Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 100 метров юноши

E-mail Печать PDF

100м Брас

Чоловіки

1

БЛИЗНЮК ОЛЕКСАНДР Біла Л.

5

92

мс

Кр.Ріг

ДЮСШ 2

О

1:08.45

1:06.41

мс

2

ШЕМБЕРЄВ МАКСИМ Улитько О. Шляпніков О.

26

93

мс

Київ

РеспУФК

ЗС

1:09.47

1:06.72

мс

3

ФЕДИНА РОСТИСЛАВ Улитько О. Бригада Проскури

9

92

мс

Запоріж - Київ

СК Мотор

ЗС

1:09.40

1:06.82

мс

4

ЦУПРУК АНДРІЙ

Байдан В. Байдан Т.

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:07.98

1:07.50

кмс

5

ШАГІНЯН ОЛЕКСІЙ Карташов К. Катишева О.

5

93

кмс

Дніпр

ДніпУФК

СК Метео

У

1:08.58

1:08.34

кмс

6

ЧЕЧЕЛЬНИЦЬКИЙ АНДРІЙ Філатов Ю.

4

95

I

Лугансь

ЛугУФК

ЦОПОлімп

О

1:09.61

1:08.58

кмс

7

БАРАБАШ ДЕНИС

Шищук Л. Газарян Е.

7

95

кмс

Житом

ДніпУФК

Метеор

У

1:08.48

1:09.10

кмс

8

ЯЩУК ІВАН

Нагорний П. Лебедь І.

17

94

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:09.08

1:09.33

кмс

9

ГРЕБЕНЮК БОГДАН

6

92

мс

Донецьк

ДонУОР

У

1:09.80

кмс

10

ЮРЧЕНКО АНДРІЙ

26

93

кмс

Київ

СДЮШОР 9

О

1:10.01

кмс

11

ЦАКУН ВАДИМ

11

93

кмс

Бровари

БровУФК

У

1:10.04

кмс

12

КОБЯКОВ ОЛЕКСАНДР

15

93

кмс

Одеса

Динамо

Д

1:10.05

кмс

13

ІЛЬЧЕНКО ДМИТРО

6

92

кмс

Солед

ДонОДЮСШ

У

1:10.37

кмс

14

ОСАДЧИЙ СТАНІСЛАВ

17

93

кмс

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:11.03

I

15

ПОПОВИЧ ОЛЕКСІЙ

2

92

I

Жмерин

ДЮСШ

С

1:11.15

I

16

КОРЕЦЬКИЙ СТАНІСЛАВ

16

93

кмс

Кремен

СКНефте

У

1:11.24

I

17

ЛАНЧУК ДМИТРИЙ

28

92

мс

Солигор

1:11.49

I

18

СВИРИДЕНКО СЕРГІЙ

16

93

I

Полтава

ДЮСШ 3

Д

1:11.61

I

19

МОЩНЯГА ПЕТР

29

92

Кишинев

СДЮШОР 11

1:11.64

I

20

САВИЦЬКИЙ АНДРІЙ

11

92

кмс

Луцьк

БровУФК

У

1:12.82

I

21

ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ

5

95

кмс

Львів

ДніпУФК

ДЮСШ 9

О

1:13.05

I

22

ПАНАХИДА РОМАН

17

93

I

Рівне

ДЮСШ 2

О

1:13.16

I

23

ЛАПУХИН АРТЕМ

28

92

мс

Гомель

1:13.48

I

24

ПОЛЯРУШ КОСТЯНТИН

10

92

I

ІвФранк

К

1:13.62

I

25

МАЛАШЕНКО МИХАЙЛО

4

93

кмс

Киров

ДЮСШ

О

1:13.90

I

26

КИРИЛОВ ДМИТРИЙ

29

92

Кишинев

СДЮШОР 11

1:14.26

I

27

ОЛЬМЕЗОВ АНДРІЙ

14

94

I

Миколаї

Комунар

У

1:14.94

I

28

ОНІЩЕНКО ОЛЕКСІЙ

4

92

I

Киров

ДЮСШ

О

1:15.12

I

29

ВДОВИЧЕНКО ВЛАДИСЛА

15

96

I

Одеса

Динамо

Д

1:15.34

I

30

ПИСАРЄВ АНДРІЙ

6

93

кмс

Донецьк

ДонУОР

У

1:16.35

I

31

КВАША ІЛЛЯ

6

94

I

Солед

ДонОДЮСШ

У

1:17.18

II

32

РЯБЦЕВ ВІКТОР

5

92

I

Кр.Ріг

СКМолод

У

1:18.08

II

33

КОСТЕНКО СЕРГІЙ

2

92

II

Вінниця

ПД таЮ

1:20.82

II

34

ДЗЬОБАН МАРЬЯН

13

95

I

Червон

Шахтар

У

1:22.65

II

ЗАБОЛОТНИЙ ТУДОР

29

92

кмс

Кишинев

СДЮШОР 11

0.00.00

Н/С

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!