Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Результаты соревнований 2010 по плаванию в Украине соревнования Евпатория 17-19 ноября Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

200 Комплексне плавання

Чоловіки

1

ВОЛКОВ ВОЛОДИМИР

37

97 III

Одеса

Динамо

д

2:19.88

І 83

Гошуренко Н. Мельник С.

2

ПОДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ

27

97 І

Київ

СДЮШОР 9

0

2:20.92

І 81

Макаренко В.

Золотаревська В.

Іванкевич С.

3

ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА

31

97 кмс

Дніпропет

МеталНТЗ

У

2:21.25

І 80

Мілокостова Л.

4

АДАМОВИЧ ІВАН

32

97 І

Кр.Ріг

ДЮСШ 1

0

2:22.59

І 78

Бондар Н.

5

КОСИЛО НАЗАРІЙ

15

97 І

Снятин

ДЮСШ

0

2:24.06

І 75

Москалик М. Гринчак М.

6

ГОЛУБ МИКИТА

29

97 II

Дніпропет

Метеор

У

2:24.39

І 75

Чемеринська І.

7

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ

25

97 І

Київ

СК Наука

2:24.86

І 74

Котвицький Р. Котвицька О.

8

ДІАС ДЕНИС Гавриленко

20

97 І

Бровари

У

2:26.59

І 71

Ю. Ларін Д. Фомін О.

9

ЧОРНИЙ ЄГОР

32

97 І

Кр.Ріг

ДЮСШ 1

0

2:26.74

І 70

Бондар Н.

10

НЕХАЄ В ЄВГЕНІЙ

2

97 І

Харків

Спартак

У

2:27.33

II 69

Рязанов В. Кухаренко В.

11

ЖЕЛТЯКОВ АНТОН

12

97 І

Кіровогра

Надія

2:28.11

II 68

Гуцу В. Осадченко О.

12

ТУТІК ДМИТРО

21

97 І

Б. Церква

ДЮСШ 2

0

2:28.38

II 68

Гончаренко О. Тищинська О.

