Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 200 метров девушки

E-mail Печать PDF

200м Вільний стиль

Жінки

1

ПОДЛЕСНА ВАЛЕРІЯ Ємельяненко Г.

Нестеренко Л.

4

94

мс

Лугансь

ЛугУФК

О

2:07.16

2:04.86

мс

2

ПІКІНЕР ІРИНА

Малінкіна А. Трофименко С.

5

90

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ДнпШВСМ

ЮГОК

О

2:10.26

2:07.00

мс

3

БЕРБАСОВА ОЛЕНА

16

86

мс

Полтава

ПлтШВСМ

У

2:09.95

2:08.39

мс

4

СКРИПЕЛЬ КСЕНІЯ Гончаренко А. Гапонов В.

20

90

мс

Харків

Спартак

ХркШВСМ

ПК ЮрАк

У

2:11.02

2:08.81

мс

5

СОЛОХА ОЛЕСЯ

Рязанов В. Кеке В.

20

94

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

У

2:10.12

2:10.51

мс

6

СМІРНОВА ІВАННА

Шамич В. Золотаревська В. Зевін Ю.

26

92

мс

Київ

СДЮШОР 9

ДШВСМ

О

2:11.43

2:11.10

мс

7

ФІСЕНКО КАТЕРИНА Фісенко Л. Зевін Ю. Золотаревська В.

26

95

кмс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

2:12.84

2:11.66

кмс

8

ІВАНЕНКО ГАЛИНА

Зевін Ю. Золотаревська В.

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

ЗС

2:12.40

2:12.63

кмс

9

ЮРЧЕНКО ХРИСТИНА Фісенко Л. Золотаревська В. Зевін Ю.

26

95

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

2:11.81

кмс

10

ІЛЬЇНА ТЕТЯНА

Лебедь Л. Кузьміна М. Яримбаш К.

5

92

мс

Дніпр

Метеор

ДнпШВСМ

У

2:12.52

кмс

11

НГУЕН ЛАНА

Зевін Ю. Савіна О.

26

93

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

ЗС

2:12.72

кмс

12

ДОРОШЕНКО ВАЛЕРІЯ Гринь В. Лапшин О.

9

93

мс

Запоріж

МоторСіч

СК Мотор

У

2:13.06

кмс

13

МІЩЕНКО НІНА

9

94

мс

Запоріж

МоторСіч

У

2:13.41

кмс

14

МУШТЕЙ АНАСТАСІЯ

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:13.98

кмс

15

КОВАЛЬЧУК ІРИНА

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:14.02

кмс

16

ТЕРКУН КАТЕРИНА

16

92

мс

Полтава

ДЮСШ 3

ПлтШВСМ

Д

2:14.53

кмс

17

ДОМОРАЦЬКА ЄВГЕНІЯ

26

95

кмс

Київ

СДЮШОР 9

АкваСт

О

2:14.70

кмс

18

КИСЕЛЬОВА ЮЛІЯ

6

95

мс

Донецьк

ДЮСШ 6

ДонШВСМ

2:14.90

кмс

19

ФЕДОТЕНКО ДАРИНА

6

93

кмс

Маріуп

Іллічіве

ДоШВСМз

ДонУОР

У

2:14.95

кмс

20

ДУБРОВА ДАРИНА

12

94

мс

Кіровог

Надія

2:15.27

кмс

21

ГАВРИНЮК КАРИНА

26

95

кмс

Київ

РеспУФК

КМЦОПз

ЗС

2:15.55

кмс

22

ШЕЙКО АЛІНА

1

95

кмс

Сімфер

Динамо

Д

2:15.93

кмс

23

ПОЛОХОВА АЛІНА

5

92

мс

Дніпр

Спартак

ДнШВСМз

С

2:16.02

кмс

24

ЗАМАРАЄВА КАТЕРИНА

20

94

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

У

2:16.18

кмс

25

ГАБЕЛКО ВІКТОРІЯ

9

90

мс

Запоріж

МоторСіч

СК Мотор

У

2:16.73

кмс

26

РОМАНОВА ГАЛИНА

5

94

кмс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:16.86

кмс

27

СТЕЦЕНКО АННА

6

92

мс

Солед

ДонОДЮСШ

ДоШВСМз

У

2:18.38

I

28

ЛУДКЕВИЧ КАТЕРИНА

6

93

кмс

Курахов

ДЮСШ 5

ДонШВСМ

ДонУОР

С

2:18.76

I

29

ГУМЕНЮК НАДІЯ

17

95

мс

Рівне

ДЮСШ 3

ДШВСМ

О

2:18.79

I

30

ГНЄЗДІЛОВА ЯНА

20

93

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

ПК ЮрАк

У

2:19.22

I

31

МАРФІНЕЦЬ ТЕТЯНА

5

93

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

О

2:19.67

I

32

КВИТЧЕНКО АНАСТАСІЯ

5

96

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

2:19.88

I

33

СЛОБОДЯНЮК ТЕТЯНА

9

97

I

Запоріж

МоторСіч

У

2:19.95

I

34

ВІТЮК ОЛЕНА

9

95

кмс

Запоріж

Сп-КПУ

ЗпрЦОПз

С

2:20.23

I

35

ОСОЦЬКА КАТЕРИНА

5

95

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

2:20.45

I

36

ПОПОВА АНАСТАСІЯ

9

94

I

Запоріж

СК Мотор

У

2:20.77

I

37

ІЛЛАРІОНОВА ВАЛЕРІЯ

6

93

кмс

Донецьк

ДЮСШ 6

2:20.83

I

38

ЗАРІВНА ВАЛЕРІЯ

5

94

кмс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:21.08

I

39

ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА

5

97

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

2:21.71

I

40

ЗАМІХОВСЬКА НІКА

20

98

I

Харків

Спартак

У

2:21.74

I

СЕМИРУНЧИК АННА

29

96

кмс

Кишинев

СДЮШОР 11

2:21.74

I

42

БОРИСЮК ДАРЬЯ

29

97

кмс

Тирасп

СДЮШОР

2:22.41

I

43

БЕШЛЯГА ЕВГЕНИЯ

29

95

Кишинев

СДЮШОР 11

2:24.89

I

44

АМБРУТІС АЛІНА

9

94

кмс

Запоріж

МоторСіч

У

2:24.96

I

45

ЖЕЛЕЗНЯК ЯНА

10

94

кмс

ІвФранк

Олімп

К

2:25.52

I

46

СУПРИНОВИЧ БЕЛА

15

95

I

Одеса

Динамо

Д

2:25.62

I

47

РОЩІНА ОЛЕНА

15

95

I

Одеса

Динамо

Д

2:26.55

I

48

ПЕРІНА ТЕТЯНА

15

96

I

Одеса

Динамо

Д

2:27.51

I

49

НЕВЕДОМСЬКА ЄЛИЗАВЕ

20

97

I

Харків

Спартак

ХркУФК

У

2:27.96

I

50

ШИЛО АННА

2

95

I

Вінниця

ПД таЮ

2:34.66

II

51

ГЛАДЬКО ОЛЕКСАНДРА

5

98

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:41.63

II

52

КАЧІНСЬКАС ДАНУТЕ

5

98

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:44.91

II

3

БЕРЕСНЕВА ОЛЬГА

6

85

мсмк

Маріуполь

Дон ШВСМ

2:09.97

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!