Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов на спине 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м На спині

Чоловіки

1

КОВБАСА АНДРІЙ Соловйов О. Сівак І.

6

92

мс

Донецьк

ДонШВСМ

О

0:59.14

0:57.58

мс

2

ВАРВАРУК СЕРГІЙ

Іванова Є. Майструк М.

17

94

мс

Рівне

ДЮСШ 3

РівШВСМ

О

0:59.17

0:58.17

мс

3

АРТАМОНОВ АРТУР Усатюк І. Мангер Л. Худякова Л.

11

92

мс

Бровари

КОШВСМз

БровУФК

О

1:00.50

0:59.04

мс

4

ТАРАНЕНКО ДМИТРО Гапонов В.

20

92

мс

Харків

Спартак

У

0:59.28

0:59.37

мс

5

ОЛАДЬКО РОМАН

Руда Т. Шевченко Т. Падалкін В.

4

93

мс

С.Донец

ЛугУФК

ОлСпорт

О

1:00.28

0:59.82

мс

6

КУРЕНКОВ РОМАН Філатов Ю.

4

93

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ЛугУФК

ОлСпорт

О

1:00.50

0:59.84

мс

7

МАЛАХАТЬКО АРСЕН Ігнатова Л.

Сорочинський Ю.

15

92

мс

Одеса

Динамо

Д

1:01.04

1:00.73

кмс

8

КРАМАРЄВ АНДРІЙ Аппонель Д.

26

92

кмс

Київ

ЦСКА

ДШВСМз

ЗС

1:00.72

1:00.90

кмс

9

НІКОНОРОВ ПАВЛО Іванкевич С. Хлопцов А.

26

95

II

Київ

СДЮШОР 9

АкваСт

О

1:01.79

кмс

10

ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР Бригада Кожухів. Яценко В.

16

94

мс

Полтава

ДЮСШ 3

ДШВСМ

РеспУФК

КМЦОПз

Д

1:01.82

кмс

11

АНДРОЩУК ЄВГЕН Вознюк В. Улитько О.

26

95

I

Київ

РеспУФК

КМЦОПз

ЗС

1:02.31

кмс

12

ЛИТВЕНОК ЄГОР Платонова В.

5

93

мс

Кр.Ріг

СКМолод

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Молод

У

1:02.67

кмс

13

ПАВЛОВСЬКИЙ СТАНИСЛА

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

1:02.71

кмс

14

ХРИСТОС ВЛАДИСЛАВ

14

94

кмс

Южноу

Олімп

У

1:03.16

кмс

15

КОЦАР ВАДИМ

6

93

I

Маріуп

Іллічіве

ДонУОР

У

1:03.65

I

16

МОРОЗ ЄГОР

5

93

кмс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

1:03.80

I

17

ОРЕХОВ АРТЕМІЙ

9

93

кмс

Енергод

ДЮСШ

У

1:03.85

I

18

ЛИСОНЬ ВІКТОР

15

94

кмс

Одеса

Динамо

Д

1:04.44

I

19

ВЕРЕМЧУК МАКСИМ

3

94

I

Луцьк

СДЮШОР

У

1:05.00

I

20

КРАВЦОВ ВАЛЕНТИН

5

92

I

Кр.Ріг

СКІнгуле

Інгулець

У

1:05.27

I

21

ВАЛІЄВ ТИМУР

24

95

I

Чернігі

Гороно

РеспУФК

У

1:05.39

I

22

ПОКАТАЄВ ВАДИМ

20

94

I

Харків

ХркУФК

У

1:05.86

I

23

КУШНЕРУК АНДРІЙ

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:07.00

I

24

МАКАРЕНКО МИКОЛА

10

93

I

Снятин

ДЮСШ

О

1:12.25

II

25

БОЙКО ВЛАДИСЛАВ

22

94

I

Хмельн

ОЦФВУМ

О

1:17.82

III

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!