Сайт посвященный ПЛАВАНИЮ в Украине

все о спортивном плавании в Киеве и Украине

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

вольный стиль 100 юноши

E-mail Печать PDF

100 м. в/с, юнаки






№№ Прізвище ім"я спортсмена Рік народж. Розряд ФСТ ДЮСШ С/К ЦОП,РВУФК, ДШВСМ рез-т розряд очки
1 Буряк Ілля 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

05680 І 80

тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В., Голуб С.






2 Ілаш Єгор 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін" Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05752 І 77

тр.Золотаревська В.Г., Зевін Ю.М., Фісенко Л.І.






3 Юрченко Єлісей 1999 ІІІ Освіта СДЮШОР-9

05899 І 70

тр.Золотаревська В.Г., Макаренко В., Голуб С.






4 Запорожець Микита 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10137 ІІ 61
5 Улитин Владислав 1999



БВУФК 10145 ІІ
6 Мороз Олексій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

10203 ІІ 59
7 Голота Єгор 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

10207 ІІ 59
8 Шпаченко Володимир 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

10223 ІІ 59
9 Васельковський В"ячеслав 1999 ІІ
ім.Ю.Кутенко

10229 ІІ
10 Уманський Антон 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10249 ІІ
11 Півоварський Сергій 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

10289 ІІ 57
12 Некрасов Павло 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

10346 ІІ 55
13 Котенко Кирило 2001 ІІ ЗСУ "Дельфін"

10385 ІІ
14 Рокита Роман 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
10422 ІІ
15 Терниця Ярослав 2000 І юн Україна ДЮСШ

10435 ІІ
16 Тишкун Артем 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

10468 ІІ 52
17 Коркунов Антон 1999 ІІ Освіта СДЮШОР-9

10476 ІІ 51
18 Бобок Максим 1999 ІІ Освіта ДЮСШ-25

10488 ІІ
19 Кондратюк Дмитро 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

10519 ІІ
20 Скулкін Микита 2000 І юн Україна ДЮСШ

10563 ІІ
21 Циганок Антон 2000 ІІ
ім.Ю.Кутенко

10625 ІІ
22 Морока Микита 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"

10659 ІІ
23 Ліннік Ілля 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10693 ІІІ
24 Тихоненко Дмитро 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
10694 ІІІ
25 Артамонов Олексій 1999 І Освіта СДЮШОР-9

10703 ІІІ
26 Грицюк Денис 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

10729 ІІІ
27 Горовой Богдан 1999 ІІ Україна ДЮСШ

10782 ІІІ
28 Руденко Олексій 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
11022 ІІІ
29 Курстак Ігор 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11032 ІІІ
30 Приймаченко Андрій 1999 ІІІ
ім.Ю.Кутенко

11086 ІІІ
31 Оноприєнко Дмитро 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11170 ІІІ
32 Дмітрієв Ілля 2000 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11190 ІІІ
33 Саакян Самвел 2000 І юн ЗСУ "Дельфін"

11201 ІІІ
34 Літвак Артем 2000 Іюн. ЗСУ "Дельфін"

11313 ІІІ
35 Краснощек Олександр 1999 ІІІ Україна ДЮСШ

11328 ІІІ
36 Авраменко Олексій 2000 І юн Україна ДЮСШ

11359 ІІІ
37 Кузнецов Ілля 2000 Іюн Україна ДЮСШ

11369 ІІІ
38 Гапич Ілля 2001 Іюн. ЗСУ "Дельфін"

11437 ІІІ
39 Костійчук Олексій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

11476 ІІІ
40 Кодь Антон 2000 ІІюн. Освіта СДЮШОР-9

11477 ІІІ
41 Татарчук Данило 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
11506 ІІІ
42 Сорочук Богдан 2001 Іюн Освіта ДЮСШ-25

11520 ІІІ
43 Дадиверін Віталій 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

11529 ІІІ
44 Недашківський Богдан 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

11537 Ію
45 Бовкунович Максим 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

11549 Ію 30
46 Олійник Андрій 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

11576 Ію
47 Краснік Олександр 2000 Іюн Україна ДЮСШ

11577 Ію
48 Семенов Владислав 2000



БВУФК 11581 Ію
49 Макаренко Ален 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11664 Ію
50 Болдирев Мирослав 2002 б/р ЗСУ "Дельфін"

11721 Ію
51 Чумаченко Максим 2002 Іюн

с/к "Наука-спорт"
11734 Ію
52 Розкидайло Максим 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
11774 Ію
53 Окунский Дмитро 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

11782 Ію
54 Безверхній Адам 2000 ІІІ Освіта ДЮСШ-25

11793 Ію
55 Касьянов Влад 2001
Україна ДЮСШ

11830 Ію
56 Турцевич Максим 2001 І юн ЗСУ "Дельфін"

11844 Ію
57 Сухенко Євген 2000 І юн Україна ДЮСШ

11897 Ію
58 Черногоров Микита 2001 Іюн

с/к "Наука-спорт"
11910 Ію
59 Джаман Ігор 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
11947 Ію
60 Марченко Влад 2001 ІІюн. ЗСУ "Дельфін"

12264 Ію
61 Кондрашевський Роман 2001 І юн Україна ДЮСШ

12267 Ію
62 Ільин Артем 2001 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

12310 Ію
63 Осадчий Юрій 2001 Іюн Україна ДЮСШ

12328 Ію
64 Пастух Володимир 2000 б/р Освіта ДЮСШ-18

12413 Ію 21
65 Зінченко Сергій 2002 Іюн.

