Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м Вільний стиль

Чоловіки

1

ГОВОРОВ АНДРІЙ Карташов К.

5

92

мсмк

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:51.97

0:51.91

мс

2

ГЛАЗУНОВ ІЛЛЯ

Желтяков В.

Водолазський М.

6

92

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДоШВСМз

ДонУОР

У

0:53.06

0:52.01

мс

3

СУЩИК ВОЛОДИМИР Іванкевич С.

Шидловський А.

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

0:52.84

0:52.32

мс

4

УС ПАВЛО

Девятов С. Гапонов В.

20

92

мс

Харків

Спартак

У

0:52.72

0:53.41

мс

5

МИХАЙЛОВ ДАНИЛО Максимова М. Уткіна В.

20

92

мс

Харків

Спартак

У

0:53.37

0:53.82

мс

6

ЛОПУШАНСЬКИЙ ГЕРМАН Бень Л.

4

94

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

0:53.97

0:53.97

мс

7

ШУЛЬГА ОЛЕКСАНДР Бондар Н.

5

93

мс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

ДніпУФК

О

0:53.48

0:53.99

мс

8

ПАВЛОВСЬКИЙ СТАНИСЛА Мороз В. Карташов К.

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:53.83

0:58.13

мс

9

КУЗНЄЦОВ ОЛЕГ Кухаренко В. Гончаренко А.

20

92

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

ПК ЮрАк

У

0:53.61

мс

10

ЛИТВЕНОК ЄГОР Платонова В.

5

93

мс

Кр.Ріг

СКМолод

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Молод

У

0:54.06

мс

11

ЖУК РОМАН

Абдулаєва С. Худякова Л.

11

93

мс

Бровари

БровУФК

О

0:54.14

мс

12

МАКСЮТА АРТЕМ Самоздра А.

Гржибовська В.

