Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 400 метров девушки

E-mail Печать PDF

400м Вільний стиль

Жінки

1

ГЛАВНИК ІРИНА

Улитько О. Вознюк В.

19

96

мс

Київ

ЦСКА

ЗС

4:36.65

кмс

92

2

ЯНГІЧЕР ВАРВАРА Корольов В. Кузьміна К.

25

97

кмс

Донецьк

Динамо

Д

4:45.23

кмс

0

3

МОЛЧАНЕЦЬ ВАЛЕНТИНА Лебедь І. Нагорний П.

37

96

кмс

Рівне

ДЮСШ 3

О

4:48.21

кмс

79

4

ПОНОЧЕВНА ОЛЕКСАНДРА Улитько О. Олійник А.

19

96

кмс

Київ

ЦСКА

ЗС

4:52.29

I

75

5

УЛЬЯНИЧ ЮЛІЯ

Забуга В. Забуга С.

6

96

кмс

Запоріж

МоторСіч

У

4:52.78

I

0

6

ГИЧКА ЮЛІЯ

Конжуков О. Ковтун Л.

24

96

I

Маріуп

Іллічіве

У

4:53.80

I

74

7

ШЕВЧЕНКО АННА Шевченко Н. Бригада Проскури

6

97

кмс

Запоріж

МоторСіч

У

4:53.94

I

74

8

УНАНОВА ЕЛЕОНОРА Пісарева С. Філатов Ю.

4

96

кмс

Лугансь

ЦОПОлімп

О

4:54.70

I

73

9

САПРИКІНА МАРІЯ

Лебедь Л. Шевченко Н.

6

96

I

Запоріж

МоторСіч

У

4:55.81

I

72

10

БЕРЕКЕТ АННА

Осадченко О. Гуцу В.

Євчак О.

38

97

I

Кіровог

Надія

4:56.10

I

72

11

КВИТЧЕНКО АНАСТАСІЯ Євстафьєв М. Євстафьєва С.

11

96

I

Дніпр

Метеор

У

4:56.77

I

0

12

СЛОБОДЯНЮК КРИСТИНА Артюх Н.

5

96

кмс

Запоріж

Сп-КПУ

С

4:59.17

I

69

13

СЕРЕДА ВЕРОНІКА

18

97

I

Київ

СДЮШОР 9

О

5:03.02

I

0

14

ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА

11

97

I

Дніпр

Метеор

У

5:03.27

I

0

15

ШКАРУПА АЛІНА

13

96

I

Б.Церкв

ДЮСШ 1

О

5:03.32

I

66

16

СВЯТЕНКО ОКСАНА

32

96

I

Харків

Спартак

У

5:03.97

I

66

17

ШЕВЧЕНКО АНАСТАСІЯ

24

97

II

Маріуп

Іллічіве

У

5:05.33

I

65

18

ШАБАНОВА ІЛОНА

18

97

II

Київ

СДЮШОР 9

О

5:06.74

I

64

19

СЕРГЄЄВА ІННА

9

97

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

5:07.23

I

0

20

ПЕРІНА ТЕТЯНА

31

96

I

Одеса

Динамо

Д

5:08.36

I

63

21

ХЛЕВНЮК МАРИНА

4

97

кмс

Лугансь

ЦОПОлімп

О

5:08.44

I

63

22

ДОРОШЕНКО ОЛЕНА

16

97

II

Київ

Україна

У

5:09.15

I

62

23

КОВАЛЬОВА ЮЛІЯ

38

96

I

Кіровог

Надія

5:09.54

I

62

24

КУТОВА ЮЛІЯ

48

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

5:12.31

II

0

25

ІЛЬЇНА ДАРЬЯ

29

96

III

Солед

ДонОДЮСШ

У

5:16.08

II

0

26

ШЕСТАКОВА АНАСТАСІЯ

9

96

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

5:19.97

II

0

27

АНДРІЯШЕВСЬКА ТЕТЯН

38

97

I

Кіровог

Надія

5:29.41

II

50

28

МОЗУЛЬ АРІНА

10

96

III

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

5:29.73

II

50

29

ЗЕЛЄПУКІНА МАРІЯ

28

96

II

Докучає

ДЮСШ

У

5:31.27

II

49

30

МАТЮШЕНКО КАТЕРИНА

14

96

III

Житом

Авангард

У

5:33.59

II

0

31

КРАВЧЕНКО ВІТОЛІНА

13

97

I

Б.Церкв

ДЮСШ 1

О

5:39.83

II

0

32

БІЖЕВЕЦЬ ОЛЕКСАНДРА

0

97

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

5:51.24

III

0

33

СОРОКОВИХ ОКСАНА

12

97

II

Шостка

КДЮСШ

О

6:19.66

III

31

КУЖЕЛЄВА ОЛЕНА

8

95

II

Кузнец

РАЕС

У

5:05.31

I

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!