Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты заплывов брасс 200 метров девушки

E-mail Печать PDF
1 Зубчевська Олена 98 КИЇ 2:51.07
1:24.11 2:51.07
2 Семененко Ірина 98 МЛД 2:53.37
1:23.37 2:53.37
3 Колесник Олександра 98 ЗПР 2:58.10
1:25.49 2:58.10
4 Семенкова Наталія 98 ДПР 3:04.85
1:29.39 3:04.85
5 Філоненко Юлія 98 ДПР 3:05.06
1:29.62 3:05.06
6 Солнцева Вікторія 98 ПЛТ 3:07.90
1:31.73 3:07.90
7 Демченко Злата 98 ОДС 3:13.20
1:32.47 3:13.20
8 Таган Аліна 98 ДОН 3:15.92
1:33.83 3:15.92
9 Смаль Юлія 98 ВЛН 3:16.40
1:36.20 3:16.40
10 Степанцова Ольга 99 ВЛН 3:16.55
1:36.51 3:16.55
Борісова Аліна 98 КИЇ 3:16.55
1:33.96 3:16.55
12 Режило Марія 98 ДОН 3:19.04
1:36.53 3:19.04
13 Летюченко Уляна 99 ЛУГ 3:19.28
1:37.16 3:19.28
14 Олійник Дарія 98 ХМЛ 3:21.41
1:37.60 3:21.41
15 Міхєєва Мішель 98 ЛУГ 3:22.22
1:37.52 3:22.22
16 Болдирєва Марія 98 ДПР 3:22.36
1:38.15 3:22.36
17 Тараканова Жанна 98 ДПР 3:23.02
1:39.17 3:23.02
18 Дембовська Елизавета 98 ХРК 3:23.10
1:38.98 3:23.10
19 Плахотя Оксана 98 ПЛТ 3:23.16
1:38.17 3:23.16
20 Холодинська Христина 98 ТРН 3:25.66
1:38.68 3:25.66
21 Приходько Вікторія 98 РВН 3:27.33
1:42.09 3:27.33
22 Жила Катерина 98 ЖТМ 3:27.64
1:42.02 3:27.64
23 Мориконь Дарія 99 РВН 3:28.54
1:41.79 3:28.54
24 Степанова Аріна 98 ДПР 3:28.76
1:41.03 3:28.76
25 Кравчук Анастасія 98 ПЛТ 3:30.10
1:41.07 3:30.10
26 Яковенко Віктория 98 ХРК 3:33.53
1:42.68 3:33.53
27 Белік Анастасія 99 ВІН 3:35.87
1:42.79 3:35.87
28 Задорожна Анна 98 ХРК 3:36.41
1:45.37 3:36.41
29 Манжула Мирослава 99 ДПР 3:37.28
1:46.20 3:37.28
30 Брятко Анастасія 98 МКЛ 3:38.40
1:45.04 3:38.40
31 Іванова Єлізавета 98 ЖТМ 3:40.24
1:47.58 3:40.24
32 Соломенюк Єлизавета 98 ЖТМ 3:47.47
1:46.48 3:47.47
33 Стефаненкова Тетяна 98 СВС 3:48.46
1:49.32 3:48.46
34 Кисельова Анастасiя 98 МКЛ 3:48.57
1:50.91 3:48.57
35 Шумська Анастасія 98 К.О 3:49.88
1:47.00 3:49.88
36 Гуревич Катерина 98 ХРК 3:53.20
1:50.92 3:53.20
37 Коломієць Ольга 98 ЧРН 3:55.67
1:50.89 3:55.67
38 Заруденська Юлія 98 ЧРН 4:02.81
1:53.53 4:02.81
39 Зоз Анна 99 ЧРН 4:18.05
2:05.81 4:18.05
40 Гежа Марина 98 ЧРН 4:20.93
2:02.14 4:20.93
41 Бондаренко Дарія 99 ВЛН 4:27.75
2:07.76 4:27.75
Дк Кривоніс Дарья 98 ЗПР 3:05.71
1:29.85 3:05.71
Дк Головачова Анна 0 ЧРН 4:06.24
1:57.22 4:06.24
П/К Воронкіна Олександра 96 К.О 3:04.09
1:30.67 3:04.09
П/К Омельченко Анастасія 96 К.О 3:35.36
1:45.05 3:35.36
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!