Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов вольный стиль 50 метров юноши

E-mail Печать PDF

50м Вільний стиль

Чоловіки

1

ГОВОРОВ АНДРІЙ Карташов К.

5

92

мсмк

Дніпр

СК Метео

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:23.03

0:22.98

0:22.87

мс

2

ЧЕРКАСОВ ДМИТРО Золотаревська В.

Черкасов А.

11

87

мс

Бровари

КОШВСМ

О

0:23.55

0:23.35

0:23.01

мс

3

МАЛАНЮК НАЗАРІЙ Шидловська І.

26

90

мс

Київ

СДЮШОР 9

ДШВСМ

КМЦОП

ЗС

0:23.55

0:23.37

0:23.25

мс

4

ОЧЕРЕДЬКО ІВАН

Москалець О.

5

89

мс

Дніпр

Метеор

ДнпШВСМ

СК Метеор

У

0:24.32

0:23.79

0:23.38

мс

5

ЄГОШИН ЮРІЙ Сорочинський Ю. Сівак І.

15

85

мсмк

Одеса

ДШВСМ

СК ОНПУ

Д

0:23.87

0:23.80

0:23.49

мс

6

МИХАЙЛОВ ДАНИЛО Уткіна В. Максимова М.

20

92

мс

Харків

Спартак

У

0:23.77

0:23.78

0:23.88

мс

ПРОНЬ АРТЕМ

Гончаренко А. Медведєв Є.

20

86

мсмк

Харків

ХркШВСМ

ЗС

0:23.44

0:23.44

0:23.88

мс

8

СУЩИК ВОЛОДИМИР

Шидловський А.

Іванкевич С.

26

94

мс

Київ

СДЮШОР 9

КМЦОП

АкваСт

О

0:24.27

0:23.63

0:24.03

мс

9

ВЕДЕРНІКОВ ВЛАДИСЛАВ Карташов К.

5

91

мс

Дніпр

Метеор

ДнпШВСМ

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:23.85

0:23.80

мс

10

ЗИНКЕВИЧ ПАВЕЛ

28

88

мс

Мінськ

0:24.27

0:23.81

мс

11

КАПІТАН МАКСИМ Бедарєв Ю.

9

90

мс

Запоріж

Сп-КПУ

ЗпрЦОП

С

0:24.03

0:23.87

мс

12

БАРИШОК ВІТАЛІЙ Шевченко Т. Падалкін В.

