Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Результаты соревнований 2010 по плаванию в Украине соревнования Евпатория 28-30 июня Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання

Чоловіки

1

ВАРВАРУК СЕРГІЙ

Іванова Є. Майструк М.

86

94

мс

Рівне

ДЮСШ 3

О

2:08.92

мс

0

2

ТАРАСЕНКО ВІТАЛІЙ Улитько О. Золотаревська В.

59

94

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

2:14.62

кмс

0

3

МИХАЙЛОВ ПАВЛО Максимова М. Кеке В. Рязанов В.

78

94

кмс

Харків

Спартак

У

2:17.02

кмс

90

4

КАРТОВИЙ ВІТАЛІЙ

Сізов Ю. Коваль С.

57

94

кмс

Вінниця

ПД таЮ

2:18.75

кмс

86

5

ШЕСТАКОВ БОГДАН Перепелиця Т. Дарага Ж.

47

94

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:20.31

I

82

6

АНДРОЩУК ЄВГЕН

Вознюк В. Улитько О.

61

95

I

Київ

ЦСКА

ЗС

2:20.59

I

0

7

ПАСТУХ АНДРІЙ

Дарага Ж.

47

94

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:22.13

I

0

8

ГРИГОРІЄВ ОЛЕКСІЙ Мохова Ю.

45

94

I

Енергод

ДЮСШ

У

2:23.01

I

0

9

ТИМЧИК ЄВГЕН

Власенко А. Нікітіна І. Ширшов В.

61

94

I

Київ

ЦСКА

ЗС

2:23.32

I

77

10

ЯЩУК ІВАН

Лебедь І. Нагорний П.

87

94

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:24.42

I

75

11

ЄЛАГІН ВЛАДИСЛАВ Платонова В.

51

95

кмс

Кр.Ріг

СКМолод

У

2:24.61

I

0

12

БАРСЬКИЙ ВІТАЛІЙ Тімофеєва А.

76

95

кмс

Одеса

Динамо

Д

2:24.70

I

0

13

ДЯЧЕНКО ДМИТРО

48

95

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:25.39

I

73

14

ПЕРЕПЕЛИЦЯ МИХАЙЛО

61

94

кмс

Київ

ЦСКА

ЗС

2:26.59

I

71

15

ГОЛІОВЕЦЬ БОГДАН

79

95

II

Харків

СКЛокомо

У

2:26.71

I

0

16

ЛАПТЄВ СЕРГІЙ

36

95

I

Комсом

ДЮСШ 2

О

2:27.23

I

0

17

ЛИСОНЬ ВІКТОР

76

94

кмс

Одеса

Динамо

Д

2:27.66

I

0

18

ЄФІМЮК АРТЕМ

88

95

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:28.36

I

68

19

ІЛЬЧУК ВОЛОДИМИР

82

95

I

Червон

ДЮСШ 2

О

2:28.55

I

68

20

ГОРБАЧОВ ДМИТРО

79

95

I

Харків

Спартак

У

2:28.75

I

0

21

КРАЙНИК ВАСИЛЬ

69

96

I

Донецьк

ДЮСШ 6

2:29.21

I

67

22

БІЛОУСОВ ДМИТРО

67

95

I

Маріуп

Іллічіве

У

2:29.32

I

67

23

БУТ ЯРОСЛАВ

44

95

I

Запоріж

МоторСіч

У

2:29.64

I

66

24

КОВАЧ СЕРГІЙ

56

95

II

Ужгород

О

2:29.69

I

0

25

КУРИЛОВ ОЛЕКСАНДР

70

96

II

Макеєв

ДонОДЮСШ

У

2:30.05

I

66

26

ПЕТРЕНКО АНДРІЙ

64

95

I

Миколаї

КДЮСШ 2

У

2:30.21

I

0

27

НАУМЕНКО АРТЕМ

77

96

II

Одеса

Динамо

Д

2:30.92

II

0

28

КАРАСЬОВ ОЛЕКСІЙ

62

94

кмс

Южноу

Олімп

У

2:31.33

II

64

29

ТАРАНЧУК ВАЛЕНТИН

70

94

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:31.61

II

63

30

ВОРОНКОВ ВЛАДИСЛАВ

67

96

II

Маріуп

Іллічіве

У

2:31.76

II

63

31

ПАВЛИК ОЛЕГ

82

96

I

Червон

ДЮСШ 2

О

2:31.91

II

63

32

ДЯЧЕНКО АРТЕМ

73

94

I

Житом

Авангард

У

2:31.99

II

63

33

САПОЖНІКОВ АНАТОЛІЙ

77

96

II

Одеса

Динамо

Д

2:33.64

II

0

34

КОРОЛЬ МИХАЙЛО

85

96

II

Кремен

СКНефте

У

2:34.98

II

0

35

ДЕГТЯРЬОВ ВІТАЛІЙ

68

95

II

Донецьк

Динамо

Д

2:35.41

II

0

36

ЗАБУРДЯЄВ АНДРІЙ

89

94

III

Кіровог

Надія

С

2:35.78

II

58

37

ОСТРИЖНИЙ РОМАН

71

94

II

Солед

ДонОДЮСШ

У

2:36.20

II

57

38

МАСЛЕННІКОВ ВАДИМ

50

95

II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:37.30

II

56

ПЕТРОВ ОЛЕКСІЙ

52

94

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

2:37.30

II

56

40

КАПЛУНОВ ЄВГЕНІЙ

89

94

II

Кіровог

Надія

2:37.53

II

0

41

ТРОФІМОВ ВЛАДИСЛАВ

89

96

II

Кіровог

Надія

С

2:37.61

II

56

42

РЕДЧЕНКО ЯРОСЛАВ

71

96

III

Солед

ДонОДЮСШ

У

2:37.85

II

0

43

РОЖКО ПАВЛО

77

95

II

Одеса

Динамо

Д

2:39.81

II

0

44

СЕРБІН ВАЛЕРІЙ

77

96

II

Одеса

Динамо

Д

2:41.31

II

0

45

ШЕМЯКОВ МАКСИМ

77

96

II

Одеса

Динамо

Д

2:42.61

II

0

46

СОМОВ ІВАН

74

96

II

Луцьк

СДЮШОР

У

2:43.00

II

50

47

ДЬОМІН АРТЕМ

0

94

I

Дніпр

МеталНТЗ

У

2:45.69

II

0

48

НЕДЕЛЄВ СЕРГІЙ

77

96

II

Одеса

Динамо

Д

2:46.50

II

0

49

ЧЕРКАШИН СЕРГІЙ

84

96

II

Полтава

Юність 1

У

2:47.09

II

0

50

КОТЮХ КОНСТЯНТИН

56

95

III

Бровари

Метал

У

2:50.12

III

0

51

ФАТУН РОСТИСЛАВ

55

96

II

Шостка

КДЮСШ

О

3:03.07

III

34

52

ШУБІН КИРИЛО

85

97

III

Кремен

СКНефте

У

3:05.47

III

32

53

БАЛАНЧУК ДЕНІС

72

95

II

Генічес

КДЮСШ

О

3:10.73

29

ГАРБУЛІНСЬКИЙ ЮРІЙ

77

90

мс

Одеса

Динамо

Д

2:17.18

кмс

В/К

ОРЕХОВ АРТЕМІЙ

45

93

кмс

Енергод

ДЮСШ

У

2:18.61

кмс

В/К

БІЛИЙ ПАВЛО

49

95

I

Дніпрдз

Спартак

У

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!