Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов баттерфляй 100 метров юноши

E-mail Печать PDF
WK:26 F
(* 100m Fly Men [Open] *)

1 MANDEL, Alon 1988 Israel 0:25,03 0:53,56
2 ROEBUCK, Joe 1985 Loughborough University 0:25,64 0:53,66
3 VAZAIOS, Andreas 1994 Hellenic Swimming Federation 0:25,48 0:53,91
4 Deibler, Markus 1990 Hamburger SC 0:25,19 0:54,17
5 Rubacek, Michal 1986 Czech Swimming Federation 0:25,38 0:55,35
6 Vanencio, Tiago 1987 Hamilton Aquatics Dubai 0:25,99 0:55,61
7 KOLIOPOULOS, Fotios 1991 Hellenic Swimming Federation 0:24,88 0:55,79
8 Stjepanovic, Velimir 1993 Hamilton Aquatics Dubai 0:26,40 0:55,86
9 DRYMONAKOS, Ioannis 1984 Hellenic Swimming Federation 0:26,68 0:56,14
10 Havranek, Tomas 1994 Czech Swimming Federation 0:26,61 0:56,74
11 ANDRIEN, Maxime 1994 District Liège Namur Luxembourg 0:27,25 0:57,90
12 MASKALIEU, Dzeanis 1994 Belarus Aquatics 0:26,41 0:58,10
13 Berger, Jamie 1993 SV Fortschritt Pirna 0:27,76 0:58,66
14 ASSINI, Thibault 1994 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:27,75 0:58,91
15 SPECTOR, Leon 1992 HAPOEL Bat-Yam Club 0:27,26 0:58,94
16 LEGOUT, Pierre 1996 Féderation Francaise de Natation 0:27,73 0:59,17
17 LAURE, Guillaume 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,13 0:59,26
18 FRANCOIS, Fabien 1994 Swimming Luxembourg 0:27,92 0:59,54
19 AHME, Morten 1991 SV Poseidon Hamburg 0:27,87 0:59,68
20 HARDING, Julian 1996 Asa - Malta 0:28,87 1:01,23
WK:26 V
(* 100m Fly Men [Open] *)

1 VAZAIOS, Andreas 1994 Hellenic Swimming Federation 0:25,81 0:54,99
2 KOLIOPOULOS, Fotios 1991 Hellenic Swimming Federation 0:25,15 0:55,00
3 STACCHIOTTI, Raphaël 1992 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:25,76 0:55,12
4 Deibler, Markus 1990 Hamburger SC 0:25,50 0:55,57
5 ROEBUCK, Joe 1985 Loughborough University 0:26,09 0:55,61
6 Rubacek, Michal 1986 Czech Swimming Federation 0:25,93 0:55,63
7 Vanencio, Tiago 1987 Hamilton Aquatics Dubai 0:26,02 0:55,72
8 MANDEL, Alon 1988 Israel 0:25,33 0:55,80
9 Stjepanovic, Velimir 1993 Hamilton Aquatics Dubai 0:26,91 0:55,84
10 GOVOROV, Andriy 1992 Ukrainan Swimming Federation 0:25,69 0:56,12
11 Havranek, Tomas 1994 Czech Swimming Federation 0:26,26 0:56,86
12 DRYMONAKOS, Ioannis 1984 Hellenic Swimming Federation 0:26,92 0:56,97
13 MASKALIEU, Dzeanis 1994 Belarus Aquatics 0:26,32 0:57,51
14 Coulter, Curtis 1994 Swim Ulster 0:27,12 0:57,70
15 ANDRIEN, Maxime 1994 District Liège Namur Luxembourg 0:26,72 0:57,71
16 SPECTOR, Leon 1992 HAPOEL Bat-Yam Club 0:26,94 0:58,30
17 ASSINI, Thibault 1994 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:28,02 0:58,93
18 Berger, Jamie 1993 SV Fortschritt Pirna 0:27,36 0:59,00
19 FRANCOIS, Fabien 1994 Swimming Luxembourg 0:27,58 0:59,46
20 LEGOUT, Pierre 1996 Féderation Francaise de Natation 0:27,98 0:59,53
21 MALY, Jakub 1992 Austrian Swimming Federation 0:27,52 0:59,67
22 AHME, Morten 1991 SV Poseidon Hamburg 0:27,86 1:00,16
23 LAURE, Guillaume 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,73 1:00,43
24 HARDING, Julian 1996 Asa - Malta 0:28,74 1:00,46
25 Murray, Kevin 1995 Swim Ulster 0:28,36 1:00,58
26 WIRGS, Steffen 1996 SV Gladbeck 13 0:28,46 1:00,95
27 GLOESENER, Louis 1995 Swimming Luxembourg 0:28,40 1:00,97
28 LE DALLOUR, Thibaut Lio. 1988 Swimming Luxembourg 0:28,21 1:01,01
29 MATIZ, Paolo 1996 Schwimmklub Bern 0:28,75 1:01,11
30 Aerts-Bancken, Guillaume 1996 Liege Mosan 0:28,93 1:01,57
31 LUKES, Leroy 1996 Schwimmklub Bern 0:28,12 1:01,84
32 BOUVIER, Maxence 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,22 1:01,88
33 Brown, James 1997 Swim Ulster 0:28,79 1:02,01
34 Munggenast, Max 1995 SU Annen 0:27,97 1:02,50
35 Delaney, Ross 1996 Swim Ulster 0:29,14 1:02,71
36 JUSTE, Alexander 1994 Swimming Luxembourg 0:28,93 1:03,14
37 CAPELLE, Corentin 1995 District Liège Namur Luxembourg 0:29,11 1:03,20
38 Ciprian, Simone 1994 A.S. Merano 0:29,17 1:03,29
39 ADOBATI, Alexandre 1990 C.O.Saint Dizier Natation 0:29,47 1:03,54
40 Frey, Jurek 1997 SSG Saar Max Ritter 0:29,08 1:03,92
41 VOICU, Victor 1997 Schwimmklub Bern 0:30,12 1:04,10
42 Marin, Tom 1994 Cercle de Natation Dudelange 0:29,39 1:05,65
43 STEINER, Robin 1995 Schwimmklub Bern 0:30,45 1:05,99
44 KARST, Philippe 1997 Swimming Luxembourg 0:30,92 1:06,60
45 OSWALD, Cédric 1996 Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck 0:30,21 1:07,09
46 BAUSTERT, Gregory 1997 Cercle de Natation Dudelange 0:32,65 1:11,67
NA THORPE, Ian 1982 Slc Aquadot 0:00,00 0:00,00
NA Liess, Alexandre 1991 SSG Saar Max Ritter 0:00,00 0:00,00
NA KLINGBERG, Emil 1987 KVIK Kastrup 0:00,00 0:00,00
AB Deibler, Steffen 1987 Hamburger SC 0:00,00 0:00,00
WK:26 V
(* 100m Fly Boys [Junior] *)