4

91

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

ЗС

0:24.13

0:23.90

мс

13

ЦУРКИН ЕВГЕНИЙ

28

90

мс

Мінськ

0:24.18

0:23.98

мс

14

ГЛАЗУНОВ ІЛЛЯ

6

92

мс

Донецьк

ДонОДЮСШ

ДоШВСМз

ДонУОР

У

0:24.30

0:24.00

мс

15

УС ПАВЛО

20

92

мс

Харків

Спартак

У

0:23.92

0:24.02

мс

16

МИЩЕНКО АРКАДІЙ

5

88

мс

Дніпр

МеталНТЗ

ДнпШВСМ

У

0:24.14

0:24.12

мс

17

ЛОПУШАНСЬКИЙ ГЕРМАН

4

94

кмс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

0:24.35

мс

18

ШУДРЕНКО РОМАН

9

87

мсмк

Запоріж

СК Мотор

ДШВСМ

ЗпрЦОП

СК Мотор

ЗС

0:24.37

мс

19

КУШНАРЬОВ МАКСИМ

20

87

мс

Харків

ХркШВСМ

ЗС

0:24.38

мс

МІТРОФАНОВ ДМИТРО

9

88

мс

Запоріж

Сп-КПУ

ЗпрЦОП

С

0:24.38

мс

21

ЧЕРНИШ ПАВЛО

4

90

мс

Лугансь

О

0:24.39

мс

22

ЛЕСІВ РОМАН

10

88

мс

ІвФранк

К

0:24.55

кмс

23

ЮРЧЕНКО СЕРГІЙ

11

87

мс

Б.Церкв

КОШВСМ

О

0:24.64

кмс

24

КОСТИРКО ПАВЛО

24

74

мс

Чернігі

У

0:24.76

кмс

25

ЖУКОВ ВІКТОР

11

93

кмс

Бровари

БровУФК

О

0:24.81

кмс

26

МАКСЮТА АРТЕМ

6

92

мс

Харциз

ДонОДЮСШ

ДонШВСМ

У

0:24.86

кмс

ЯСЬКОВ АНДРІЙ

17

91

мс

Рівне

РівШВСМ

О

0:24.86

кмс

28

ОЛАДЬКО РОМАН

4

93

кмс

С.Донец

ЛугУФК

ОлСпорт

О

0:24.88

кмс

29

РИБАК АЛЕКСАНДР

28

90

мс

Мінськ

0:24.91

кмс

30

АЛПАТОВ ВІТАЛІЙ

3

93

мс

Луцьк

РеспУФК

КМЦОП

У

0:24.92

кмс

31

САЙКО СТАНІСЛАВ

16

92

мс

Полтава

ПлтШВСМ

Д

0:24.99

кмс

32

УЛІТІН ГРИГОРІЙ

9

91

мс

Запоріж

СК Мотор

ЗпрЦОПз

СК Мотор

У

0:25.02

кмс

33

МОРОЗ ВЯЧЕСЛАВ

9

91

мс

Запоріж

МоторСіч

СК Мотор

У

0:25.05

кмс

34

ТОВМАШЕНКО МИХАЙЛО

5

94

кмс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

У

0:25.08

кмс

35

ПАВЛОВСЬКИЙ СТАНИСЛА

5

93

мс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:25.10

кмс

36

ВЕРЕІТІНОВ ДМИТРО

20

83

мсмк

Харків

ХркШВСМ

ЗС

0:25.11

кмс

37

КУЛІБАБА ДЕНИС

16

90

мс

Полтава

ДШВСМ

Д

0:25.13

кмс

ТАРАНЕНКО ДМИТРО

20

92

мс

Харків

Спартак

У

0:25.13

кмс

39

ПАРАХІН ЯРОСЛАВ

4

92

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

0:25.19

кмс

40

ФОМІШКІН ІГОР

5

91

мс

Кр.Ріг

ДнпШВСМ

ЮГОК

У

0:25.20

кмс

41

ТЮВЕТСЬКИЙ ДЕНИС

14

90

мс

Миколаї

КДЮСШ 2

У

0:25.23

кмс

42

САВЕЛЬЄВ СТАНІСЛАВ

4

91

мс

Киров

ЦОПОлімп

ЛугУФК

ОлімпСп

О

0:25.26

кмс

43

ЮРЧАК АНДРІЙ

19

88

мс

Терноп

СКПоліте

СК Політ

Д

0:25.27

кмс

44

БОГОРОВСЬКИЙ КОСТЯН

5

93

мс

Кр.Ріг

СКПСяйво

ДнШВСМз

ДніпУФК

СКПСяйво

У

0:25.28

кмс

45

ШВЕЦЬ КИРИЛО

20

93

мс

Харків

Спартак

ХрШВСМз

ХркУФК

У

0:25.29

кмс

46

ЖУК РОМАН

11

93

мс

Бровари

БровУФК

О

0:25.34

кмс

ТВЕРДОХЛІБ АНТОН

5

93

кмс

Дніпр

Метеор

У

0:25.34

кмс

48

КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР

4

94

кмс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

0:25.44

кмс

49

МЕРИНОВ ОЛЕКСАНДР

