Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 метров юноши

E-mail Печать PDF
WK:24 F
(* 400m Freestyle Men [Open] *)




1 FROLOV, Sergiy 1992 Ukrainan Swimming Federation 0:27,56 0:57,24 1:58,27 2:58,06 3:54,94
2 SCHERÜBL, Christian 1994 Austrian Swimming Federation 0:27,85 0:57,84 1:58,14 2:57,11 3:54,98
3 DRYMONAKOS, Ioannis 1984 Hellenic Swimming Federation 0:27,53 0:57,61 1:58,19 2:59,17 3:58,85
4 Stjepanovic, Velimir 1993 Hamilton Aquatics Dubai 0:27,23 0:56,74 1:58,18 2:59,41 3:59,51
5 Sorak, Stefan 1992 Hamilton Aquatics Dubai 0:27,75 0:57,99 2:01,61 3:03,41 4:04,39
6 PAYERAS BAYNA, Miguel 1987 Club Natacion Santa Olaya 0:27,42 0:57,80 2:00,19 3:03,35 4:05,44
7 Cermak, Ondrej 1987 Czech Swimming Federation 0:27,49 0:58,13 2:00,64 3:04,08 4:07,44
8 JAMMES, Thomas 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,43 0:58,94 2:03,28 3:09,19 4:10,79
9 BARODICH, Maksim 1995 Belarus Aquatics 0:27,01 0:57,93 2:01,85 3:07,24 4:12,35
10 De Corso, Flavio 1992 Limmat Sharks Zürich 0:28,87 0:59,78 2:03,81 3:08,77 4:13,77
WK:24 V
(* 400m Freestyle Men [Open] *)




