Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов на спине 100 метров девушки

E-mail Печать PDF

100м На спині

Жінки

1

ГУРЖИЙ АННА Чемеринська І. Булкін Е.

5

95

мс

Дніпр

ДніпУФК

Метеор

У

1:08.38

1:07.92

кмс

2

СИДОРУК ЮЛІАННА

Лебедь І. Нагорний П.

17

94

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:09.27

1:09.15

кмс

3

АБРАМЧУК КАТЕРИНА Гринь В. Лапшин О. Шевченко Н.

9

94

мс

Запоріж

МоторСіч

У

1:08.25

1:09.37

кмс

4

КАЧАЛОВА ОЛЕНА

Філатов Ю.

4

94

кмс

Лугансь

ЛугУФК

ЦОПОлімп

О

1:09.60

1:09.64

кмс

5

УНАНОВА ЕЛЕОНОРА Пісарева С. Філатов Ю.

4

96

I

Лугансь

ЛугУФК

ЦОПОлімп

О

1:11.57

1:10.69

кмс

6

БЄЛОУСОВА ДАРІЯ Золотаревська В. Зевін Ю. Фісенко Л.

26

96

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:11.35

1:11.04

I

7

РАДЧУК ЯНА

Сугак Л. Федорук О.

5

95

кмс

Кр.Ріг

Локомотив

О

1:12.85

1:12.41

I

8

ВІТЮК ОЛЕНА

Шлюєв П.

9

95

кмс

Запоріж

Сп-КПУ

С

1:12.65

1:14.68

I

9

ГЛАВНИК ІРИНА

26

96

мс

Київ

РеспУФК

ЦСКА

ЗС

1:12.10

I

10

БІЛІНСЬКА АННА ХРИСТ

5

95

I

Дніпр

ДніпУФК

СК Метео

У

1:12.98

I

11

ШЛАПАК ВАЛЕРІЯ

6

95

кмс

Маріуп

ДонУОР

У

1:13.26

I

12

РОГОВИК СВІТЛАНА

6

95

I

Маріуп

ДонУОР

Іллічіве

У

1:13.42

I

13

БОРИСОВА ОКСАНА

16

94

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:13.83

I

14

ПРИХОДЬКО ЖАННА

11

95

I

Бровари

БровУФК

Схід

О

1:13.96

I

15

САМОЙЛЕНКО КАТЕРИНА

11

95

I

Бровари

БровУФК

К

1:14.17

I

16

КРИЛОВА МАРГАРИТА

6

95

I

Донецьк

1:14.37

I

17

ГВАРДІЯК КАТЕРИНА

3

97

кмс

Луцьк

ЦДЮСШ

У

1:14.78

I

18

ШУХ ДІАНА

15

96

I

Одеса

Динамо

Д

1:16.45

II

19

ОСТАПЕНКО УЛЬЯНА

16

96

II

Кремен

СКНефте

У

1:18.10

II

20

КОВАКА ЄВГЕНІЯ

9

94

I

Енергод

ДЮСШ

У

1:18.26

II

21

ГНАТЮК НАТАЛІЯ

3

95

I

Луцьк

ЦДЮСШ

У

1:19.29

II

22

ЯСИНСЬКА НАДІЯ

13

94

I

Львів

ДЮСШ 9

О

1:19.66

II

23

ЛЕВИЦЬКА ІРИНА

19

96

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

1:19.99

II

24

ЄРШОВА ОЛЬГА

19

97

II

Терноп

ДЮСШ 2

О

1:22.05

II

25

ПЛАТКО АНГЕЛІНА

3

97

II

Луцьк

ЦДЮСШ

У

1:25.86

III

26

ШИХОВА МАРЬЯНА

10

95

I

Снятин

ДЮСШ

О

1:27.82

III

П/З

ЗЕВІНА ДАРІНА

26

94

мсмк

Київ

СДЮШОР 9

ЗС

1:01.49

мс

П/З

ГУМЕНЮК НАДІЯ

17

95

мс

Рівне

ДЮСШ 3

О

1:05.51

мс

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!