5

89

мс

Дніпр

Спартак

ДнШВСМз

С

0:25.45

кмс

50

ТРИГУБОВИЧ АНДРЕЙ

28

89

мс

Мінськ

0:25.47

кмс

51

МАРИНЧАК СЕРГІЙ

12

91

кмс

Кіровог

Надія

0:25.57

I

52

ТВЕРДУШКО ТАРАС

10

90

мс

ІвФранк

Олімп

К

0:25.63

I

53

САВЕНКОВ АРТУР

20

92

мс

Харків

Спартак

ПК ЮрАк

У

0:25.65

I

МЕЛЬНИК ДМИТРО

10

91

кмс

ІвФранк

Олімп

К

0:25.65

I

55

ОВСЯННІКОВ КИРИЛ

5

91

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДнШВСМз

О

0:25.71

I

56

РУРАК ІВАН

9

91

I

Запоріж

МоторСіч

У

0:25.74

I

57

АНТОНЮК ОЛЕКСАНДР

19

89

кмс

Терноп

СКПоліте

ТрнШВСМ

СК Політ

О

0:25.75

I

58

ДЯЧЕНКО АНТОН

5

87

кмс

Кр.Ріг

О

0:25.81

I

59

СУРИЧ МАКСИМ

5

93

кмс

Кр.Ріг

ДЮCШ 1

ДніпУФК

О

0:25.89

I

60

ПАСИЧНИЧЕНКО ІГОР

15

90

кмс

Одеса

Динамо

Д

0:25.94

I

61

РЯБЦЕВ ВІКТОР

5

92

I

Кр.Ріг

СКМолод

СК Молод

У

0:25.97

I

62

ГОРДІЙЧУК АНТОН

11

93

кмс

Бровари

БровУФК

О

0:26.17

I

63

ГРИГОРЬЄВ ОЛЕКСІЙ

20

89

мс

Харків

Спартак

У

0:26.19

I

64

ШАГІНЯН ОЛЕКСІЙ

5

93

кмс

Дніпр

Метеор

ДніпУФК

СК Метеор

У

0:26.22

I

65

ЄРМАКОВ АРТУР

5

92

кмс

Кр.Ріг

СКПСяйво

СКПСяйво

У

0:26.28

I

66

ФЕДОРОВ ЯРОСЛАВ

20

95

кмс

Харків

Спартак

ХркУФК

У

0:26.30

I

67

ПЛАВІН БОГДАН

14

95

I

Южноу

Олімп

У

0:26.32

I

68

КОВАЛЬЧУК ВІКТОР

19

86

кмс

Терноп

ТрнШВСМ

0:26.37

I

69

ПІКІН ВОЛОДИМИР

18

88

I

Суми

СКУнівер

СК Універ

О

0:26.48

I

70

ЧЕПИГА ВОЛОДИМИР

19

89

I

Терноп

ДЮСШ 2

О

0:26.52

I

71

ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ

20

95

I

Харків

Спартак

ХркУФК

У

0:26.54

I

МАЧУЛИС ВЛАДИСЛАВ

28

90

мс

Мінськ

0:26.54

I

73

КОЦАБА ОРЕСТ

11

93

кмс

Надвір

БровУФК

У

0:26.61

I

74

РЕНКАС ДМИТРО

19

89

кмс

Терноп

ДЮСШ 2

ТрнШВСМ

О

0:26.63

I

75

ГРИНЧЕНКО ВАЛЕРІЙ

20

95

II

Харків

Спартак

У

0:26.68

I

76

СЕРДЮК ДЕНИС

20

93

I

Харків

СКЛокомо

У

0:26.72

I

77

ВЕТУШКО АНДРІЙ

18

87

I

Суми

Д

0:26.75

I

78

ШЛИКОВ СЕРГІЙ

4

92

мс

Лугансь

ЦОПОлімп

ОлімпСп

О

0:26.81

I

79

КАМЕНСЬКИЙ ДМИТРО

12

93

I

Кіровог

Надія

С

0:26.85

I

80

МІТЬКО ВЛАДИСЛАВ

5

93

кмс

Кр.Ріг

СКМолод

СК Молод

У

0:27.04

I

81

ОМЕЛЬЧЕНКО ЯРОСЛАВ

18

88

I

Суми

СКУнівер

СК Універ

О

0:27.18

I

82

НЕХ НАЗАР

19

91

кмс

Терноп

ДЮСШ 2

ТрнШВСМ

СК ТНЕУ

О

0:27.20

I

83

МЕЛЬНИК СЕРГІЙ

1

89

кмс

Сімфер

Динамо

Д

0:27.37

I

84

МАКАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ

20

96

I

Харків

Спартак

ХркУФК

У

0:27.38

I

85

ЦАРЕВИЧ НАЗАР

10

88

кмс

ІвФранк

Олімп

К

0:27.40

I

86

ПОДГОРНОВ МАКСИМ

20

96

I

Харків

Спартак

ХркУФК

У

0:27.97

II

ЛИТВЕНОК ЄГОР

5

93

мс

Кр.Ріг

СКМолод

ДнШВСМз

ДніпУФК

СК Молод

У

Д/К

ПЕЛІПЕЙЧЕНКО БОГДАН

20

94

I

Харків

ХркУФК

У

Д/К

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!