13

ДЕНИСЕНКО ІВАН

24

97 III

Київ

ЦСКА

ЗС

2:28.65

II 68

14

МЕРЕННИК ГЕРМАН

1

97 І

Харків

Спартак

У

2:28.66

II 68

15

ПЕРЕПЬОЛКІН СТАНІСЛА

1

97 II

Харків

Спартак

У

2:29.01

II 67

16

РУДЬКО ПАВЛО

2

97 І

Харків

Спартак

0

2:29.49

II 66

17

СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР

1

97 І

Харків

Спартак

У

2:29.77

II 66

18

КОРШАК БОГДАН

27

97 І

Київ

СДЮШОР 9

0

2:29.80

II 66

19

БАЙДАН ОРЕСТ

44

99 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:30.33

II 65

20

АНДРУСИК ОЛЕКСІЙ

16

97 II

Луцьк

СДЮШОР

У

2:30.35

II 65

21

ТРОНЬКО ДАНИЛО

29

97 II

Дніпропет

Метеор

У

2:30.40

II 65

22

КАПІНУС МИХАЙЛО

54

98 І

Донецьк

ДЮСШ 6

2:30.65

II 65

23

ШУДРУК СЕРГІЙ

52

97 І

Донецьк

Кіровець

У

2:30.78

II 65

24

ШИТІК ПАВЛО

26

97 II

Київ

Україна

У

2:30.80

II 64

25

КЛИМЕНКО КЛИМ

51

97 II

Сімфероп

Динамо

д

2:30.85

II 64

26

ШЕВЦОВ СЕРГІЙ

6

98 І

Запоріжжя

Сп-КПУ

с

2:30.89

II 64

27

БУРЛАКА МАКСИМ

1

97 II

Харків

Спартак

У

2:31.02

II 64

28

ПОЛІЩУК КОСТЯНТИН

16

97 II

Луцьк

СДЮШОР

У

2:31.66

II 63

29

ВОЛОШКО КИРИЛО

55

97 II

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:32.26

II 62

ЗУБЧЕВСЬКИЙ ЄВГЕН

6

97 II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:32.26

II 62

31

МЕДВЕДЄВ СПАРТАК

2

97 II

Харків

Спартак

У

2:32.58

II 62

32

УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ

33

97 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

2:32.81

II 62

33

РЕВЕНКО ДЕНИС

42

97 II

Полтава

Юність 1

У

2:33.03

II 61

34

СТЕЛЬМАЩУК ОЛЕКСАНДР

46

97 І

Рівне

ДЮСШЗ

О

2:33.80

II 60

35

СЕМЕНАКА ВОЛОДИМИР

34

97 II

Кр.Ріг

ЙЮСШ8

0

2:33.92

II 60

36

ГОРБЕНКО ОЛЕКСІЙ

13

97 II

Миколаїв

Комунар

У

2:33.99

II 60

37

АЛЕКСЕЕВ ВИТАЛИЙ

11

97 II

Тирасполь

СДЮШОР

2:34.09

II 60

38

ГРИБЕННІКОВ ВЛАДИСЛА

52

97 І

Донецьк

Кіровець

У

2:34.23

II 60

39

ДЕНИСЕНКО ДМИТРО

2

97 II

Харків

Спартак

У

2:34.28

II 60

40

ПРОСКУРА ІГОР

44

97 І

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:34.29

II 60

41

КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ

32

97 II

Кр.Ріг

ДЮСШ 1

0

2:34.45

II 59

42

ГОЛУБ МИКИТА

28

97 II

Київ

СДЮШОР 9

0

2:34.57

II 59

43

СЕМИКЛІТ МАКСИМ

9

97 II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:34.76

II 59

44

БУКОТІН ДЕНИС

32

97 II

Кр.Ріг

ДЮСШ 1

0

2:35.02

II 59

45

КОСЕНКО СТЕПАН

50

97 II

Вінниця

ДЮСШ 2

0

2:35.04

II 59

46

МОТРІЙ ПАВЛО

42

97 III

Полтава

Юність 1

У

2:35.58

II 58

47

ДЕМІНЦЕВ МИХАЙЛО

31

97 І

Дніпропет

Метал НТЗ

У

2:35.59

II 58

48

ПОТИЧКІН ДМИТРО

35

97 І

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

0

2:35.65

II 58

49

БАРСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ

37

97 II

Одеса

Динамо

д

2:35.83

II 58

ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН

41

