Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 50 метров юноши

E-mail Печать PDF

50м Брас

Чоловіки

1

ФЕДИНА ОЛЕКСІЙ

Бригада Проскури

9

87

змс

Запоріж

Інваспорт

0:28.87

0:28.89

мс

2

ДИМО ВАЛЕРІЙ

Мороз В. Улитько О. Сівак І.

26

85

мсмк

Київ

ДШВСМ

ЗС

0:29.57

0:29.13

мс

3

ЛІСОГОР ОЛЕГ

Кожух Н.

26

79

змс

Київ

ДШВСМ

ЗС

0:29.53

0:29.27

мс

4

САЛО ДЕНИС

Малінкіна А. Трофименко С. Вишнева В.

5

91

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ДнпШВСМ

ЮГОК

О

0:29.22

0:29.29

мс

КОВАЛЕНКО АНДРІЙ

Сівак І. Фандеєв І.

11

89

мсмк

Б.Церкв

ДШВСМ

О

0:29.37

0:29.29

мс

6

БОРИСІК ІГОР

Логвінчева А. Сівак І.

6

84

змс

Солед

ДонШВСМ

ПК ЮрАк

Д

0:29.64

0:29.52

мс

7

ВИРЯСОВ ДМИТРО Плаксін Г.

1

87

мс

Сімфер

Динамо

Д

0:29.18

0:29.57

мс

8

БЛИЗНЮК ОЛЕКСАНДР Біла Л.

5

92

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ДнШВСМз

О

0:29.40

0:29.71

мс

9

КУХАРСЬКИЙ СЕРГІЙ Рябенко Г. Ростовський А.

6

89

мс

Курахов

ДЮСШ 5

ДонШВСМ

С

0:29.95

мс

10

ТЮВЕТСЬКИЙ ДЕНИС Ільїн М. Абрамов К.

14

90

мс

Миколаї

КДЮСШ 2

У

0:30.01

мс

11

КЛИНЧУК СЕРГІЙ Панкратов О. Воронцова О. Уткіна В.

20

91

мс

Харків

ХрШВСМз

ХркУФК

У

0:30.20

мс

12

ФЕДИНА РОСТИСЛАВ Бригада Проскури

9

92

мс

Запоріж

СК Мотор

ДШВСМ

ЗпрЦОПз

СК Мотор

ЗС

0:30.37

мс

13

МАТЮШИН ОЛЕКСАНДР

9

89

мс

Запоріж

Сп-КПУ

ЗпрШВСМ

С

0:30.54

мс

14

МУСАТОВ ОЛЕКСІЙ

6

89

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДонШВСМ

У

0:30.72

кмс

15

ОСЕЛЕДЕЦЬ ДМИТРО

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОПз

АкваСт

О

0:30.92

кмс

16

ГАРБУЛІНСЬКИЙ ЮРІЙ

15

90

мс

Одеса

Динамо

Еколог

Д

0:30.93

кмс

17

ЦУПРУК АНДРІЙ

17

93

мс

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:31.49

кмс

18

ДОБРОВОЛЬСЬКИЙ РОМА

3

86

мс

Луцьк

О

0:31.62

кмс

19

АРТЕМОВ ДАНИЛО

29

94

мс

Тирасп

СДЮШОР

0:31.74

кмс

20

РОЖКОВ ОЛЕКСІЙ

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:31.79

кмс

ШАГІНЯН ОЛЕКСІЙ

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:31.79

кмс

22

ІЛЬЧЕНКО ДМИТРО

6

92

кмс

Солед

ДонОДЮСШ

ДоШВСМз

У

0:31.83

кмс

23

БАРАБАШ ДЕНИС

0

95

мс

Дніпр

Житом

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:32.12

кмс

24

ЯКОВИШИН ОЛЕКСАНДР

29

94

мс

Тирасп

СДЮШОР

0:32.17

кмс

25

НЕХ НАЗАР

19

91

кмс

Терноп

ДЮСШ 2

ТрнШВСМ

СК ТНЕУ

О

0:32.29

кмс

26

ГАЛИН ТУДОР

29

92

мс

Кишинев

0:32.39

I

27

ОЛЬМЕЗОВ АНДРІЙ

14

94

кмс

Миколаї

Комунар

У

0:32.41

I

28

АРТАМОНОВ АРТУР

11

92

мс

Бровари

КОШВСМз

БровУФК

О

0:32.51

I

29

ПОЛЯРУШ КОСТЯНТИН

10

92

кмс

ІвФранк

ДЮСШ 2

СК Нафтавік

О

0:32.61

I

30

БЕЗПЕЧНИЙ ОЛЕКСАНДР

20

93

кмс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

0:32.69

I

31

ПЕРЕПЕЛИЦЯ МИХАЙЛО

26

94

кмс

Київ

РеспУФК

ЗС

0:32.70

I

32

РУДЮК ОЛЕКСАНДР

10

90

мс

Надвір

Нафтохім

СК Нафтавік

У

0:32.79

I

33

КАРТОВИЙ ВІТАЛІЙ

2

94

кмс

Вінниця

ПД таЮ

0:32.89

I

34

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

5

95

кмс

Львів

ДЮСШ 9

ДніпУФК

О

0:33.01

I

35

ПЕТРЕНКО АНДРІЙ

14

95

I

Миколаї

КДЮСШ 2

У

0:33.38

I

36

ТРЕТЬЯЧЕНКО ОЛЕКСІЙ

11

90

кмс

Бровари

Схід

О

0:33.47

I

37

АНТОНЮК ОЛЕКСАНДР

19

89

кмс

Терноп

СКПоліте

ТрнШВСМ

СК Політ

О

0:34.67

I

38

ЖУКОВ ОЛЕКСАНДР

15

94

II

Одеса

Динамо

Д

0:34.84

II

39

КЛИЖЕНКО МИКИТА

6

96

I

Донецьк

ДЮСШ 6

0:34.94

II

40

ПЕТРОВ МИКИТА

5

96

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:35.07

II

МОРОЗ МИКИТА

5

95

I

Дніпр

Метеор

У

Д/К

ДЕМІНЦЕВ МИХАЙЛО

5

97

I

Дніпр

МеталНТЗ

У

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!