6

92

мс

Харциз

ДонОДЮСШ

ДонШВСМ

У

0:54.26

кмс

13

БУДЬКО СЕРГІЙ

9

92

мс

Запоріж

МоторСіч

СК Мотор

У

0:54.28

кмс

14

ПАСТУХ АНДРІЙ

5

94

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДніпУФК

О

0:54.35

кмс

15

ТВЕРДОХЛІБ АНТОН

5

93

кмс

Дніпр

Метеор

ДнШВСМз

У

0:54.77

кмс

16

БАЛДИЧ ВОЛОДИМИР

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

0:55.14

кмс

17

БОГОРОВСЬКИЙ КОСТЯН

5

93

мс

Кр.Ріг

СКПСяйво

ДнШВСМз

ДніпУФК

СКПСяйво

У

0:55.61

кмс

18

ТОВМАШЕНКО МИХАЙЛО

5

94

мс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

0:55.65

кмс

19

ПИСАРЄВ АНДРІЙ

6

93

кмс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДонУОР

У

0:55.76

кмс

20

СТЕЛЮК ІВАН

15

94

кмс

Одеса

Динамо

Д

0:55.79

кмс

21

МІЛІНКОВСЬКИЙ ЮЛІАН

5

92

мс

Дніпр

Спартак

ДнШВСМз

С

0:55.86

кмс

22

НЕСТЕРЕНКО ЯРОСЛАВ

5

92

мс

Дніпр

Метеор

СК Метеор

У

0:56.13

кмс

23

БАРСЬКИЙ ВІТАЛІЙ

15

95

кмс

Одеса

Динамо

Д

0:56.33

кмс

24

КЕМКІН ВІКТОР

9

94

кмс

Запоріж

МоторСіч

У

0:56.36

кмс

25

ДУБОВИЙ ВЛАДИСЛАВ

4

93

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ЛугУФК

ОлСпорт

О

0:56.40

кмс

26

РЯБОВ ГЕОРГІЙ

15

93

кмс

Одеса

Динамо

Д

0:56.44

кмс

27

КОЦАБА ОРЕСТ

10

93

кмс

Надвір

БровУФК

У

0:56.51

кмс

28

МІЛІНКОВСЬКИЙ ЯН

9

94

I

Запоріж

Сп-КПУ

С

0:56.54

кмс

29

КОВТУН ДМИТРО

24

94

I

Чернігі

Гороно

РеспУФК

У

0:56.57

кмс

30

ГРИГОРІЄВ ОЛЕКСІЙ

9

94

I

Енергод

ДЮСШ

У

0:56.76

кмс

31

ТРЕМПОЛЕЦЬ СЕРГІЙ

5

92

кмс

Дніпр

Метеор

У

0:56.88

кмс

32

ТКАЧЕНКО ОЛЕКСАНДР

11

93

кмс

Бровари

БровУФК

О

0:57.07

I

33

СУРИЧ МАКСИМ

5

93

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДніпУФК

О

0:57.53

I

34

СМАЙКІН МАКСИМ

10

92

кмс

ІвФранк

ДЮСШ 2

О

0:57.86

I

35

ШЕСТАКОВ БОГДАН

5

94

I

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

О

0:58.16

I

36

СІБАШВІЛІ ЕДУАРД

15

94

I

Одеса

Динамо

Д

0:58.53

I

37

МОРОЗ ДЕНИС

5

92

кмс

Дніпр

Метеор

У

0:58.73

I

38

СІКОРСЬКИЙ ДМИТРО

2

94

I

Вінниця

ДЮСШ 2

0:58.78

I

39

БУБА МИКОЛА

7

96

II

Бердч

ДЮСШ

О

0:58.95

I

40

СЕРДЮК ДЕНИС

20

93

I

Харків

СКЛокомо

У

0:59.16

I

41

ДЯЧЕНКО АРТЕМ

7

94

I

Житом

Авангард

У

0:59.32

I

42

ЛЕГЕЙДА ОЛЕКСАНДР

9

94

кмс

Запоріж

МоторСіч

У

0:59.72

I

43

ФІЛІППОВ АНДРІЙ

5

96

I

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:59.90

I

44

ТАРАСЕНКО ВІТАЛІЙ

26

94

кмс

Київ

СДЮШОР 9

РеспУФК

КМЦОПз

АкваСт

О

1:00.01

I

ШЕВЧУК АРТУР

7

93

I

Бердч

БровУФК

У

1:00.01

I

46

КАМЕНСЬКИЙ ДМИТРО

12

93

кмс

Кіровог

Надія

1:00.05

I

47

РАК ЮРІЙ

3

92

I

Луцьк

ДЮСШ 3

О

1:00.44

I

48

ЛИСОНЬ ВІКТОР

15

94

кмс

Одеса

Динамо

Д

1:00.47

I

49

МОРОЗ ЯРОСЛАВ

22

93

I

Хмельн

ОЦФВУМ

О

1:00.73

I

50

НОВОЖЕНЮК ВАДИМК

10

94

I

Снятин

ДЮСШ

О

1:00.86

I

51

МАРЦЕНЮК ВОЛОДИМИР

24

94

I

Чернігі

Гороно

У

1:01.26

I

52

ОВЧИННИКОВ ЄГОР

24

93

I

Чернігі

Гороно

У

1:01.53

II

53

ВАЛІЄВ ТИМУР

24

95

I

Чернігі

Гороно

РеспУФК

У

1:01.92

II

54

ДЗЮБАНОВСЬКИЙ ПАВЛО

19

96

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

1:01.96

II

55

ЗІНЬКЕВИЧ СЕРГІЙ

10

92

кмс

Надвір

Нафтохім

У

1:05.10

II

ВЕДЕРНІКОВ ВЛАДИСЛАВ

5

91

мс

Дніпр

Метеор

ДнпШВСМ

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:52.69

мс

В/К

МОРЕНКО ДМИТРО

5

90

кмс

Дніпр

Метеор

СК Метеор

У

0:57.16

I

В/К

КОЧЕРГА МАКСИМ

5

93

II

Кр.Ріг

СКМолод

СК Молод

У

0:58.81

I

В/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!