97 II

Полтава

ДЮСШЗ

д

2:35.83

II 58

51

ДАВИДЮК ВОЛОДИМИР

44

97 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:35.97

II 58

52

СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ

37

97 II

Одеса

Динамо

д

2:36.01

II 58

53

НАЗАРЕНКО МИКИТА

55

97 III

Соледар

ДонОДЮСШ

У

2:36.32

II 57

54

ЛЕВЕНКО ВЛАДИМИР

11

97 II

Тирасполь

СДЮШОР

2:36.61

II 57

55

КОВАЛЬ МИКОЛА

25

98 II

Київ

СК Наука

2:36.78

II 57

56

БОЙКО ОЛЕКСАНДР

2

97 II

Харків

Спартак

У

2:37.02

II 0

57

ЦЕБЕНКО РУСЛАН

ЗО

98 II

Дніпропет

Метеор

У

2:37.07

II 56

58

МУРЗАК ОЛЕКСАНДР

2

97 II

Харків

Спартак

У

2:37.13

II 0

59

ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ

20

98 II

Бровари

0

2:37.25

II 56

60

ГУДКОВ СТАНІСЛАВ

24

97 II

Київ

ЦСКА

ЗС

2:37.30

II 56

61

ХЛОПЦОВ АНДРІЙ

27

98 II

Київ

СДЮШОР 9

0

2:37.58

II 56

62

ДМИТРІЄВ МИКИТА

10

97 І

Енергодар

ДЮСШ

У

2:37.69

II 56

63

ДЯЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ

29

97 II

Дніпропет

Метеор

У

2:37.95

II 55

64

ЧАБАНЕНКО АНТОН

ЗО

97 II

Дніпропет

Метеор

У

2:38.24

II 55

65

МЕДВЕДЄВ МАКСИМ

38

97 II

Одеса

Динамо

д

2:38.37

II 55

66

РУССОВ ДАНІЇЛ

38

97 II

Одеса

Динамо

д

2:38.55

II 0

67

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО

28

98 II

Київ

СДЮШОР 9

0

2:38.80

II 54

68

ГАРБАРУКОВ ВЛАДИМИР

11

98 II

Тирасполь

СДЮШОР

2:38.96

II 54

69

СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ

44

97 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:39.36

II 54

70

ФЕДЬКО ДАНИЛО

7

97 II

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

2:39.52

II 53

71

РИСЕНКО ДАНАТ

33

97 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

0

2:39.55

II 53

72

БОГДАН ІЛЛЯ

35

97 II

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

0

2:39.91

II 53

73

УСМАНОВ ЄВГЕН

37

97 II

Одеса

Динамо

д

2:40.13

II 53

74

СТРІЛЕЦЬ ІВАН

36

98 II

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:40.28

II 53

75

МИКИТЮК ОЛЕКСАНДР

29

97 II

Дніпропет

Метеор

У

2:40.97

II 52

76

КРАВЕЦЬ МАКСИМ

49

97 II

Вінниця

ПДтаЮ

2:40.98

II 52

77

НІКЛЄЦОВ ВАЛЕРІЙ

26

98 II

Київ

Україна

У

2:41.49

II 51

78

БЕВЗЮК ДЕНИС

38

97 II

Одеса

Динамо

д

2:41.57

II 51

79

КРАВЦОВ ЕДУАРД

3

97 II

Харків

МКДЮСШ

0

2:41.63

II 51

80

КОРНІЙЧУК ДЕНИС

10

97 II

Енергодар

ДЮСШ

У

2:41.67

II 51

81

ХОМЯКОВ ІЛЛЯ

45

99 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:41.70

II 51

82

ПОДДУБНЯК ДЕНИС

45

97 III

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:41.73

II 51

83

ГВОЗДИК ПАВЛО

44

99 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:41.88

II 0

84

АСТАФЄВ ОЛЕКСІЙ

45

99 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:41.95

II 51

85

ГРАБКО ДМИТРО

41

97 II

Полтава

ДЮСШЗ

д

2:42.31

II 50

86

БЕРЕЗНЯКОВ ГОРДІЙ

31

97 II

Дніпропет

