Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов на спине 50 метров юноши

E-mail Печать PDF

50м На спині

Чоловіки

1

ІСАКОВ ОЛЕКСАНДР Бригада Кожухів. Ісакова Л.

10

89

мс

ІвФранк

Олімп

ДШВСМ

Д

0:28.02

0:27.05

мс

2

БАРАНЕЦЬ ОЛЕКСАНДР Мкртчан О. Толокняник С. Гусєв С.

5

87

мс

Дніпр

ДнпШВСМ

С

0:27.69

0:27.13

мс

3

БАРИШОК ВІТАЛІЙ Падалкін В. Шевченко Т.

4

91

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

ЗС

0:27.48

0:27.27

мс

4

ПРОЦЕНКО ОЛЕКСАНДР Лобановська І. Гапонов В.

20

86

мс

Харків

ХркШВСМ

У

0:27.59

0:27.48

мс

5

КОВБАСА АНДРІЙ Соловйов О. Сівак І.

6

92

мс

Артемівсь

ДонШВСМ

О

0:27.63

0:27.52

мс

6

КУРЕНКОВ РОМАН Філатов Ю.

4

93

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ЛугУФК

ОлСпорт

О

0:28.23

0:28.23

кмс

7

АРТАМОНОВ АРТУР Усатюк І. Мангер Л. Худякова Л.

11

92

мс

Бровари

КОШВСМз

БровУФК

О

0:28.32

0:28.32

кмс

8

ОЛАДЬКО РОМАН Падалкін В. Руда Т. Шевченко Т.

4

93

мс

С.Донец

ЛугУФК

ОлСпорт

О

0:28.26

0:28.65

кмс

9

МИЩЕНКО АРКАДІЙ Мілокостова Л.

5

88

мс

Дніпр

МеталНТЗ

ДнпШВСМ

ЗС-У

0:28.37

кмс

10

ЧОРНИЙ ЄГОР

Платонова В.

5

93

мс

Кр.Ріг

СКМолод

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Молод

У

0:28.47

кмс

11

КУШНАРЬОВ МАКСИМ Лобановська І. Гапонов В.

20

87

мс

Харків

ХркШВСМ

ЗС

0:28.60

кмс

12

ХРИСТОС ВЛАДИСЛАВ Бригада Свинтицького Д.

14

94

кмс

Южноу

Олімп

У

0:28.76

кмс

13

ІЛЬЧЕНКО ОЛЕКСІЙ

19

85

мс

Терноп

СК ТНЕУ

0:28.88

кмс

14

БОГОРОВСЬКИЙ КОСТЯН

5

93

мс

Кр.Ріг

СКПСяйво

ДнШВСМз

ДніпУФК

СКПСяйв

У

0:28.94

кмс

15

КРАМАРЄВ АНДРІЙ

26

92

кмс

Київ

ЦСКА

ДШВСМз

ЗС

0:29.05

кмс

16

ЯСЬКОВ АНДРІЙ

17

91

мс

Рівне

РівШВСМ

О

0:29.11

кмс

17

КОСТЕЦЬКИЙ ЄВГЕН

1

89

мс

Сімфер

Динамо

Д

0:29.13

кмс

18

ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР

16

94

мс

Полтава

ДЮСШ 3

ДШВСМ

РеспУФК

КМЦОПз

Д

0:29.33

кмс

19

ГОВОРОВ АНДРІЙ

5

92

мсмк

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:29.80

I

20

МАКСЮТА АРТЕМ

6

92

мс

Харциз

ДонОДЮСШ

ДонШВСМ

У

0:30.14

I

21

ЛОПУШАНСЬКИЙ ГЕРМАН

4

94

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

0:30.16

I

22

ЛЕСІВ РОМАН

10

88

мс

ІвФранк

Олімп

К

0:30.38

I

23

ТОВМАШЕНКО МИХАЙЛО

5

94

мс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

0:31.22

I

24

КОЛЕСНИКОВ ІГОР

14

93

I

Миколаї

Комунар

У

0:31.41

I

25

ВАЛІЄВ ТИМУР

24

95

I

Чернігі

Гороно

РеспУФК

У

0:32.01

II

26

ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА

5

97

I

Дніпр

МеталНТЗ

У

0:32.17

II

27

КРАВЧЕНКО АРТЕМ

5

95

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

0:32.19

II

28

КНЯЗЄВ АНДРІЙ

10

86

мс

ІвФранк

К

0:32.41

II

29

ЯДВІЖИН АНТОН

2

95

II

Вінниця

ПД таЮ

0:34.93

II

КРАВЦОВ ВАЛЕНТИН

5

92

I

Кр.Ріг

СКІнгуле

Інгулець

У

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!