Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

результаты заплывов на спине 200 метров девушки

E-mail Печать PDF
WK:27 F
(* 200m Backstroke Women [Open] *)


1 ZEVINA, Daryna 1994 Ukrainan Swimming Federation 0:32,06 1:05,65 2:12,60
2 Zavadova, Barbora 1993 Czech Swimming Federation 0:32,17 1:06,50 2:13,78
3 Baumrtova, Simona 1991 Czech Swimming Federation 0:32,17 1:06,86 2:14,75
4 van Berkel, Martina 1989 Limmat Sharks Zürich 0:33,39 1:09,09 2:20,27
5 ELHENICKA, Martina 1993 TJ Loko FM Servis Trutnov 0:33,69 1:10,08 2:23,25
6 LABINTSAVA, Anzalika 1997 Belarus Aquatics 0:33,74 1:10,27 2:23,70
7 ROLKO, Sarah 1994 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:34,18 1:10,95 2:24,43
8 TSANGK, Maria Tzon-Houa 1993 Aris S.C. Thessaloniki 0:32,98 1:09,00 2:25,12
9 TSERNOTOPOULOU, Aikaterini 1995 Argiroupoli Nautical Club 0:34,20 1:10,67 2:25,23
10 Villars, Danielle 1993 Limmat Sharks Zürich 0:34,19 1:10,80 2:26,08
11 NISSEN, Hannah 1997 KVIK Kastrup 0:34,49 1:11,49 2:25,85
12 Struhalova, Marie 1995 Czech Swimming Federation 0:34,31 1:11,72 2:26,89
13 PAULIUKEVICH, Katsiarina 1998 Belarus Aquatics 0:34,17 1:11,40 2:28,58
14 GUFLER, Sandra 1995 Bolzano Nuoto 0:34,45 1:12,43 2:28,61
15 AFANASYEVA, Katsiaryna 1997 Belarus Aquatics 0:34,07 1:11,51 2:29,34
16 Hill, Danielle 1999 Swim Ulster 0:35,44 1:14,05 2:30,90
17 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:34,89 1:13,08 2:31,52
18 DIEDERICH, Jennifer 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:35,18 1:13,84 2:33,23
19 BENDER, Daniella Mia 1996 KVIK Kastrup 0:36,11 1:14,88 2:34,76
20 HÄMMERLI, Lilian 1996 Schwimmklub Bern 0:35,59 1:14,20 2:35,77
WK:27 V
(* 200m Backstroke Women [Open] *)


1 ZEVINA, Daryna 1994 Ukrainan Swimming Federation 0:32,50 1:06,82 2:14,69
2 van Berkel, Martina 1989 Limmat Sharks Zürich 0:33,12 1:08,94 2:20,28
3 Baumrtova, Simona 1991 Czech Swimming Federation 0:32,88 1:08,27 2:20,32
4 Zavadova, Barbora 1993 Czech Swimming Federation 0:33,15 1:09,03 2:20,75
5 MEYNEN, Julie 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:33,77 1:09,99 2:24,82
6 TSANGK, Maria Tzon-Houa 1993 Aris S.C. Thessaloniki 0:33,62 1:10,62 2:25,02
7 LABINTSAVA, Anzalika 1997 Belarus Aquatics 0:34,38 1:11,20 2:25,15
8 ROLKO, Sarah 1994 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:34,09 1:11,91 2:25,46
9 ELHENICKA, Martina 1993 TJ Loko FM Servis Trutnov 0:34,03 1:11,38 2:25,97
10 TSERNOTOPOULOU, Aikaterini 1995 Argiroupoli Nautical Club 0:34,37 1:11,25 2:26,09
11 Villars, Danielle 1993 Limmat Sharks Zürich 0:34,83 1:12,23 2:27,68
12 NISSEN, Hannah 1997 KVIK Kastrup 0:34,30 1:11,73 2:27,82
13 Struhalova, Marie 1995 Czech Swimming Federation 0:34,95 1:12,66 2:28,98
14 PAULIUKEVICH, Katsiarina 1998 Belarus Aquatics 0:34,26 1:12,54 2:29,70
15 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:34,94 1:13,34 2:30,18
16 DIEDERICH, Jennifer 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:34,50 1:13,24 2:30,46
17 GUFLER, Sandra 1995 Bolzano Nuoto 0:34,93 1:13,47 2:30,62
18 AFANASYEVA, Katsiaryna 1997 Belarus Aquatics 0:33,05 1:10,09 2:30,65
19 Hill, Danielle 1999 Swim Ulster 0:35,25 1:13,52 2:31,67
20 HÄMMERLI, Lilian 1996 Schwimmklub Bern 0:35,31 1:13,43 2:31,86
21 BENDER, Daniella Mia 1996 KVIK Kastrup 0:35,44 1:13,97 2:31,91
22 Leonard, Alannah 1997 Swim Ulster 0:36,14 1:15,39 2:32,33
23 GALES, Dana 1991 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:35,59 1:13,89 2:32,79
24 Sigg, Florence 1994 Limmat Sharks Zürich 0:34,60 1:13,58 2:32,86
25 VAN D.BOSSCHE, Eline 1999 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:34,56 1:13,44 2:32,97
26 FRANCO, Charlotte 1998 District Liège Namur Luxembourg 0:36,53 1:15,74 2:33,40
27 Drennan, Jenny 1997 Swim Ulster 0:36,92 1:16,15 2:33,53
28 VAN D.BOSSCHE, Manon 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:35,26 1:14,08 2:33,75
29 Schenk, Johanna 1998 TSG Backnang 0:35,25 1:14,50 2:35,02
30 FLOOD, Roisin 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:35,77 1:15,20 2:35,13
31 FELNER, Desiree 1997 Austrian Swimming Federation 0:35,43 1:14,53 2:35,68
32 HIRSCHI, Stephanie 1996 Schwimmklub Bern 0:36,87 1:17,01 2:36,19
33 ALVAREZ BARRIO, Margarita 1995 Club Natacion Santa Olaya 0:35,58 1:15,40 2:36,70
34 Huthmacher, Susanne 1996 TSG Backnang 0:36,69 1:16,31 2:37,71
35 MERTENS, Lynn 1998 Cercle de Natation Wiltz 0:36,27 1:16,90 2:39,04
36 HAFFNER, Laura 1996 C.N.Sarreguemines 0:36,68 1:17,08 2:39,17
37 NIDERLENDER, Typhaine 1997 C.N.Sarreguemines 0:36,90 1:18,34 2:39,69
38 FAKA, Katerina 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:37,85 1:18,02 2:41,62
39 Dombos, Ann-Kathrin 1999 TSG Backnang 0:37,17 1:18,58 2:42,92
40 NAU, Jessica 1998 Swimming Luxembourg 0:38,95 1:21,02 2:45,82
41 VAN DER WEKEN, Chantal 1997 Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck 0:38,05 1:20,09 2:47,91
NA GOLDBACH, Laura 1998 SV Gladbeck 13 0:00,00 0:00,00 0:00,00
WK:27 V
(* 200m Backstroke Girls [Junior] *)


