Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

200м Брас

Чоловіки

1

ШЕМБЕРЄВ МАКСИМ Шляпніков О. Улитько О.

26

93

мс

Київ

РеспУФК

КМЦОП

АкваСт

ЗС

2:20.70

2:18.61

мс

2

РОЖКОВ ОЛЕКСІЙ

Кулик О.

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:21.34

2:19.56

мс

3

ПЕРЕПЕЛИЦЯ МИХАЙЛО Чемеринська І. Улитько О.

26

94

кмс

Київ

РеспУФК

ЗС

2:24.52

2:23.63

мс

4

ПАРАХІН ЯРОСЛАВ Фоменко К.

4

92

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

2:24.60

2:23.64

мс

5

ОСЕЛЕДЕЦЬ ДМИТРО Золотаревська В.

Іванкевич С.

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОПз

АкваСт

О

2:26.17

2:25.75

мс

6

ШАГІНЯН ОЛЕКСІЙ Катишева О. Карташов К.

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:26.09

2:27.36

кмс

7

КОРЕЦЬКИЙ СТАНІСЛАВ Колесник О.

16

93

кмс

Кремен

СКНефте

СК Нефт

У

2:26.93

2:28.61

кмс

8

ФЕДИНА РОСТИСЛАВ Улитько О. Бригада Проскури

9

92

мс

Запоріж

Київ

СК Мотор

ДШВСМ

ЗпрЦОПз

СК Мотор

ЗС

2:27.41

2:33.53

кмс

9

БАРАБАШ ДЕНИС

Шищук Л. Газарян Е.

7

95

мс

Житом

Дніпр

ДніпУФК

У

2:27.59

кмс

10

ДОВГИЙ ЄВГЕН

Толстих Л. Шульга Л.

26

92

кмс

Київ

Україна

КМЦОП

У

2:30.15

кмс

11

ЦУПРУК АНДРІЙ

Байдан В. Байдан Т.

17

93

мс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:30.29

кмс

12

ОСАДЧИЙ СТАНІСЛАВ Байдан В. Стоєва І.

Байдан Т.

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:30.73

кмс

13

БЛИЗНЮК ОЛЕКСАНДР

5

92

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

ДнШВСМз

О

2:31.27

кмс

14

ШАМАРІН ВАДИМ

20

94

кмс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

2:31.91

кмс

15

СВИРИДЕНКО СЕРГІЙ

16

93

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

2:33.35

кмс

16

ЦАКУН ВАДИМ

11

93

кмс

Бровари

БровУФК

У

2:33.91

кмс

17

ПЕТРОВ МИКИТА

5

96

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

2:37.92

I

18

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

5

95

кмс

Львів

ДЮСШ 9

ДніпУФК

О

2:39.57

I

19

САМОНЮК ДМИТРО

3

93

кмс

Луцьк

СДЮШОР

У

2:41.62

I

20

ПОЛЯРУШ КОСТЯНТИН

10

92

кмс

ІвФранк

О

2:41.90

I

21

ЧОХ ОЛЕКСІЙ

3

94

I

Ковель

КДЮСШ

РеспУФК

С

2:45.65

II

22

МОРОЗ МИКИТА

5

95

II

Дніпр

Метеор

У

2:46.39

II

23

КАМЕНСЬКИЙ ДМИТРО

12

93

кмс

Кіровог

Надія

2:46.78

II

24

ОЛЬМЕЗОВ АНДРІЙ

14

94

кмс

Миколаї

Комунар

У

2:48.01

II

25

КАШИН ПАВЛО

5

95

II

Дніпр

Метеор

СК Метеор

У

2:48.85

II

26

БОЙКО ВЛАДИСЛАВ

22

94

I

Хмельн

ОЦФВУМ

О

3:00.18

II

27

ІВАНУНЬ ОЛЕГ

19

96

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

3:00.97

II

САВИЦЬКИЙ АНДРІЙ

3

92

кмс

Луцьк

СДЮШОР

КОШВСМз

БровУФК

О

2:33.56

кмс

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!