1993 SV Gladbeck 13 0:31,85 1:07,61 2:20,22
24 BIVER, Antoine 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:33,00 1:09,05 2:21,67
25 Sands, Peter 1996 Swim Ulster 0:33,97 1:10,05 2:21,85
26 Thiel, Yannic Noah 1995 SSG Saar Max Ritter 0:31,42 1:07,49 2:23,42
27 LUKES, Leroy 1996 Schwimmklub Bern 0:33,36 1:09,87 2:24,67
28 KRAUSE, Pascal 1996 SV Gladbeck 13 0:33,96 1:10,90 2:25,59
29 NAU, Sven 1996 Swimming Luxembourg 0:33,99 1:11,19 2:28,93
30 Doggart, James 1996 Swim Ulster 0:34,03 1:11,46 2:29,46
31 Frey, Jurek 1997 SSG Saar Max Ritter 0:34,57 1:13,28 2:30,12
32 BLACK, Andrew 1998 Swimming Luxembourg 0:36,45 1:15,70 2:34,19
NA THEOHARIDIS, Alexandros 1993 Aris S.C. Thessaloniki 0:00,00 0:00,00 0:00,00
WK:28 V
(* 200m Backstroke Boys [Junior] *)


1 Kocar, Jakub 1994 Czech Swimming Federation 0:29,47 1:01,42 2:04,82
2 Janecek, Pavel 1994 Czech Swimming Federation 0:29,84 1:02,71 2:08,81
3 UBALDI, Dylan 1994 Bolzano Nuoto 0:30,76 1:05,35 2:13,24
4 STAUB, Ivo 1995 Schwimmklub Bern 0:31,98 1:07,15 2:16,15
5 Wegner, Sebastian 1995 OSSV Kamenz 0:31,22 1:06,36 2:16,77
6 LADURNER, Niklas 1995 Bolzano Nuoto 0:32,29 1:07,74 2:17,81
7 Zarro, Sergio 1995 Limmat Sharks Zürich 0:32,29 1:07,94 2:19,14
8 TZIMALAS, Xenofone 1995 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:32,16 1:07,04 2:19,98
9 Thiel, Yannic Noah 1995 SSG Saar Max Ritter 0:31,42 1:07,49 2:23,42
WK:28 V
(* 200m Backstroke Boys [Youth] *)


1 LEONARDI, Valentin 1996 Féderation Francaise de Natation 0:32,12 1:06,43 2:14,89
2 BARBES, Pierrick 1996 Féderation Francaise de Natation 0:32,11 1:07,58 2:16,64
3 LAVOREL, Dylan 1996 Féderation Francaise de Natation 0:31,85 1:06,78 2:17,88
4 BIVER, Antoine 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:33,00 1:09,05 2:21,67
5 Sands, Peter 1996 Swim Ulster 0:33,97 1:10,05 2:21,85
6 LUKES, Leroy 1996 Schwimmklub Bern 0:33,36 1:09,87 2:24,67
7 KRAUSE, Pascal 1996 SV Gladbeck 13 0:33,96 1:10,90 2:25,59
8 NAU, Sven 1996 Swimming Luxembourg 0:33,99 1:11,19 2:28,93
9 Doggart, James 1996 Swim Ulster 0:34,03 1:11,46 2:29,46
10 Frey, Jurek 1997 SSG Saar Max Ritter 0:34,57 1:13,28 2:30,12
11 BLACK, Andrew 1998 Swimming Luxembourg 0:36,45 1:15,70 2:34,19
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!