Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Результаты соревнований 2010 по плаванию в Украине соревнования Евпатория 28-30 июня Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров девушки

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров девушки

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання

Жінки

1

ГЛАВНИК ІРИНА

Улитько О. Вознюк В.

19

96

мс

Київ

ЦСКА

ЗС

2:26.02

мс

0

2

КИСЕЛЬОВА АЛЬОНА Безгіна І. Бригада Кожухів.

3

96

мс

Київ

Гороно

О

2:31.75

кмс

83

3

АНТОНОВА КСЕНІЯ Панесов В.

36

96

кмс

Комсом

ДЮСШ 2

О

2:32.49

кмс

82

4

ОНАНКО АНАСТАСІЯ Котвицька О. Кузьменко Л.

22

97

II

Київ

СК Наука

2:35.09

I

0

5

ДВОРЯДКІНА СВІТЛАНА Гржибовська В. Кудрявцев С.

29

96

кмс

Амврос

ДонОДЮСШ

У

2:36.52

I

75

6

МІКІШ АНГЕЛІНА

Бригада Кожухів. Голобородько І.

19

97

I

Київ

ЦСКА

ЗС

2:36.96

I

0

7

КУНЦЕВИЧ ПОЛІНА Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.

17

97

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

2:37.74

I

73

8

ЗАБЄЛІНА ГАЛИНА Пісарева С. Філатов Ю.

4

97

I

Лугансь

ЦОПОлімп

О

2:38.10

I

72

9

КИРИК МАРИНА

Волошина С. Трусь Т.

37

97

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:38.19

I

0

10

ЗАМІХОВСЬКА НІКА

Єгоров П. Чайка Є.

32

98

I

Харків

Спартак

У

2:39.66

I

0

11

АНТОНОВА ДАРІЯ Антонова Л. Крук М.

14

97

II

Житом

Авангард

О

2:43.01

I

65

12

БОРИСОВА АНАСТАСІЯ Тищинська О.

13

96

I

Б.Церкв

ДЮСШ 1

О

2:43.07

I

65

13

СУРІНОВА ВАЛЕРІЯ

23

97

I

Донецьк

ДЮСШ 6

2:43.86

I

64

14

ГРАНЮК ОЛЕКСАНДРА

10

96

I

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:44.62

I

63

15

ЖДАНОВА ВАЛЕРІЯ

11

96

I

Кр.Ріг

СКІнгуле

У

2:45.12

I

0

16

КРУК ВІКТОРІЯ

86

96

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

2:47.06

II

0

17

КРАВЧЕНКО АНАСТАСІЯ

9

96

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:47.34

II

60

18

ХОДНЯ ЛІЛІЯ

35

97

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

2:48.03

II

59

19

ЦИБУЛЬСЬКА ОЛЬГА

13

96

I

Б.Церкв

ДЮСШ 1

О

2:48.63

II

58

20

БУШУЄВА АНАСТАСІЯ

19

97

II

Київ

ЦСКА

ЗС

2:51.95

II

0

21

СЕРБІНА АНАСТАСІЯ

31

97

II

Одеса

Динамо

Д

2:53.08

II

0

22

СКІПОЧКА АННА

0

98

II

Дніпр

МеталНТЗ

У

2:53.09

II

0

23

НОВІКОВА НАТАЛЯ

9

96

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

2:54.60

II

0

24

ВОРОНКІНА ОЛЕКСАНДРА

13

96

I

Б.Церкв

ДЮСШ 1

О

2:56.61

II

50

25

КАРАКАЙ ЖАННА

15

97

II

Вінниця

ПД таЮ

2:57.36

II

49

26

ГЛАДЬКО ОЛЕКСАНДРА

11

98

II

Дніпр

Метеор

У

3:01.17

II

0

27

АЛТУНІНА ЗЛАТА

0

96

II

Кр.Ріг

СКІнгуле

У

3:01.35

II

0

28

ЄРШОВА ОЛЬГА

21

97

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

3:03.92

II

0

29

ШОВКОПЛЯС АЛІНА

28

96

III

Докучає

ДЮСШ

У

3:05.71

II

42

30

ВИСКРЕБЕНЦЕВА АННА

26

97

II

Бровари

Схід

О

3:07.74

III

0

31

ЛАПКОВСЬКА МАРІЯ

28

98

II

Докучає

ДЮСШ

У

3:12.81

III

0

ОСТАПЕНКО УЛЬЯНА

85

96

II

Кремен

СКНефте

У

Д/К

ЖУЧЕНКО ОКСАНА

77

95

кмс

Одеса

Динамо

Д

2:36.11

I

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!