Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м Брас

Чоловіки

1

БАРАБАШ ДЕНИС

Шищук Л. Газарян Е.

73

95

мс

Житом

Авангард

У

1:07.91

кмс

99

2

ОСЕЛЕДЕЦЬ ДМИТРО Золотаревська В.

Іванкевич С.

59

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:08.58

кмс

95

3

АРТЕМОВ ДАНИЛО Бр.Карабецкого Е.

40

94

мс

Тирасп

СДЮШОР

1:08.65

кмс

95

4

ЯЩУК ІВАН

Лебедь І. Нагорний П.

87

94

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:08.77

кмс

94

5

ЧЕЧЕЛЬНИЦЬКИЙ АНДРІ Філатов Ю.

42

95

кмс

Лугансь

ЦОПОлімп

О

1:08.78

кмс

0

6

МОРОЗ ЄГОР

Коломоєць Г.

49

95

кмс

Дніпрдз

Спартак

У

1:09.49

кмс

90

7

ЯКОВИШИН ОЛЕКСАНДР Бр.Карабецкого Е.

40

94

мс

Тирасп

СДЮШОР

1:10.02

кмс

88

8

ШАМАРІН ВАДИМ

Рязанов В. Кеке В.

78

94

кмс

Харків

Спартак

У

1:10.07

кмс

88

9

МЕЛЬНИК МИРОСЛАВ Савчук О.

46

94

кмс

Кузнец

РАЕС

У

1:10.14

кмс

0

10

БОЛДИРЕВ ВЛАДИСЛАВ Котвицька О.

66

94

I

Київ

СК Наука

1:10.49

кмс

86

11

КОВШ ЄВГЕНІЙ

Тураєва Н. Рибалко О.

84

96

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:11.71

I

80

12

КРОХМАЛЬОВ ВЛАДІСЛА Конжуков О. Макарова Н.