с/к "Наука-спорт"
12457 Ію
66 Єфрємов Артем 2001 І юн. Освіта ДЮСШ-25

12501 ІІю
67 Нікітін Євген 2000 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

12523 ІІю
68 Тугай Костянтин 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-25

12523 ІІю
69 Медведь Олексій 2002 ІІ юн Освіта ДЮСШ-18

12551 ІІю
70 Бондаренко Микола 2002 Іюн. Освіта ДЮСШ-25

12589 ІІю
71 Лахманюк Артем 2002
ЗСУ "Дельфін"

12739 ІІю
72 Козирев Денис 2001 ІІюн. Освіта ДЮСШ-18

13282 ІІю
73 Тристан Ігор 2002 ІІюн.

с/к "Наука-спорт"
13575 ІІю

Маршанкін Антон 2000 Іюн. Освіта ЗОШ № 308 Фаворит
дк


Глущенко Денис 1999 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
дк


Столярчук Максим 2000 І юн Україна ДЮСШ

дк

п/к Коршак Богдан 1997 мс

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05363 кмс
п/к Чувашев Олексій 1992 кмс ЗСУ "Дельфін"

05385 кмс
п/к Товкай Олександр 1996 І ЗСУ "Дельфін"

05471 кмс
п/к Шитик Павло 1997 кмс Україна
Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05499 кмс
п/к Ніклєцов Валерій 1998 І Україна ДЮСШ

05677 І
п/к Галайчук Петро 1998 І

Аква-Стар ШВСМ м.Києва 05687 І
п/к Ковальов Владислав 1997 кмс ЗСУ "Дельфін" с/к "Наука-спорт"
05689 І
п/к Мальований Дмитро 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

05763 І
п/к Голуб Микита 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

05821 І
п/к Попович Микита 1997 І

Аква-Стар
05840 І
п/к Рукавец Руслан 1997 ІІ Освіта СДЮШОР-9

05845 І
п/к Кривенко Максим 1997 ІІ Освіта ДЮСШ-25

05872 І
п/к Нгуен Том 1997 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10082 ІІ
п/к Куриляк Володимир 1997 ІІ
ім.Ю.Кутенко

10086 ІІ
п/к Ніколаєнко Владислав 1997 ІІІ Україна ДЮСШ

10130 ІІ
п/к Боровік Олександр 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

10174 ІІ
п/к Рихтік Володимр 1995 І

с/к "Наука-спорт"
10229 ІІ
п/к Прядкін Євген 1998 ІІІ Україна ДЮСШ

10407 ІІ
п/к Ламах Кирило 1998 ІІ
ім.Ю.Кутенко

10495 ІІ
п/к Шиденко Микита 1997 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

10563 ІІ
п/к Мітькіних Сергій 1998 ІІ
ім.Ю.Кутенко

10565 ІІ
п/к Тоцький Роман 1996 ІІ

с/к "Наука-спорт"
10607 ІІ
п/к Островський Іван 1998 ІІ р. Освіта ДЮСШ-25

10954 ІІІ
п/к Редькін Олександр 1998 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
11490 ІІІ
п/к Котенко Данило 1998 І ЗСУ "Дельфін"

дк

п/к Науменко Ігор 1996 кмс

Аква-Стар
ня

п/к Литвиненко Микола 1997 І

Аква-Стар
ня


Гавва Іван 1999 ІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Бублик Олександр 2000 ІІІ
ім.Ю.Кутенко

ня


Щербина Андрій 2001



БВУФК ня


Лось Валерій 1999 ІІІ ЗСУ "Дельфін"

ня


Ільїн Максим 1999 ІІІ Освіта ДЮСШ-18

ня


Михальчук Денис 2000 ІІІ Україна ДЮСШ

ня


Коваленко Денис 2000 ІІІ

с/к "Наука-спорт"
ня


Сущенко Андрій 2001 Іюн ЗСУ "Дельфін"

ня


Мартин Кирило
ІІІ Освіта ДЮСШ-25

ня


Шийка Влад 2000 Іюн. Освіта ДЮСШ-18

ня


Косарев Денис 2002 І юн Освіта ДЮСШ-25

ня


Кравец Максим 2001 Іюн Україна ДЮСШ

ня

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главное меню


Реклама

Хотите разместить рекламу на нашем сайте?!