1 MEYNEN, Julie 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:33,77 1:09,99 2:24,82
2 LABINTSAVA, Anzalika 1997 Belarus Aquatics 0:34,38 1:11,20 2:25,15
3 NISSEN, Hannah 1997 KVIK Kastrup 0:34,30 1:11,73 2:27,82
4 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:34,94 1:13,34 2:30,18
5 DIEDERICH, Jennifer 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:34,50 1:13,24 2:30,46
6 AFANASYEVA, Katsiaryna 1997 Belarus Aquatics 0:33,05 1:10,09 2:30,65
7 HÄMMERLI, Lilian 1996 Schwimmklub Bern 0:35,31 1:13,43 2:31,86
8 BENDER, Daniella Mia 1996 KVIK Kastrup 0:35,44 1:13,97 2:31,91
9 Leonard, Alannah 1997 Swim Ulster 0:36,14 1:15,39 2:32,33
10 Drennan, Jenny 1997 Swim Ulster 0:36,92 1:16,15 2:33,53
11 VAN D.BOSSCHE, Manon 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:35,26 1:14,08 2:33,75
12 FELNER, Desiree 1997 Austrian Swimming Federation 0:35,43 1:14,53 2:35,68
13 HIRSCHI, Stephanie 1996 Schwimmklub Bern 0:36,87 1:17,01 2:36,19
14 Huthmacher, Susanne 1996 TSG Backnang 0:36,69 1:16,31 2:37,71
15 HAFFNER, Laura 1996 C.N.Sarreguemines 0:36,68 1:17,08 2:39,17
16 NIDERLENDER, Typhaine 1997 C.N.Sarreguemines 0:36,90 1:18,34 2:39,69
17 VAN DER WEKEN, Chantal 1997 Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck 0:38,05 1:20,09 2:47,91
WK:27 V
(* 200m Backstroke Girls [Youth] *)


1 PAULIUKEVICH, Katsiarina 1998 Belarus Aquatics 0:34,26 1:12,54 2:29,70
2 Hill, Danielle 1999 Swim Ulster 0:35,25 1:13,52 2:31,67
3 VAN D.BOSSCHE, Eline 1999 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:34,56 1:13,44 2:32,97
4 FRANCO, Charlotte 1998 District Liège Namur Luxembourg 0:36,53 1:15,74 2:33,40
5 Schenk, Johanna 1998 TSG Backnang 0:35,25 1:14,50 2:35,02
6 FLOOD, Roisin 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:35,77 1:15,20 2:35,13
7 MERTENS, Lynn 1998 Cercle de Natation Wiltz 0:36,27 1:16,90 2:39,04
8 FAKA, Katerina 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:37,85 1:18,02 2:41,62
9 Dombos, Ann-Kathrin 1999 TSG Backnang 0:37,17 1:18,58 2:42,92
10 NAU, Jessica 1998 Swimming Luxembourg 0:38,95 1:21,02 2:45,82
NA GOLDBACH, Laura 1998 SV Gladbeck 13 0:00,00 0:00,00 0:00,00
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!