1 VAZAIOS, Andreas 1994 Hellenic Swimming Federation 0:25,81 0:54,99
2 Havranek, Tomas 1994 Czech Swimming Federation 0:26,26 0:56,86
3 MASKALIEU, Dzeanis 1994 Belarus Aquatics 0:26,32 0:57,51
4 Coulter, Curtis 1994 Swim Ulster 0:27,12 0:57,70
5 ANDRIEN, Maxime 1994 District Liège Namur Luxembourg 0:26,72 0:57,71
6 ASSINI, Thibault 1994 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:28,02 0:58,93
7 FRANCOIS, Fabien 1994 Swimming Luxembourg 0:27,58 0:59,46
8 Murray, Kevin 1995 Swim Ulster 0:28,36 1:00,58
9 GLOESENER, Louis 1995 Swimming Luxembourg 0:28,40 1:00,97
10 Munggenast, Max 1995 SU Annen 0:27,97 1:02,50
11 JUSTE, Alexander 1994 Swimming Luxembourg 0:28,93 1:03,14
12 CAPELLE, Corentin 1995 District Liège Namur Luxembourg 0:29,11 1:03,20
13 Ciprian, Simone 1994 A.S. Merano 0:29,17 1:03,29
14 Marin, Tom 1994 Cercle de Natation Dudelange 0:29,39 1:05,65
15 STEINER, Robin 1995 Schwimmklub Bern 0:30,45 1:05,99
WK:26 V
(* 100m Fly Boys [Youth] *)

1 LEGOUT, Pierre 1996 Féderation Francaise de Natation 0:27,98 0:59,53
2 LAURE, Guillaume 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,73 1:00,43
3 HARDING, Julian 1996 Asa - Malta 0:28,74 1:00,46
4 WIRGS, Steffen 1996 SV Gladbeck 13 0:28,46 1:00,95
5 MATIZ, Paolo 1996 Schwimmklub Bern 0:28,75 1:01,11
6 Aerts-Bancken, Guillaume 1996 Liege Mosan 0:28,93 1:01,57
7 LUKES, Leroy 1996 Schwimmklub Bern 0:28,12 1:01,84
8 BOUVIER, Maxence 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,22 1:01,88
9 Brown, James 1997 Swim Ulster 0:28,79 1:02,01
10 Delaney, Ross 1996 Swim Ulster 0:29,14 1:02,71
11 Frey, Jurek 1997 SSG Saar Max Ritter 0:29,08 1:03,92
12 VOICU, Victor 1997 Schwimmklub Bern 0:30,12 1:04,10
13 KARST, Philippe 1997 Swimming Luxembourg 0:30,92 1:06,60
14 OSWALD, Cédric 1996 Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck 0:30,21 1:07,09
15 BAUSTERT, Gregory 1997 Cercle de Natation Dudelange 0:32,65 1:11,67
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!