Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Результаты соревнований 2010 по плаванию в Украине соревнования Львов 11-13 марта Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

Результаты заплывов комплексное плавание 200 метров юноши

E-mail Печать PDF

200м Комплексне плавання

Чоловіки

1

АЛПАТОВ ВІТАЛІЙ

Бригада ЦДЮСШ.

Власенко А.

3

93

мс

Луцьк

РеспУФК

У

2:11.99

2:10.91

мс

2

КОПТЄЛОВ ЄВГЕН

Артюх Н. Гусєв С.

9

93

мс

Запоріж

Сп-КПУ

С

2:11.90

2:12.18

мс

3

ЛАПУХИН АРТЕМ Федотова О. Давидов А.

28

92

мс

Гомель

2:16.57

2:12.74

мс

4

ТИМОФИЕВИЧ ДМИТРИЙ Качермин И. Качермина Е.

28

92

мс

Солигор

2:19.02

2:14.45

кмс

5

ШЕМБЕРЄВ МАКСИМ Улитько О. Шляпніков О.

26

93

мс

Київ

РеспУФК

ЗС

2:20.14

2:15.13

кмс

6

ЖУК РОМАН

Абдулаєва С. Худякова Л.

11

93

мс

Бровари

БровУФК

О

2:19.75

2:18.03

кмс

7

ОРЕХОВ АРТЕМІЙ Рафальський Н.

9

93

кмс

Енергод

ДЮСШ

У

2:17.17

2:20.25

кмс

8

ФЕДОРЧЕНКО ДЕНИС Бригада Проскури

9

92

мс

Запоріж

МоторСіч

У

2:17.91

2:21.67

кмс

9

КАМЕНСЬКИЙ ДМИТРО

12

93

I

Кіровог

Надія

С

2:20.31

I

10

ТАРАСЕНКО ВІТАЛІЙ

26

94

кмс

Київ

РеспУФК

СДЮШОР 9

О

2:22.06

I

11

КАРТОВИЙ ВІТАЛІЙ

2

94

I

Вінниця

ПД таЮ

О

2:22.11

I

12

ТИМЧИК ЄВГЕН

26

94

I

Київ

РеспУФК

ЦСКА

ЗС

2:22.87

I

13

ЧЕРНОМОРЧЕНКО КОСТЯН

12

94

I

Кіровог

Надія

С

2:22.92

I

14

ДМИТРЕНКО ДМИТРО

6

92

кмс

Донецьк

Кіровець

У

2:23.39

I

15

БОБРИК ЕВГЕНИЙ

28

94

кмс

Гомель

2:24.48

I

16

ФЕДОСЕНКО ДМИТРО

26

93

кмс

Київ

РеспУФК

ЦСКА

ЗС

2:25.84

I

17

АНДРОЩУК ЄВГЕН

26

95

I

Київ

РеспУФК

ЗС

2:26.52

I

18

ЦАКУН ВАДИМ

11

93

кмс

Бровари

БровУФК

У

2:26.59

I

19

ДУБОВИЙ ВЛАДИСЛАВ

4

93

мс

Лугансь

ЛугУФК

ЦОПОлімп

О

2:26.62

I

20

ВАЛЕКЖАНІН МИХАЙЛО

16

93

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

2:27.90

I

21

ШЕВЧУК АРТУР

7

93

I

Житом

БровУФК

У

2:28.96

I

22

ОМЕЛЬЧУК ЮЛІАН

6

94

кмс

Донецьк

ДонОДЮСШ

У

2:29.04

I

23

МАЦАПУРА ТАРАС

7

94

I

Житом

Авангард

У

2:29.10

I

24

ПЛАХОТНИЙ РОМАН

16

93

кмс

Комсом

БровУФК

ДЮСШ 2

О

2:29.73

I

25

ЯЩУК ІВАН

17

94

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

2:32.64

II

26

КУРЕНКОВ РОМАН

4

93

кмс

Лугансь

ЛугУФК

ЦОПОлімп

О

2:35.01

II

27

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

5

95

кмс

Львів

ДніпУФК

ДЮСШ 9

О

2:37.12

II

28

СТЕБЛЮК ДМИТРО

2

92

I

Вінниця

ДЮСШ 2

2:38.00

II

29

ПАВЛИК ОЛЕГ

13

96

I

Червон

БровУФК

ДЮСШ 2

О

2:38.42

II

30

ЄДИНАК АНТОН

19

94

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

2:40.25

II

КУЗЕМКО АНАТОЛІЙ

19

96

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

0.00.00

Д/К

ЖИЛОВИЧ ТАРАС

22

90

кмс

Хмельн

ОЦФВУМ

О

2:30.75

В/К

II

П/З

ВАРВАРУК СЕРГІЙ

17

94

мс

Рівне

ДЮСШ 3

О

2:12.16

мс

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!