67

94

I

Маріуп

Іллічіве

У

1:11.96

I

79

13

ТАРАСЕНКО ВІТАЛІЙ

59

94

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:12.22

I

0

14

ТАРАНЧУК ВАЛЕНТИН

70

94

II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

1:12.56

I

77

15

ПЕРЕПЕЛИЦЯ МИХАЙЛО

61

94

кмс

Київ

ЗС

1:12.69

I

77

16

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

53

95

кмс

Дніпр

Метеор

О

1:12.78

I

77

17

СОЛДАТЕНКО МИХАЙЛО

79

95

I

Харків

Спартак

У

1:13.01

I

0

18

ОЛЬМЕЗОВ АНДРІЙ

64

94

кмс

Миколаї

Комунар

У

1:13.23

I

0

19

ДОНЕНКО ІГОР

43

95

I

Запоріж

Сп-КПУ

С

1:13.86

I

73

20

КАРПЕНКО ОЛЕКСАНДР

61

95

II

Київ

ЦСКА

ЗС

1:14.05

I

72

21

ІЛЬЧУК ВОЛОДИМИР

82

95

I

Червон

ДЮСШ 2

О

1:14.81

I

69

22

ПЕТРОВ МИКИТА

53

96

I

Дніпр

Метеор

У

1:15.18

I

0

23

КАПША ЮРІЙ

0

95

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

1:15.52

I

0

24

КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР

42

94

кмс

Лугансь

ЦОПОлімп

О

1:15.58

I

0

25

КЛИЖЕНКО МИКИТА

69

96

I

Донецьк

ДЮСШ 6

1:15.91

I

66

26

БОЙЧУК ТАРАС

61

96

I

Київ

ЦСКА

ЗС

1:16.04

I

0

27

ДЕМЧУК ДМИТРО

88

95

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:16.10

I

66

28

ДЬОРКА ОЛЕКСАНДР

86

94

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:16.12

I

66

29

ПЕТРЕНКО АНДРІЙ

64

95

I

Миколаї

КДЮСШ 2

У

1:16.15

I

66

30

ПАТІЙ МАКСИМ

46

94

I

Кузнец

РАЕС

У

1:16.44

II

0

31

МОРОЗ МИКИТА

53

95

II

Дніпр

Метеор

У

1:16.68

II

0

32

БУЖОР СЕРГІЙ

62

96

I

Южноу

Олімп

У

1:16.71

II

64

33

ДЖУСЬ ВОЛОДИМИР

68

96

II

Донецьк

Динамо

Д

1:17.15

II

63

34

ЖУКОВ ОЛЕКСАНДР

77

94

II

Одеса

Динамо

Д

1:17.21

II

0

35

ЗАБУРДЯЄВ АНДРІЙ

89

94

III

Кіровог

Надія

С

1:17.37

II

62

36

МОНАСТИРСЬКИЙ ОЛЕГ

86

94

I

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:17.38

II

62

37

КВАША ІЛЛЯ

71

94

I

Солед

ДонОДЮСШ

У

1:17.39

II

62

38

УСТИМЧУК ВАЛЕРІЙ

74

96

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:17.62

II

0

39

СІТОВСЬКИЙ БОГДАН

74

94

I

Луцьк

СДЮШОР

У

1:17.67

II

61

40

КАШИН ПАВЛО

53

95

II

Дніпр

Метеор

У

1:17.80

II

0

41

КРОХМАЛЬ ЄВГЕН

49

96

I

Дніпрдз

Спартак

У

1:17.89

II

61

42

ОСТРИЖНИЙ РОМАН

71

94

II

Солед

ДонОДЮСШ

У

1:17.90

II

61

43

БІРЯК ВЛАДИСЛАВ

45

95

II

Енергод

ДЮСШ

У

1:17.96

II

0

44

СУЩИК ОЛЕКСАНДР

86

95

II

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:18.49

II

0

45

ПРОСКУРА ІГОР

88

97

II

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:18.56

II

59

46

СМОЛІН ОЛЕКСАНДР

78

95

I

Харків

Спартак

У

1:18.76

II

0

47

ВОЛОХ СЕРГІЙ

52

95

II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

1:18.81

II

59

48

САПОЖНІКОВ АНАТОЛІЙ

77

96

II

Одеса

Динамо

Д

1:19.07

II

0

49

КОЖИН ОЛЕГ

52

94

I

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

О

1:19.57

II

0

50

ГОЛОВЧАК МАКСИМ

48

95

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:19.90

II

0

51

ІВАНЮК ПАВЛО

74

94

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:20.01

II

56

52

ГОЛЯН ГЛІБ

75

95

II

Луцьк

НВК 26

О

1:20.27

II

55

53

СОМОВ ІВАН

74

96

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:20.32

II

55

ЧОРНИЙ ЄГОР

48

97

II

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

1:20.32

II

0

55

ЧЕЧЕЛЬ ПАВЛО

65

96

III

Терноп

ДЮСШ 2

О

1:21.72

II

0

56

ЗАДОРОЖНИЙ МАКСИМ

69

94

I

Донецьк

ДЮСШ 6

У

1:23.71

II

0

57

ДЕМІНЦЕВ МИХАЙЛО

0

97

II

Дніпр

МеталНТЗ

У

1:24.14

II

0

58

ІВАНУНЬ ОЛЕГ

65

96

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

1:24.21

II

47

59

КОТЕНКО ОЛЕКСАНДР

41

94

II

Чернігі

Гороно

О

1:24.49

II

46

60

КОНКІН ВИКТОР

64

94

II

Миколаї

КДЮСШ 2

1:25.20

III

45

61

ПРОЖОГА ДМИТРО

53

97

II

Дніпр

Метеор

У

1:27.61

III

0

62

БОРИСЕНКО ОЛЕКСІЙ

80

97

II

Комсом

Енергеті

У

1:31.36

III

36

63

КАЙГОРОДОВ ОЛЕКСАНД

72

94

II

Генічес

КДЮСШ

О

1:33.14

III

34

64

ІВАНЮК РОМАН

74

95

II

Луцьк

СДЮШОР

У

1:34.65

III

0

65

СЕНИК КИРИЛО

72

97

III

Генічес

КДЮСШ

О

1:42.67

24

66

МІЛЬШИН АНДРІЙ

80

00

III

Комсом

Енергеті

У

1:42.75

24

67

КРЯЧКО КИРИЛЛО

80

00

III

Комсом

Енергеті

У

1:46.22

21

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!