Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 метров девушки

E-mail Печать PDF
WK:23 F
(* 400m Freestyle Women [Open] *)




1 MC CLATCHEY, Caitlin 1985 Loughborough University 0:29,03 1:00,73 2:04,79 3:08,67 4:09,77
2 LIPPOK, Silke 1994 Schwimm Startgemeinschaft Pforzheim 0:28,96 1:00,93 2:05,43 3:10,19 4:16,11
3 Thomsen, Amalie Emma 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:30,59 1:02,96 2:09,52 3:16,14 4:21,42
4 MULLER, Aurélie 1990 C.N.Sarreguemines 0:30,15 1:02,78 2:10,17 3:17,35 4:22,01
5 OLIVIER, Monique 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:30,33 1:03,19 2:11,28 3:20,06 4:26,73
6 VANHENTENRIJK, Jolien 1993 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:31,23 1:05,20 2:13,14 3:20,92 4:28,21
7 BATLINER, Maria 1996 Austrian Swimming Federation 0:30,36 1:03,73 2:13,61 3:23,51 4:32,91
8 Zavadova, Tereza 1997 Czech Swimming Federation 0:30,95 1:04,21 2:13,46 3:24,25 4:33,28
9 Mc Dowell, Mary Kate 1997 Swim Ulster 0:31,41 1:05,14 2:14,78 3:25,65 4:34,92
10 MAYOL ANDURELL, Marta 1991 Club Natacion Santa Olaya 0:31,52 1:06,07 2:15,88 3:25,88 4:35,92
WK:23 V
(* 400m Freestyle Women [Open] *)




1 LIPPOK, Silke 1994 Schwimm Startgemeinschaft Pforzheim 0:30,60 1:03,64 2:09,93 3:14,91 4:19,31
2 MC CLATCHEY, Caitlin 1985 Loughborough University 0:30,72 1:03,84 2:10,04 3:15,03 4:19,99
3 MULLER, Aurélie 1990 C.N.Sarreguemines 0:29,85 1:02,70 2:10,24 3:18,12 4:24,45
4 Thomsen, Amalie Emma 1994 Elite Svøm Esbjerg 0:31,59 1:04,84 2:11,67 3:19,23 4:25,53
5 OLIVIER, Monique 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:30,89 1:04,10 2:11,83 3:20,88 4:28,37
6 BATLINER, Maria 1996 Austrian Swimming Federation 0:29,67 1:02,67 2:11,27 3:21,00 4:28,59
7 VANHENTENRIJK, Jolien 1993 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:32,10 1:06,85 2:17,35 3:27,02 4:35,23
8 Zavadova, Tereza 1997 Czech Swimming Federation 0:30,97 1:05,26 2:14,98 3:25,79 4:35,36
9 MAYOL ANDURELL, Marta 1991 Club Natacion Santa Olaya 0:32,00 1:06,53 2:16,43 3:27,11 4:36,86
10 Mc Dowell, Mary Kate 1997 Swim Ulster 0:31,59 1:06,00 2:16,43 3:27,49 4:37,10
11 BYNENS, Nathalie 1993 Hasseltse zwemvereniging Spartacus 0:31,71 1:06,70 2:17,78 3:28,27 4:37,43
12 Hvid, Mathilde Pugholm 1990 Elite Svøm Esbjerg 0:31,99 1:06,76 2:16,75 3:28,11 4:38,84
13 Drennan, Jenny 1997 Swim Ulster 0:31,76 1:06,75 2:19,44 3:32,53 4:41,30
14 SCHÜTT, Ida 1996 KVIK Kastrup 0:32,14 1:07,68 2:19,94 3:31,77 4:42,29
15 ORTIZ DE GUINEA BASTON, Alba 1997 Club Natacion Santa Olaya 0:31,49 1:06,69 2:17,97 3:30,63 4:42,89
16 KUTSKO, Anhelina 1997 Belarus Aquatics 0:30,36 1:05,34 2:18,74 3:32,70 4:43,56
17 ZELINKEVICH, Vasilisa 1999 Belarus Aquatics 0:32,65 1:08,04 2:20,31 3:33,03 4:43,82
18 HIRSCHI, Stephanie 1996 Schwimmklub Bern 0:32,09 1:08,30 2:21,16 3:33,73 4:45,09
19 Winkler, Luisa 1998 SG Neckar/Enz 0:32,07 1:07,65 2:20,89 3:34,06 4:45,33
20 PESEUX, Clothilde 1998 Féderation Francaise de Natation 0:32,90 1:08,79 2:22,26 3:35,38 4:46,50
21 KERN, Lison 1996 C.N.Sarreguemines 0:32,08 1:07,40 2:20,50 3:34,25 4:46,57
22 Petrova, Michaela 1996 Czech Swimming Federation 0:31,20 1:06,37 2:19,29 3:34,00 4:46,67
23 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:32,05 1:08,04 2:22,33 3:35,71 4:48,05
24 FOSSE, Chloé 1996 C.N.Sarreguemines 0:32,06 1:08,06 2:21,65 3:35,68 4:48,97
25 Dörr, Maike 1998 SSG Saar Max Ritter 0:31,77 1:07,76 2:22,00 3:37,36 4:51,79
26 ZHAHALSKAYA, Alena 1996 Belarus Aquatics 0:32,32 1:08,03 2:22,62 3:38,51 4:55,09
27 GILGEN, Nina-Eliza 1996 Schwimmklub Bern 0:33,10 1:10,73 2:26,31 3:42,62 4:58,00
28 WEINBERG, Carla 1998 Swimming Luxembourg 0:33,09 1:10,68 2:27,49 3:44,96 4:59,75
29 TRAUSCH, Anna 1996 Cercle de Natation Diekirch 0:33,18 1:10,10 2:26,63 3:44,31 4:59,77
30 KRAUSA, Laurie 1997 SV Gladbeck 13 0:32,80 1:09,24 2:26,10 3:44,05 5:01,58
31 HOLLYWOOD, Aine 1999 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:33,84 1:11,92 2:30,63 3:48,88 5:02,32
32 TSORMPATZOGLOU, Kalliopi 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:33,84 1:12,00 2:30,52 3:49,12 5:05,35
33 PETROULIA, Georgia-Chelga 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:34,98 1:14,44 2:34,04 3:54,27 5:12,28
NA Duggan, Nora 1992 National University of Ireland 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
NA GOLDBACH, Laura 1998 SV Gladbeck 13 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
NA ZEVINA, Daryna 1994 Ukrainan Swimming Federation 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
NA PETERSEN, Julie Brondum 1994 KVIK Kastrup 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
WK:23 V
(* 400m Freestyle Girls [Junior] *)