Метал НТЗ

У

2:42.45

II 50

87

ГАВРИЛЕНКО ВАДИМ

8

00 о>

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:42.58

II 50

88

ФЕДОРОВ ВАДИМ

39

98 III

Южний

Портовик

2:43.14

II 50

89

ДЕМКІВСЬКИЙ МИКОЛА

18

97 II

Б.Церква

ДЮСШ 1

О

2:43.22

II 49

90

СІРОТКІН ПАВЛО

24

97 II

Київ

ЦСКА

ЗС

2:43.50

II 49

91

СМАЛЬ АНТОН

16

97 II

Луцьк

СДЮШОР

У

2:43.74

II 49

92

ЛЮРАЙ ВЛАДИСЛАВ

48

97 І

Нетішин

кдюсш

У

2:44.01

III 49

93

ЖУКОВ ДЕНИС

53

97 III

Донецьк

Динамо

Д

2:44.21

III 49

94

КОВТУНЕНКО МИХАЙЛО

38

97 II

Одеса

Динамо

Д

2:44.32

III 48

95

ГРОМОВ ЄГОР

ЗО

98 II

Дніпропет

Метеор

У

2:44.50

III 0

96

ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ

34

97 II

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

0

2:44.66

III 48

97

КАСЬЯН БОГДАН

42

97 II

Полтава

Юність 1

У

2:44.67

III 48

98

КРИВОРУЧКО ОЛЕКСАНДР

43

97 III

Комсомол

ДЮСШ 2

0

2:44.75

III 48

99

ЗВЯГІН СЕРГЕЙ

ЗО

98 II

Дніпропет

Метеор

У

2:44.83

III 48

100

СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ

54

98 II

Донецьк

ДЮСШ 6

2:45.02

III 48

101

КОРОЛЬ БОГДАН

25

98 II

Київ

СК Наука

2:45.26

III 48

І02

МАТВІЄНКО ДМИТРО

18

97 II

Б.Церква

ДЮСШ 1

0

2:45.29

III 48

103

АФОНІН ЄГОР

56

97 III

Макеєвка

ДЮСШ

У

2:45.46

III 47

104

ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР

47

98 II

Тернопіль

КДЮСШ 2

0

2:45.72

III 47

105

ВОРОНЕЦЬКИЙ МИКИТА

53

97 II

Донецьк

Динамо

д

2:45.79

III 47

106

СМАГІН СЕРГІЙ

55

97 III

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:46.00

III 47

107

ЛІМАРЬОВ ВЛАДИСЛАВ

38

97 II

Одеса

Динамо

д

2:46.07

III 47

108

ЛЕНЬКО АРТУР

15

97 II

Снятин

ДЮСШ

0

2:46.30

III 47

109

ЛОГВІН МАКСИМ

13

97 II

Миколаїв

Комунар

У

2:46.36

III 47

110

ЦИЦКУН ВЛАДИСЛАВ

49

97 III

Вінниця

ПДтаЮ

2:46.83

III 0

111

ЗЕЛІНСЬКИЙ МАКСИМ

45

98 II

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:46.97

III 46

112

ПАЦЕРІН МИКИТА

0

97 II

Орджон

Манганіт

У

2:47.02

III 46

113

ЗДАНЕВИЧ ЯРОСЛАВ

23

97 II

Хмельниц

ОЦФВУМ

0

2:47.07

III 46

114

ТАТАРІНОВ ОЛЕКСАНДР

55

97 III

Харцизськ

ДонОДЮСШ

У

2:47.15

III 46

115

КОКОТА АНДРІЙ

46

97 |ї

Рівне

ДЮСШ 3

0

2:47.30

III 46

116

АЛЕКСАНДРЕНКО КИРИЛ

13

97 II

Миколаїв

Комунар

У

2:47.32

III 46

117

АФАНАСЬЄВ МИКИТА

ЗО

98 II

Дніпропет

Метеор

2:47.40

III 0

118

ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ

ЗО

98 II

Дніпропет

Метеор

У

2:47.56

III 45

119

БАЛАКІН ОЛЕГ

0

97 II

Орджон

Манганіт

У

2:47.98

III 45

120

ГЕОРГІЄНКО ОЛЕГ

38

97 II

Одеса

Динамо

д

2:48.00

III 0

121

НГУЕН ТОМ

25

97 III

Київ

СК Наука

2:49.61

III 44

122

КОБЕЛЯЦЬКИЙ ВЛАДИСЛА

32

97 II

Кр.Ріг

ДЮСШ 6

0

2:49.94

III 0

123

ЛАВРІНЧУК СЕРГІЙ

26

97 II

Київ

Україна

У

2:49.95

III 43

124

БОНДАР АРТЕМ

36

97 III

