Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов баттерфляй 100 метров девушки

E-mail Печать PDF
WK:25 F
(* 100m Fly Women [Open] *)

1 IVRI, Amit 1989 Israel 0:28,06 1:00,09
2 MARKO-VARGA, Ida 1985 Simklubben Triton 0:28,37 1:00,28
3 Carson, Bethany 1991 Swim Ulster 0:28,37 1:00,84
4 KOBA, Nadiia 1995 Ukrainan Swimming Federation 0:28,91 1:01,86
5 Svecena, Lucie 1997 Czech Swimming Federation 0:29,34 1:02,24
6 van Berkel, Martina 1989 Limmat Sharks Zürich 0:29,28 1:02,37
7 Villars, Danielle 1993 Limmat Sharks Zürich 0:29,32 1:02,60
8 Farkas, Klara 1996 Lorenskog Raelingen Kappsvommingsklubb 0:30,45 1:02,86
9 Juel, Pernille 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:29,32 1:03,10
10 MAILLIET, Christine 1987 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,88 1:03,82
11 LETRARI, Arianna 1995 Bolzano Nuoto 0:28,94 1:03,00
12 Hvid, Mathilde Pugholm 1990 Elite Svøm Esbjerg 0:30,12 1:04,25
13 AMIROGLOU, Anastasia 1994 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:29,43 1:04,53
14 Rehorkova, Alzbeta 1992 Czech Swimming Federation 0:30,72 1:05,91
15 MARTIN, Anouchka 1993 C.O.Saint Dizier Natation 0:30,62 1:06,92
16 Vrijens, Celine 1995 Liege Mosan 0:31,90 1:07,73
17 PECHANCOVA, Aneta 1992 TJ Loko FM Servis Trutnov 0:30,75 1:08,16
18 PALMA, Giada 1998 Bolzano Nuoto 0:31,88 1:08,38
19 Sigg, Florence 1994 Limmat Sharks Zürich 0:31,33 1:08,53
20 Smyth, Rachel 1995 Swim Ulster 0:33,01 1:09,03
WK:25 V
(* 100m Fly Women [Open] *)

1 IVRI, Amit 1989 Israel 0:27,98 1:00,10
2 MARKO-VARGA, Ida 1985 Simklubben Triton 0:28,79 1:01,21
3 Carson, Bethany 1991 Swim Ulster 0:28,54 1:01,46
4 van Berkel, Martina 1989 Limmat Sharks Zürich 0:29,20 1:02,10
5 KOBA, Nadiia 1995 Ukrainan Swimming Federation 0:29,82 1:02,31
6 Svecena, Lucie 1997 Czech Swimming Federation 0:29,27 1:02,48
7 Villars, Danielle 1993 Limmat Sharks Zürich 0:29,73 1:02,97
8 Juel, Pernille 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:29,78 1:03,34
9 Farkas, Klara 1996 Lorenskog Raelingen Kappsvommingsklubb 0:30,83 1:03,43
10 MAILLIET, Christine 1987 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,38 1:03,84
11 LETRARI, Arianna 1995 Bolzano Nuoto 0:29,79 1:04,12
12 Hvid, Mathilde Pugholm 1990 Elite Svøm Esbjerg 0:30,98 1:05,78
13 AMIROGLOU, Anastasia 1994 Y.M.C.A. Thessaloniki 0:30,78 1:06,26
14 Rehorkova, Alzbeta 1992 Czech Swimming Federation 0:30,99 1:06,31
15 MARTIN, Anouchka 1993 C.O.Saint Dizier Natation 0:31,42 1:07,65
16 Vrijens, Celine 1995 Liege Mosan 0:32,10 1:07,70
17 PECHANCOVA, Aneta 1992 TJ Loko FM Servis Trutnov 0:30,52 1:08,14
18 PALMA, Giada 1998 Bolzano Nuoto 0:32,45 1:08,48
19 Sigg, Florence 1994 Limmat Sharks Zürich 0:31,47 1:08,63
20 Smyth, Rachel 1995 Swim Ulster 0:32,18 1:08,83
21 SOHRABI-ZADEH, Mina 1996 Swimming Luxembourg 0:31,74 1:09,36
22 Dörr, Maike 1998 SSG Saar Max Ritter 0:32,62 1:09,69
23 Preston, Danielle 1996 Swim Ulster 0:32,62 1:09,94
24 CASSAR, Shanice 1994 Asa - Malta 0:32,32 1:10,30
25 RAYNERT, Maud 1998 Féderation Francaise de Natation 0:32,84 1:10,49
26 Rathsack, Lina 1994 SC Riesa 0:31,72 1:10,72
27 ROCH, Cassandra 1995 Cercle de Natation Dudelange 0:33,43 1:12,58
28 Winkler, Luisa 1998 SG Neckar/Enz 0:32,66 1:13,02
29 Vetter, Franziska 1995 TSG Backnang 0:33,07 1:13,23
30 SIEDENBIEDEL, Lisa 1999 SV Gladbeck 13 0:34,29 1:14,17
31 Schelzel, Jana 1996 TSG Backnang 0:35,59 1:16,10
32 Andreotti, Martina 1994 A.S. Merano 0:34,32 1:18,01
33 Marabese, Monica 1994 A.S. Merano 0:35,65 1:19,90
34 POPTSI, Valia 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:38,67 1:21,24
NA PEDERSEN, Mette 1993 KVIK Kastrup 0:00,00 0:00,00
NA Didion, Nathalie 1996 SSG Saar Max Ritter 0:00,00 0:00,00
WK:25 V
(* 100m Fly Girls [Junior] *)

1 Svecena, Lucie 1997 Czech Swimming Federation 0:29,27 1:02,48
2 Farkas, Klara 1996 Lorenskog Raelingen Kappsvommingsklubb 0:30,83 1:03,43
3 SOHRABI-ZADEH, Mina 1996 Swimming Luxembourg 0:31,74 1:09,36
4 Preston, Danielle 1996 Swim Ulster 0:32,62 1:09,94
5 Schelzel, Jana 1996 TSG Backnang 0:35,59 1:16,10
NA Didion, Nathalie 1996 SSG Saar Max Ritter 0:00,00 0:00,00
WK:25 V
(* 100m Fly Girls [Youth] *)

1 PALMA, Giada 1998 Bolzano Nuoto 0:32,45 1:08,48
2 Dörr, Maike 1998 SSG Saar Max Ritter 0:32,62 1:09,69
3 RAYNERT, Maud 1998 Féderation Francaise de Natation 0:32,84 1:10,49
4 Winkler, Luisa 1998 SG Neckar/Enz 0:32,66 1:13,02
5 SIEDENBIEDEL, Lisa 1999 SV Gladbeck 13 0:34,29 1:14,17
6 POPTSI, Valia 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:38,67 1:21,24
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!