Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

брасс 100 юноши

E-mail Печать PDF

100 м. брас, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Курмазенко Андрій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11251 І 77

тр.Вознюк В.П.








2 Васельковський В"ячеслав 1999 ІІ
ім.Ю.Кутенко

11941 ІІ

тр.Нікітіна І.О.








3 Апціаурі Михайло 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

11968 ІІ 57

тр.Золотаревська В.Г.








4 Рощін Віктор 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

12335 ІІІ 49
5 Фетісов В"ячеслав 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12368 ІІІ
6 Супрун Андрій 1999 Іюн. ЗСУ "Дельфін"

12609 ІІІ
7 Руденко Олексій 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
12880 ІІІ
8 Редкоплет Максим 2000



БВУФК 12882 ІІІ
9 Болдирев Максим 1999
Освіта ДЮСШ-25

12923 ІІІ 39
10 Кривоніс Андрій 2000 Іюн Україна ДЮСШ

13021 ІІІ
11 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

13035 ІІІ
12 Евсеенко Влад 2001
ЗСУ "Дельфін"

13043 ІІІ
13 Погасій Євген 2000 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

13049 ІІІ 37
14 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

13060 ІІІ
15 Рамодін Микола 2001 ІІІ
ім.Ю.Кутенко

13185 ІІІ
16 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

13315 ІІІ
17 Лисенко Павло 2002 ІІІ Україна ДЮСШ

13347 ІІІ
18 Шевченко Антон 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

13480 Ію
19 Жугчін Анатолій 2000 Іюн ЗСУ "Дельфін"

13486 Ію
20 Полуянов Андрій 2003 ІІюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
13870 Ію
21 Дудченко Олексій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

14004 Ію
22 Курочка Яків 2000
ЗСУ "Дельфін"

14285 Ію
23 Джаман Ігор 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
14310 Ію
24 Тристан Ігор 2002 ІІюн.

с/к "Наука-спорт"
14346 Ію
25 Тугай Костянтин 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25

14349 Ію
26 Єфрємов Артем 2001 І юн. Освіта ДЮСШ-25

14452 Ію
27 Бондаренко Микола 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

14535 Ію
28 Яловенко Ярослав 2000
ЗСУ "Дельфін"

14753 ІІ ю

Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

дк


Бєляєв Євген 1999 ІІІ
ім.Ю.Кутенко

дк


Саакян Олександр 2001 Іюн Україна ДЮСШ

дк


Явдощук Данило 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

дк

п/к Карпенко Олександр 1995 мс ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10464 мс
п/к Ковальов Владислав 1997 кмс ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10571 кмс
п/к Бойчук Тарас 1996 кмс ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 10582 кмс
п/к Крилов Ярослав 1996 І

с/к "Наука-спорт"
10903 І
п/к Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ

10950 І
п/к Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

11200 І
п/к Мартинов Юрій 1991 мс Освіта Інваспорт Аква-Стар
11325 І
п/к Король Богдан 1998 І ЗСУ "Дельфін"

11402 І
п/к Євсіков Антон 1996 І

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 11473 ІІ
п/к Тоцький Роман 1996 ІІ

с/к "Наука-спорт"
11485 ІІ
п/к Черепанюк Михайло 1997 ІІ ЗСУ "Дельфін"

11513 ІІ
п/к Клименко Данило 1998 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
11636 ІІ
п/к Калев Данило 1996 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

12033 ІІ
п/к Мачок Віталій 1997 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

12109 ІІ

Губенко Валерій 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Щербина Андрій 2001



БВУФК ня


Житарь Роман 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

ня


Осипенко Роман 2001 Іюн Україна ДЮСШ

ня


Кухтевич Євген 2001 ІІІ Україна ДЮСШ

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!