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:50.03

III 43

125

ЯРЕМЕНКО ІЛЛЯ

24

97 II

Київ

ЦСКА

ЗС

2:50.11

III 43

ДУХ ДМИТРО

44

97 III

Рівне

ДЮСШ 2

0

2:50.11

III 0

127

ДАНИЛІН ІЛЛЯ

53

97 II

Донецьк

Динамо

д

2:50.44

III 43

128

ШИЛО ДМИТРО

16

98 III

Луцьк

СДЮШОР

У

2:50.89

III 42

129

КУЗЬМИН ОЛЕКСАНДР

39

98 III

Южний

Портовик

2:51.00

III 42

130

КУЧАНСЬКИЙ НАЗАР

9

98 II

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:51.16

III 42

131

АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ

3

98 II

Харків

МКДЮСШ

0

2:51.19

III 42

132

ЛОПУШНЯК ДМИТРО

49

98 III

Вінниця

ПДтаЮ

2:51.35

III 42

133

МАТИЦИН ДМИТРО

36

98 III

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

2:51.42

III 42

134

ГОРНАКОВ ІЛЛЯ

54

97 II

Донецьк

ДЮСШ 6

2:51.96

III 41

135

ПЕТРОВ ГЛІБ

ЗО

98 II

Дніпропет

Метеор

У

2:52.17

III 0

136

МАКУХА АРТЕМ

51

97 III

Сімфероп

Динамо

д

2:52.20

III 41

137

ТИЩЕНКО МИКИТА

35

97 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

0

2:53.72

III 40

138

ПУСТОВІТ ВІТАЛІЙ

9

99 III

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:53.96

III 0

139

КЛОЧКОВСЬКИЙ ДЕНИС

39

98 III

Южний

Портовик

2:54.19

III 40

140

ФІЛОНЕНКО МИКИТА

34

98 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

0

2:54.69

III 39

141

СУДАРИКОВ ОЛЕКСАНДР

9

99 III

Запоріжжя

МоторСіч

У

2:54.81

III 0

142

АРСАПАНІ АМІР

3

98 III

Харків

МКДЮСШ

0

2:55.03

III 39

143

ХНИКІН ОЛЕКСІЙ

49

99 III

Вінниця

ПДтаЮ

2:55.04

III 39

144

ГАВРИЛЬЧУК РОСТИСЛАВ

13

97 II

Миколаїв

Комунар

У

2:55.50

III 39

145

РУДІК илля

4

97 III

Севастоп

ДЮСШ 4

О

2:55.64

III 39

146

МАРЧЕНКО ГЕОРГІЙ

40

97 II

Кременчук

СКНефте

У

2:56.25

III 38

147

ШАБАНОВ ДМИТРО

56

98 III

Макеєвка

ДЮСШ

У

2:56.55

III 38

148

СТРАТЕЙЧУК АНДРІЙ

15

97 III

Снятин

ДЮСШ

0

2:56.96

III 38

1.49

ОНИШКЕВИЧ ІГНАТ

46

97 II

Рівне

ДЮСШ 3

0

2:57.13

III 38

150

БЕБЕШКО ДМИТРО

18

97 II

Б. Церква

дюНгт

0

2:57.43

III 38

151

ШУБІН КИРИЛО

40

97 III

Кременчук

СКНефте

У

2:57.99

III 37

152

ИЛЬЄВ ВЛАДИСЛАВ

51

98 III

Сімфероп

Динамо

д

2:58.42

III 37

153

КОВАЛЬ БОГДАН

49

97 III

Вінниця

ПДтаЮ

2:58.46

III 37

154

НОСАДЧУК МИКИТА

40

98 III

Кременчук

СКНефте

У

2:58.82

III 37

ЗЕМЛЯНСЬКИЙ ЄВГЕН

42

97 II

Полтава

Юність 1

У

2:58.82

III 37

156

МИСЬКО ОЛЕГ

39

97 III

Южний

Портовик

2:58.93

III 37

157

ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ

34

99 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 8

0

2:59.03

III 36

158

МОРЖЕВСЬКИЙ костянти

4

97 III

Севастоп

ДЮСШ 4

0

2:59.27

III 36

159

ФРАНКОВСЬКИЙ ДЕНИС

48

98 II

Нетішин

КДЮСШ

У

2:59.32

III 36

160

МИКИТЧИК ЄВГЕН

20

97 III

Бровари

Схід

0

2:59.61

III 36

НЕСТЕРЕНКО ДМИТРО

52

97 II

Донецьк

Кіровець

У

2:59.61

III 36

162

СОЛОБЧУК ВАДИМ

55

98 II

