Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов на спине 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м На спині

Чоловіки

1

ЧОРНИЙ ЄГОР

Платонова В.

5

93

мс

Кр.Ріг

ДніпУФК

СКМолод

У

1:00.12

0:59.06

мс

2

КУРЕНКОВ РОМАН

Філатов Ю.

4

93

кмс

Лугансь

ЛугУФК

ЦОПОлімп

О

1:00.71

0:59.37

мс

3

ОЛАДЬКО РОМАН

Руда Т. Шевченко Т. Падалкін В.

4

93

кмс

С.Донец

ЛугУФК

О

1:00.42

1:00.13

мс

4

МАЛАХАТЬКО АРСЕН Ігнатова Л. Сорочинський Ю.

15

92

мс

Одеса

Динамо

Д

1:01.50

1:00.32

кмс

5

КУХАРЕВ АРСЕНИЙ Букреева А.

28

93

мс

Гомель

1:02.65

1:00.96

кмс

6

АРТАМОНОВ АРТУР Усатюк І. Мангер Л.

Худякова Л.

11

92

мс

Бровари

БровУФК

О

1:02.64

1:01.20

кмс

7

ЛИТВЕНОК ЄГОР Платонова В.

5

93

мс

Кр.Ріг

ДніпУФК

СКМолод

У

1:01.83

1:01.58

кмс

8

ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР Бригада Кожухів. Яценко В.

16

94

кмс

Полтава

РеспУФК

Д

1:02.48

1:01.90

кмс

9

ЛИСОНЬ ВІКТОР

15

94

II

Одеса

Динамо

Д

1:03.46

I

10

ЄРМАКОВ АРТУР

5

92

кмс

Кр.Ріг

СКПСяйво

У

1:03.76

I

11

БОБРИК ЕВГЕНИЙ

28

94

кмс

Гомель

1:03.80

I

12

КРАВЦОВ ВАЛЕНТИН

5

92

I

Кр.Ріг

СКІнгуле

У

1:04.43

I

13

МАРКОВ АНДРІЙ

4

93

кмс

Лугансь

ЛугУФК

О

1:04.64

I

14

КОЦАР ВАДИМ

6

93

II

Маріуп

ДонУОР

У

1:04.72

I

15

МИКЛОВЩ АНТОН

29

92

Кишинев

СДЮШОР 11

1:04.88

I

16

АНДРОЩУК ЄВГЕН

26

95

I

Київ

РеспУФК

ЗС

1:04.94

I

17

СЕРХОВЕЦЬ ДМИТРО

17

93

II

Кузнец

РАЕС

У

1:05.50

I

18

ХРИСТОС ВЛАДИСЛАВ

14

94

кмс

Южноу

Олімп

У

1:05.96

I

19

ПРИХОДЬКО РОМАН

17

92

мс

Рівне

О

1:06.66

I

20

КОВАЛЕНКО ДЕНИС

5

93

кмс

Дніпр

ДніпУФК

Метеор

У

1:06.91

I

21

СУСЛОВ АНДРІЙ

15

94

I

Одеса

Динамо

Д

1:06.95

I

22

ДРУМОВ ДМИТРО

5

94

мс

Дніпр

ДніпУФК

Метеор

У

1:07.02

I

23

ПИРІГ СЕРГІЙ

7

93

II

Житом

Авангард

У

1:07.15

I

24

МАКАРЕНКО МИКОЛА

10

93

I

Снятин

ДЮСШ

К

1:13.25

II

25

ДЗЮБАНОВСЬКИЙ ПАВЛО

19

96

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

1:16.84

III

26

ЗАБЛОЦЬКИЙ РОМАН

13

94

I

Червон

СКВодолій

О

1:17.37

III

П/З

КОВБАСА АНДРІЙ

11

92

мс

Б.Церкв

О

0:55.80

мс

П/З

ВАРВАРУК СЕРГІЙ

17

94

мс

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:00.30

мс

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!