1 FROLOV, Sergiy 1992 Ukrainan Swimming Federation 0:27,72 0:57,81 1:58,34 2:59,33 3:58,75
2 SCHERÜBL, Christian 1994 Austrian Swimming Federation 0:29,46 1:01,05 2:05,42 3:04,60 4:05,06
3 Stjepanovic, Velimir 1993 Hamilton Aquatics Dubai 0:27,08 0:57,08 2:00,24 3:03,60 4:05,18
4 DRYMONAKOS, Ioannis 1984 Hellenic Swimming Federation 0:27,72 0:58,23 2:00,93 3:04,28 4:05,55
5 Sorak, Stefan 1992 Hamilton Aquatics Dubai 0:27,97 0:58,64 2:02,71 3:06,20 4:06,81
6 PAYERAS BAYNA, Miguel 1987 Club Natacion Santa Olaya 0:28,33 0:59,62 2:01,80 3:04,22 4:06,99
7 Cermak, Ondrej 1987 Czech Swimming Federation 0:27,80 0:58,23 2:00,61 3:04,74 4:07,11
8 BARODICH, Maksim 1995 Belarus Aquatics 0:27,53 0:58,59 2:02,07 3:04,83 4:07,89
9 De Corso, Flavio 1992 Limmat Sharks Zürich 0:28,66 0:59,52 2:02,65 3:06,33 4:08,57
10 JAMMES, Thomas 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,97 1:00,14 2:03,65 3:07,69 4:09,64
11 Tobias, Jakub 1995 Czech Swimming Federation 0:28,56 0:59,72 2:04,27 3:07,85 4:09,86
12 LEGOUT, Pierre 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,20 0:59,39 2:03,43 3:07,44 4:10,27
13 CHANTZIPAVLIDIS, Alexandros 1994 Hellenic Swimming Federation 0:29,95 1:01,79 2:06,21 3:09,20 4:10,53
14 Jegerlehner, David 1990 Limmat Sharks Zürich 0:29,23 1:01,66 2:06,21 3:09,22 4:11,34
15 HENX, Julien 1995 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:27,86 0:58,81 2:02,60 3:07,79 4:11,81
16 Knesl, Jakub 1996 Czech Swimming Federation 0:28,59 0:59,79 2:03,97 3:08,84 4:12,58
17 MINAEU, Pavel 1995 Belarus Aquatics 0:29,00 1:00,82 2:06,09 3:08,96 4:12,62
18 JORIS, Wesley 1996 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:28,66 1:00,57 2:05,41 3:11,10 4:13,74
19 Stacey, Séamus 1990 National University of Ireland 0:28,75 1:00,55 2:05,34 3:10,49 4:13,86
20 RAMSAMY, Cyril 1996 Féderation Francaise de Natation 0:29,09 1:00,60 2:05,38 3:10,89 4:15,65
21 Wasserman, Riccardo 1993 A.S. Merano 0:28,60 0:59,64 2:04,12 3:09,62 4:15,91
22 PICARD, Alexandre 1995 C.N.Sarreguemines 0:28,63 0:59,78 2:05,57 3:12,22 4:17,79
23 KÄSER, Yannick 1992 Schwimmverein Basel 0:29,18 1:01,16 2:06,78 3:13,28 4:17,80
24 STEINER, Robin 1995 Schwimmklub Bern 0:29,13 1:00,95 2:06,89 3:13,87 4:18,65
25 HÄRSTEDT, Rasmus 1994 KVIK Kastrup 0:29,61 1:02,00 2:08,53 3:14,81 4:19,18
26 Berryman, Morgan 1997 Swim Ulster 0:30,50 1:03,57 2:09,62 3:16,18 4:19,46
27 CACCIOTTOLO, Sacha 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,76 1:00,49 2:05,99 3:12,75 4:19,97
28 FANDEL, Stephan 1992 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:29,15 1:01,39 2:08,01 3:14,08 4:20,09
29 NIELSEN, Marc Bach 1994 KVIK Kastrup 0:29,18 1:00,94 2:06,92 3:13,61 4:20,83
30 Urban, David 1995 Czech Swimming Federation 0:28,74 1:01,58 2:06,65 3:12,72 4:21,10
31 Zarro, Sergio 1995 Limmat Sharks Zürich 0:30,44 1:04,00 2:11,16 3:16,85 4:22,59
32 BRANDENBURGER, Pit 1995 Swimming Luxembourg 0:29,48 1:01,38 2:07,86 3:15,81 4:23,13
33 Miletic, Aleksander 1994 SSG Saar Max Ritter 0:28,95 1:01,41 2:08,55 3:15,67 4:23,46
34 LEMMENS, Tuur 1997 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:29,63 1:02,75 2:08,94 3:16,50 4:24,10
35 JUNCKER, Mathieu 1995 C.N.Sarreguemines 0:29,87 1:03,64 2:12,32 3:21,49 4:28,27
36 LOGES, Joshua 1997 SV Gladbeck 13 0:28,61 1:01,18 2:09,38 3:20,03 4:28,66
37 KRAUSE, Maurice 1994 SV Gladbeck 13 0:29,99 1:02,51 2:11,26 3:21,10 4:29,29
38 Sands, Peter 1996 Swim Ulster 0:31,10 1:05,10 2:14,54 3:23,11 4:30,22
39 MOUREAU, Charles 1995 District Liège Namur Luxembourg 0:29,64 1:02,85 2:11,54 3:22,01 4:30,50
40 Bartels, Felix 1996 SSG Saar Max Ritter 0:29,31 1:01,57 2:10,81 3:22,27 4:32,27
41 VOICU, Victor 1997 Schwimmklub Bern 0:31,10 1:05,26 2:15,52 3:26,61 4:33,67
42 WALTZING, Florian 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:31,25 1:05,25 2:14,91 3:25,35 4:33,94
43 KUNKEL, Henning 1996 SV Gladbeck 13 0:30,77 1:03,59 2:12,77 3:24,21 4:35,28
44 Longdoz, Enki 1995 Liege Mosan 0:31,25 1:06,06 2:15,95 3:25,64 4:36,17
45 KELLER, Simon 1995 Schwimmklub Bern 0:29,38 1:02,48 2:13,67 3:25,43 4:36,84
46 Betti, Andrea 1994 A.S. Merano 0:31,19 1:05,96 2:16,58 3:27,92 4:39,47
47 MATSUYAMA, Yuma 1997 Swimming Luxembourg 0:31,86 1:07,21 2:20,71 3:35,79 4:50,45
48 Ciprian, Ettore 1993 A.S. Merano 0:30,14 1:05,07 2:18,75 3:35,88 4:52,36
WK:24 V
(* 400m Freestyle Boys [Junior] *)