Соледар

ДонОДЮСШ

У

3:01.29

III 0

163

ТАБАКОВ ЄГОР

4

99 III

Севастоп

ДЮСШ 4

0

3:02.28

III 34

164

ДЕМИДЮК ІЛЛЯ

51

98 III

Сімфероп

Динамо

д

3:02.85

III 34

165

ІВАНОВ МИХАЙЛО

4

98 III

Севастоп

ДЮСШ 4

0

3:02.88

III 34

166

МАХНО ВЛАДИСЛАВ

3

98 III

Харків

МКДЮСШ

о

3:03.50

III 34

167

КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ

52

97 II

Донецьк

Кіровець

У

3:05.39

III 32

168

ШИХОВ АНДРІЙ

15

97 Ці

Снятин

ДЮСШ

0

3:06.06

169

БУСАХІН СЕРГІЙ

10

97 І! І

Енергодар

ДЮСШ

У

3:07.21

170

КИРИК КОСТЯНТИН

23

97 III

Хмельниц

ОЦФВУМ

0

3:08.56

171

ЧЕТВЕРГОВ ІВАН

14

98 III

Чернігів

КДЮСШ

У

3:09.32

172

ТРУБАЧ АРТЕМ

5

97 III

Генічеськ

КДЮСШ

0

3:09.70

173

РАДУЛЕВИЧ ОЛЕКСАНДР

53

99 III

Донецьк

Динамо

д

3:09.94

174

ДЯДЕЧКО МАКСИМ

41

97 II

Полтава

ДЮСШЗ

д

3:10.18

175

ЗІНЕНКО ІВАН

26

98 III

Київ

Україна

У

3:10.73

0

176

СОЛОНСЬКИЙ ІГОР

10

98 III

Енергодар

ДЮСШ

У

3:12.21

0

177

ПАДЯШ ЄВГЕН

5

99 III

Генічеськ

КДЮСШ

0

3:16.89

178

СІРИЙ ЄВГЕНІЙ

14

98 III

Чернігів

КДЮСШ

У

3:18.89

179

СЕНИК КИРИЛО

5

97 III

Генічеськ

КДЮСШ

0

3:23.10

180

ІЗМАЄВ МИКОЛА

5

98 III

Генічеськ

КДЮСШ

0

3:23.53

БАРДАШ КИРИЛО

41

98 II

Полтава

ДЮСШЗ

У

Д/к

БОНДАРЕНКО АНТОН

9

00 III

Запоріжжя

МоторСіч

У

Д/к

БУРЯК БОРИС

22

98 III

Борисп

ДЮСШ

0

д/к

ВОРОБЙОВ ЄГОР

31

98 II

Дніпропет

МеталНТЗ

У

д/к

ВРАГОВ МАКСИМ

17

98 II

Луцьк

СДЮШОР

У

н/с

ГАВРИЛОВ ВІКТОР

9

98 II

Запоріжжя

МоторСіч

У

д/к

ГЕРАСИМОВ

40

98 III

Кременчук

СКНефте

У

Д/к

ВЛАДИСЛАВ

ГОРІШНИЙ

47

97 III

Тернопіль

КДЮСШ 2

0

Д

ВОЛОДИМИР

ГОРОВОЙ ВІТАЛІЙ

14

97 III

Чернігів

КДЮСШ

У

д/к

ДАРМАНСЬКИЙ АРТЕМ

23

97 II

Хмельниц

ОЦФВУМ

Д/к

ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ

27

98 II

Київ

СДЮШОР 9

0

Д/к

КИРИЛ

ДОВГАС БОГДАН

9

99 II

Запоріжжя

МоторСіч

У

д/к

ЗАСЯДЬКО ДМИТРИЙ

2

97 II

Харків

СКПокомо

У

Д/к

КОРОБКО ПАВЛО

10

98 III

Енергодар

ДЮСШ

У

Д/к

КРИКУН АНТОН

35

98 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 10

0

Д/к

КУЗИК ВЯЧЕСЛАВ

26

97 III

Київ

Україна

У

Д/к

КУЗИК ВЯЧЕСЛАВ

26

97 III

Київ

Україна

У

Д/К

МАМІЙ ДАНИЛО

33

98 III

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

0

Д/к

МИХАЙЛЮК МИКИТА

8

97 І

Запоріжжя

МоторСіч

У

Д/к

МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ

8

97 І

Запоріжжя

МоторСіч

У

Д/К

ОВСЯННІКОВ ІЛЛЯ

23

97 II

Хмельниц

ОЦФВУМ

Д/к

ПЕРЕПЕЛИЦЯ

6

97 І

Запоріжжя

Сп-КПУ

С

д/к

ВЛАДИСЛА

ПУЧКОВ БОРИС

6

98 II

Запоріжжя

Сп-КПУ

с

Д/к

СЕНЬКО ВАЛЕРІЙ

14

98 III

Чернігів

КДЮСШ

У

Д/К

СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО

54

99 III

Донецьк

ДЮСШ 6

Д/к

СКУРТУЛ ПЕТР

11

98 II

Тирасполь

СДЮШОР

Д/К

СТАВІЦЬКИЙ

8

97 І

Запоріжжя

МоторСіч

У

Д/К

ОЛЕКСАНДР

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!