1 BATLINER, Maria 1996 Austrian Swimming Federation 0:29,67 1:02,67 2:11,27 3:21,00 4:28,59
2 Zavadova, Tereza 1997 Czech Swimming Federation 0:30,97 1:05,26 2:14,98 3:25,79 4:35,36
3 Mc Dowell, Mary Kate 1997 Swim Ulster 0:31,59 1:06,00 2:16,43 3:27,49 4:37,10
4 Drennan, Jenny 1997 Swim Ulster 0:31,76 1:06,75 2:19,44 3:32,53 4:41,30
5 SCHÜTT, Ida 1996 KVIK Kastrup 0:32,14 1:07,68 2:19,94 3:31,77 4:42,29
6 ORTIZ DE GUINEA BASTON, Alba 1997 Club Natacion Santa Olaya 0:31,49 1:06,69 2:17,97 3:30,63 4:42,89
7 KUTSKO, Anhelina 1997 Belarus Aquatics 0:30,36 1:05,34 2:18,74 3:32,70 4:43,56
8 HIRSCHI, Stephanie 1996 Schwimmklub Bern 0:32,09 1:08,30 2:21,16 3:33,73 4:45,09
9 KERN, Lison 1996 C.N.Sarreguemines 0:32,08 1:07,40 2:20,50 3:34,25 4:46,57
10 Petrova, Michaela 1996 Czech Swimming Federation 0:31,20 1:06,37 2:19,29 3:34,00 4:46,67
11 EPPING, Judith 1997 SV Gladbeck 13 0:32,05 1:08,04 2:22,33 3:35,71 4:48,05
12 FOSSE, Chloé 1996 C.N.Sarreguemines 0:32,06 1:08,06 2:21,65 3:35,68 4:48,97
13 ZHAHALSKAYA, Alena 1996 Belarus Aquatics 0:32,32 1:08,03 2:22,62 3:38,51 4:55,09
14 GILGEN, Nina-Eliza 1996 Schwimmklub Bern 0:33,10 1:10,73 2:26,31 3:42,62 4:58,00
15 TRAUSCH, Anna 1996 Cercle de Natation Diekirch 0:33,18 1:10,10 2:26,63 3:44,31 4:59,77
16 KRAUSA, Laurie 1997 SV Gladbeck 13 0:32,80 1:09,24 2:26,10 3:44,05 5:01,58
WK:23 V
(* 400m Freestyle Girls [Youth] *)




1 OLIVIER, Monique 1998 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:30,89 1:04,10 2:11,83 3:20,88 4:28,37
2 ZELINKEVICH, Vasilisa 1999 Belarus Aquatics 0:32,65 1:08,04 2:20,31 3:33,03 4:43,82
3 Winkler, Luisa 1998 SG Neckar/Enz 0:32,07 1:07,65 2:20,89 3:34,06 4:45,33
4 PESEUX, Clothilde 1998 Féderation Francaise de Natation 0:32,90 1:08,79 2:22,26 3:35,38 4:46,50
5 Dörr, Maike 1998 SSG Saar Max Ritter 0:31,77 1:07,76 2:22,00 3:37,36 4:51,79
6 WEINBERG, Carla 1998 Swimming Luxembourg 0:33,09 1:10,68 2:27,49 3:44,96 4:59,75
7 HOLLYWOOD, Aine 1999 Fédération Luxemb.de Natation et de Sauvetage 0:33,84 1:11,92 2:30,63 3:48,88 5:02,32
8 TSORMPATZOGLOU, Kalliopi 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:33,84 1:12,00 2:30,52 3:49,12 5:05,35
9 PETROULIA, Georgia-Chelga 1998 Aris S.C. Thessaloniki 0:34,98 1:14,44 2:34,04 3:54,27 5:12,28
NA GOLDBACH, Laura 1998 SV Gladbeck 13 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00 0:00,00
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!