1 SCHERÜBL, Christian 1994 Austrian Swimming Federation 0:29,46 1:01,05 2:05,42 3:04,60 4:05,06
2 BARODICH, Maksim 1995 Belarus Aquatics 0:27,53 0:58,59 2:02,07 3:04,83 4:07,89
3 Tobias, Jakub 1995 Czech Swimming Federation 0:28,56 0:59,72 2:04,27 3:07,85 4:09,86
4 CHANTZIPAVLIDIS, Alexandros 1994 Hellenic Swimming Federation 0:29,95 1:01,79 2:06,21 3:09,20 4:10,53
5 HENX, Julien 1995 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:27,86 0:58,81 2:02,60 3:07,79 4:11,81
6 MINAEU, Pavel 1995 Belarus Aquatics 0:29,00 1:00,82 2:06,09 3:08,96 4:12,62
7 PICARD, Alexandre 1995 C.N.Sarreguemines 0:28,63 0:59,78 2:05,57 3:12,22 4:17,79
8 STEINER, Robin 1995 Schwimmklub Bern 0:29,13 1:00,95 2:06,89 3:13,87 4:18,65
9 HÄRSTEDT, Rasmus 1994 KVIK Kastrup 0:29,61 1:02,00 2:08,53 3:14,81 4:19,18
10 NIELSEN, Marc Bach 1994 KVIK Kastrup 0:29,18 1:00,94 2:06,92 3:13,61 4:20,83
11 Urban, David 1995 Czech Swimming Federation 0:28,74 1:01,58 2:06,65 3:12,72 4:21,10
12 Zarro, Sergio 1995 Limmat Sharks Zürich 0:30,44 1:04,00 2:11,16 3:16,85 4:22,59
13 BRANDENBURGER, Pit 1995 Swimming Luxembourg 0:29,48 1:01,38 2:07,86 3:15,81 4:23,13
14 Miletic, Aleksander 1994 SSG Saar Max Ritter 0:28,95 1:01,41 2:08,55 3:15,67 4:23,46
15 JUNCKER, Mathieu 1995 C.N.Sarreguemines 0:29,87 1:03,64 2:12,32 3:21,49 4:28,27
16 KRAUSE, Maurice 1994 SV Gladbeck 13 0:29,99 1:02,51 2:11,26 3:21,10 4:29,29
17 MOUREAU, Charles 1995 District Liège Namur Luxembourg 0:29,64 1:02,85 2:11,54 3:22,01 4:30,50
18 Longdoz, Enki 1995 Liege Mosan 0:31,25 1:06,06 2:15,95 3:25,64 4:36,17
19 KELLER, Simon 1995 Schwimmklub Bern 0:29,38 1:02,48 2:13,67 3:25,43 4:36,84
20 Betti, Andrea 1994 A.S. Merano 0:31,19 1:05,96 2:16,58 3:27,92 4:39,47
WK:24 V
(* 400m Freestyle Boys [Youth] *)




1 JAMMES, Thomas 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,97 1:00,14 2:03,65 3:07,69 4:09,64
2 LEGOUT, Pierre 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,20 0:59,39 2:03,43 3:07,44 4:10,27
3 Knesl, Jakub 1996 Czech Swimming Federation 0:28,59 0:59,79 2:03,97 3:08,84 4:12,58
4 JORIS, Wesley 1996 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:28,66 1:00,57 2:05,41 3:11,10 4:13,74
5 RAMSAMY, Cyril 1996 Féderation Francaise de Natation 0:29,09 1:00,60 2:05,38 3:10,89 4:15,65
6 Berryman, Morgan 1997 Swim Ulster 0:30,50 1:03,57 2:09,62 3:16,18 4:19,46
7 CACCIOTTOLO, Sacha 1996 Féderation Francaise de Natation 0:28,76 1:00,49 2:05,99 3:12,75 4:19,97
8 LEMMENS, Tuur 1997 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:29,63 1:02,75 2:08,94 3:16,50 4:24,10
9 LOGES, Joshua 1997 SV Gladbeck 13 0:28,61 1:01,18 2:09,38 3:20,03 4:28,66
10 Sands, Peter 1996 Swim Ulster 0:31,10 1:05,10 2:14,54 3:23,11 4:30,22
11 Bartels, Felix 1996 SSG Saar Max Ritter 0:29,31 1:01,57 2:10,81 3:22,27 4:32,27
12 VOICU, Victor 1997 Schwimmklub Bern 0:31,10 1:05,26 2:15,52 3:26,61 4:33,67
13 WALTZING, Florian 1997 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:31,25 1:05,25 2:14,91 3:25,35 4:33,94
14 KUNKEL, Henning 1996 SV Gladbeck 13 0:30,77 1:03,59 2:12,77 3:24,21 4:35,28
15 MATSUYAMA, Yuma 1997 Swimming Luxembourg 0:31,86 1:07,21 2:20,71 3:35,79 4:50,45
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!